3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Мастер-класс Ссобойка [Кулинарная школа Зожигай] [leonov_chef]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Лира Чемоданова, 15 янв 2020.

Цена: 650р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2020
    #1
    Лира Чемоданова
    Лира Чемоданова ОргОрганизатор

    Мастер-класс Ссобойка [Кулинарная школа Зожигай] [leonov_chef]

    Мастер класс ССОБОЙКА

    [​IMG]

    Я всегда с собой беру... ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ!
    Учу готовить вкусное и брать везде с собой.

    Девчонки, готовить будем?⠀
    Тогда #серёжанаучит⠀

    Это предложение специально для тех, кто хочет вместе со мной научиться готовить конкретные рецепты, из которых потом будет легко собирать ссобойку всей семье. ⠀

    Мужу посерьёзнее, себе полегче, а детям, чтоб мозги в школе работали, как Феррари на гонках. ⠀
    На мастер-классе я научу вас готовить:⠀
    1. Салатный конструктор.⠀
    2. Куриные нагетсы с домашним кетчупом⠀
    3. Мини-бургеры на миндальной булочке⠀
    4. Какао и шоколадное печенье⠀
    5. Гранатовые конфеты⠀

    Все рецепты без белой муки, сахара и молока, но с капелькой любви и большим уважением к вашему здоровью.⠀

    Доступ в чат-поддержки WhatsApp со мной на месяц со всеми рецептами, обратной связью и болталкой с соратницами по счастью. Кто был на новогоднем курсе, подтвердит, что это особый вид удовольствия.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цена 650 руб
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Koza deriza
      Koza deriza оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2020
    2. Лира Чемоданова
      Лира Чемоданова оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2020
    3. Совуха
      Совуха оставил отзыв "Ужасно".
      22 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2020.
      19 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК этого автора люблю)Он отлично рассказывает и показывает.Харизматичный,приятный парень.Идеи и рецепты еды с собой просты и не требуют много времени. Отличный вариант для тех кто следит за питанием.И орг правильно ответил, на предыдущий отзыв, что все продукты взаимозаменяемые.
      20 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не могу согласиться с предыдущим оратором. Все продукты знакомы зрителям инстаграма автора и участникам других его курсов. Практически все "диковины" заменяемы, но и не диковины они вовсе, почти всё есть в супермаркетах размеров чуть крупнее маленького и уж точно всё есть сейчас на озоне - тут вообще одно удобство для занятых людей вне зависимости от города проживания. И ни о каких очередях как за дефицитом речи нет точно. Повторюсь, все продукты заменяемы, особенно если вы допускаете отступления от видения ЗОЖ автора, в видео как и обещано даётся технология и конструктор. Автор отработал как всегда отлично, вебинар полностью соответствует заявленной теме, прилагается документ с дополнительными рецептами и идеями.
      3 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована безупречно, материалы выданы.

      Сами материалы разочаровали. Думаю, большинство зрителей, как и я - простые работающие в пятидневку люди, которые ищут способы не тратить много времени, но при этом питаться не фаст-фудом и не полуфабрикатами.

      Разочарование постигло меня, когда посмотрела на список продуктов. Зеленая гречка, сироп топинамбура, масло кокосовое, соль гималайская. Всего этого не купишь в супермаркете у дома, а бегать и стоять в очередях за этой экзотикой - значит жить, чтобы есть.

      Если вы - столичный модный хипстер, помешанный на экопродуктах, и пафосные магазины с комариными ножками и прочими ингредиентами для Лукуллова пира - неподалёку от Вас - да. Во всех остальных случаях - воспользоваться парой рецептов, остальное выкинуть.
      22 янв 2020
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей