Открыто

Мастер класс: Роза «Эстель» [Полина Кузнецова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Господь Бог, 13 мар 2021.

Цена: 3500р.-82%
Взнос: 615р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 мар 2021
    #1
    Господь Бог
    Господь Бог ДолжникДолжник
    Мастер класс: Роза «Эстель»
    Полина Кузнецова


    Этот мастер-класс - увлекательный 3-х часовой коктейль «Секреты цветочника», который станет для каждого из Вас интереснейшим проводником в мир шелковой флористики. Теперь каждый желающий может попробовать свои силы в изготовлении одного из самых сложных цветов, стоящих всегда особняком и требующих особенного подхода – розы…

    Тем, кто знает мастера лично и принимает участие в регулярных вебинарах Полины, несложно угадать как построен этот мастер-класс и предугадать сколько нового и полезного сможет открыть для себя каждый, кто станет его обладателем. Подробный и доступный для повторения, он заинтересует как новичка, так и профессионала.

    Знания, которые вы приобретете за время мастер-класса:

    1. Мы начнем с начала и обязательно коснемся всего самого необходимого для работы цветочника (инструменты, ткани, краски и другое);

    2. Подготовка к окрашиванию тканей, получение нужного цвета и предметное окрашивание лепестков, все это и даже более того будет в нашем мастер-классе. Что особенно важно для новичков – это вопрос создания красивой зелени, здесь мастер расскажет, как правильно смешивать краски, а также покажет несколько приемов окрашивания лепестков и заготовок для листьев Вашей будущей розы.

    3. Мы проделаем большую работу по подготовке деталей к обработке. Даже на этом этапе у розы будут свои секреты.

    4. В этом мастер-классе каждый попрактикуется не только на интересных приемах обработки ткани инструментами, но и освоит правила использования пинцетом, для получения красивого рельефного края, так свойственного розам в технике somebana.

    5. Роза Эстель – это яркий представитель японской техники somebana, цветок имеющий потрясающую винтовую серединку. В этой розе она тройная!

    6. Тщательным образом снята сборка цветка, так как она всегда вызывает множество вопросов. Этот цветок с красивыми объемами не оставит никого равнодушным, и Вы сможете вместе с мастером собрать свой шедевр цветочного искусства самостоятельно.

    7. Наша роза – брошь. Мастер почти не делает интерьерных цветов и ориентируется в своей работе на декоративно-отделочное направление в цветоделии, что особенно важно, если Вы собираетесь создать свое маленькое дамское дело, ведь именно создание корсажных цветов – это одно их коммерческих направлений цветочного бизнеса.

    Итак, наши дорогие цветочники и все те, кто только мечтает войти в наш элитарный клуб шелковой флористики, добро пожаловать в мир цветочных грез и фантазий, где великолепные руки мастеров на Ваших глазах творят маленькое чудо, которое сможете повторить Вы сами…

    Стоимость мастер класса: 3500 рублей.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 фев 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 мар 2021
    2. skladchik.com
      Господь Бог организатор.
      13 мар 2021

Поделиться этой страницей