Открыто

Мастер-класс "Масштаб Юпитера" [Donation Course]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Натуральный_Блондин, 12 янв 2021.

Цена: 5369р.
Взнос: 2111р.-60%

Основной список: 3 участников

  1. 12 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер-класс "Масштаб Юпитера" [Donation Course]

    [​IMG]
    Юпитер (мужская планета) - правящая планета Стрельца и Рыб и самая большая планета в нашей солнечной системе - «гигант». Поэтому неудивительно, что ключевое слово, часто связанное с Юпитером, - это «расширение». Энергия Юпитера экспансивная, авантюрная, философская и оптимистичная. Юпитер считается доброжелательной планетой, поскольку он часто ассоциируется с успехом, удачей, удачей и богатством. Его оптимистическая и полная энтузиазма энергия желает, чтобы мы росли, процветали, процветали и расширялись! (Вся Вселенная расширяется, так зачем нам оставаться такими же?) Хотя Юпитер обладает множеством качеств, которые могут нас поддержать, в этом руководстве мы сосредоточимся на способности Юпитера поддерживать наше изобилие и процветание.

    Кому подойдет

    У вас недостаточно денег
    Считаете, что заслуживаете больше
    Работаете на нескольких проектах, вкалываете по 12 часов в день, ищите все новые возможности заработать — но реального богатства не прибавляется

    Чувствуете, что застряли на каком-то одном денежном уровне, и чтобы вы не делали, денег не прибавляется
    Луна в стрельце – лучшее время для накачки себя силой и успехом. Стрелец – это про достижения и устранение преград.
    Мастер класс дает возможность:
    Осознать свои установки, связанные с деньгами и трансформировать их
    Осознать свои взаимоотношения с деньгами, как с потоком и научиться управлять им, в том числе привлекать, пропускать через себя и контролировать
    Стать более эффективным и успешным, попробовать себя в новых начинаниях, повысить уровень своих доходов и качество своей жизни.

    СКРЫВАЮТСЯ НЕГАТИВНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ УСТАНОВКИ, которые ваше подсознание копит, тщательно скрывает и формирует БЛОКИ, мешающие двигаться к собственным финансовым целям.
    Что такое денежные блоки?
    Денежные блоки — это установки, ограничивающие убеждения и внутренние страхи, которые не дают вам получать столько денег, сколько вам хочется. Все эти блоки мы собираем с самого детства, порой, даже не замечая их существование. Мы можем прилагать бесконечное количество усилий для зарабатывания денег, но в самом подсознании будет активно работать механизм блокировки. Это как ехать на автомобиле на ручном тормозе. Сколько ни дави на газ - а скорость будет неполной.
    Не избавиться от блоков означает - трудности с финансами, усиление действия установок.

    Ваши установки лежат глубоко в вашем подсознании, чтобы изменить их, нужно проделать определенную работу. Необходимо открыть ваше подсознание, достать оттуда старые установки и заменить их на новые.

    Что вам потребуется
    1. Алтарь планетарный. Если планируете практиковать на регулярно основе - нарисуйте на натуральной коже. Если нет - на черном листе бумаги золотым маркером. Если у вас нет времени, то можете использовать любой черный фон.
    2. Свечи: пурпурная, синяя, золотая, красная, желтая. Одну из этих.
    3. Подношения: вино, шоколад.
    4. Кошелек
    5. Лавровый лист
    6. Золотой маркер
    7. Ланцет по желанию (для взятия крови)
    8. Лист бумаги (красный в идеале)
    9. Блюдце или кусок фольги для сжигания бумаги
    10. Таро у кого есть (и к ним маленькие желтые/красные свечи таблетки)
    11. Персональное фото
    12. Камни: бриллиант, винный топаз. Если у вас есть, то это идеально. Если нет, то можно любые украшения.
    13. Приготовить молитву Абвун Де Башмайя

      Те кто уже был: денежные мешки и денежный горшок (можно будет подкачать)
    В классической астрологии Юпитер известен как великий благодетель, и эту благодать ему придает близость четырех звезд (под которыми подразумеваются знаки Зодиака). Из них высшая – Рак, а самые близкие из четырех – Стрелец и Рыбы. Именно в соответствии с этими четырьмя слагаемыми звезд магический квадрат имеет четырех гениев, которые, подобно духу лампы Аладдина, служат своему магическому квадрату. Сила слов заклинания заставляет формулу квадрата срабатывать, и гении – духи Юпитера – исполняют волю того, кто читает это заклинание. По каббале, старшим гением (духом) квадрата Юпитера является Захариэль. Этот планетный гений известен из древних книг по астрологии. Лично я очень люблю работать с этим шестнадцатизначным квадратом. Надеюсь, что и вы полюбите этот квадрат за его исполнительность.

    Медитации дают какие-то эффекты, но по большому счёту медитации в магии являются лишь подготовкой к ритуалу! Ритуал даёт гораздо больший эффект, чем медитации. Ритуал - это разовое, очень концентрированное воздействие, приносящее заметные результаты.


    Как стать Денежным Магнитом, чтобы увеличить денежный поток, идущий через вас?
    Отныне Вы будете притягивать в жизнь потоки активности, воли и решительности. Новое отношение к богатству, изобилию и своим возможностям поможет вам радостно создавать богатство в реальности, а новый финансовый уровень будет радовать вас и ваших близких.

    Стоимость мастер-класса 5 369 ₽

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Джулия Филиппова
      Джулия Филиппова участвует.
      12 июл 2022
    2. Lenapena23
      Lenapena23 участвует.
      9 июл 2022
    3. Даниель_Дубаи222
      Даниель_Дубаи222 участвует.
      18 янв 2022
    4. Лев_Лев_56
      Лев_Лев_56 участвует.
      9 янв 2022

Поделиться этой страницей