Открыто

Мастер-класс "Море БОЛИ" (исцеление травм, Светлана Шарко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Caparbia, 5 мар 2014.

Цена: 2750р.-94%
Взнос: 160р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 5 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер-класс "Море БОЛИ" (исцеление травм, Светлана Шарко)

    Светлана Шарко (тренер Женского центра "Альтернатива" Натальи Покатиловой)
    Мастер-класс
    "Море БОЛИ"

    Все мы сталкиваемся в жизни с различными травмирующими нас событиями и обстоятельствами.
    Травма ставит нас в ситуацию, которую можно описать так: «забыть нельзя вспоминать». Где поставить запятую — каждый решает сам. Чаще всего запятая ставится после слова «забыть».

    Так, постепенно, создается тюрьма из травмирующего опыта, где очень больно, но … привычно.
    Это наше «Море боли», в ядовитых водах которого гибнут наши светлые чувства, мечты, начинания.

    Чтобы погасить боль, у нас вырабатываются защитные механизмы на основе врожденных способностей и возможностей окружающего мира:
    1. Подавление, обезболивание (едой, сексом, лекарствами, алкоголем, наркотиками, никотином и другими химическими веществами).
    2. Отвлечение (отношениями с другими людьми, школа, спорт, музыка, телевизор, компьютер, церковь)
    Но эти механизмы эффективны лишь для временной помощи. Когда механизмы защиты выстраиваются на длительное использование, мы получаем в жизни проблемы в виде вредных привычек и зависимостей.

    К тому же, к сожалению, механизмы защиты не могут избирательно подавлять только «неподобающие чувства», мы теряем связь со всеми своими чувствами. Это горькая плата за наше увлечение защитами. Мы начинаем закрываться от всех, выстраивая систему отрицания:
    «У меня все о-кей», «у меня нет проблем» и т.д.

    А у вас как дела? Все «ок» или будем исцелять себя?

    Если вы устали жить в непрекращающейся травме, устали быть жертвой и хотите выстроить путь к своему истинному счастью, приходите на онлайн-семинар «Море боли».

    Не пугайтесь названия, мы вовсе не будем вас мучать. Мучают вас ваши травмы. А на семинаре вы получите возможность исцелиться. Вы сможете обнаружить свое «море боли» и попрощаетесь с ним навсегда!

    Подробнее о тренере

    Психолог. Специалист по семейным расстановкам.

    Окончила Институт психологии РАН. Имеет дополнительное образование в следующих областях: психодинамическая психотерапия, семейное консультирование (расстановки по Берту Хеллингеру), работа с генограммами («синдром предков»), терапия последствий травм, жестокого обращения и депривации (метод Мерилин Мюррей).

    Одно из направлений работы – анализ семейных сценариев. Как называет этот процесс сама Светлана - «распутывание семейных историй»

    Продажник


    Дата проведения:
    Птн, 21/03/2014 - 19:00 - 22:00
    Цена: 2,750 руб.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      1 ноя 2023
    4. Светлейший
      Светлейший не участвует.
      29 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 9 мар 2014
    #2
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    А что это будет? Аудио или видео?
     
  5. 8 июн 2015
    #3
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Ого! Это же та самая Светлана складчина на которую была недавно в размере 50000 руб ) забавно )
     
  6. 1 окт 2015
    #4
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    День добрый) Я подписалась на два курса. Счет на оплату пришлете на почту?
     
  7. 1 окт 2015
    #5
    Kathleen
    Kathleen ДолжникДолжник
    В резервном списке порядочно участников с не-штрафными статусами - может быть вы сможете выписаться и снова вписаться? Тогда цена станет пониже и скорее соберемся на курс :rolleyes:
     
  8. 1 окт 2015
    #6
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Я не хочу в резервный, я буду точно брать, и цена нормальная, самое главное чтобы побыстрее. Просто я впервые здесь, просчитала правила, но что-то не поняла, как, куда платить? И сколько ждать? Может объясните зеленой?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2015
    #7
    Kathleen
    Kathleen ДолжникДолжник
    Сальма,
    порядок такой - сначала должен найтись организатор, который проведет складчину, потом орг объявит дату, когда складчина стартует, потом на момент старта будет рассчитан взнос каждого участника, затем организатор даст реквизиты оплаты и только после этого нужно будет платить. Но конкретно на этой складчине такое впечатление что все замерло, даже организатора нет...
     

Поделиться этой страницей