5/5, 1 голос
Доступно

Мастер-класс Кето-повар [Александр Одноворченко, Татьяна Демьяненко]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Brunette, 18 июл 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Brunette

Brunette ОргОрганизатор

Продвинутый мастер-класс по приготовлению ресторанных кето-блюд

Решено! Продолжению мастер-класса быть. И это будет что-то особенное!
      Мы не готовились к такому заранее, поэтому все будет без красивого сайта, спонтанно, прям из сердца, от души!

Много еды от Саши и немного кето от Кетомамы

Что приготовил Саша

В первый день начинаем с самого главного.
      Хлеб. Кето-хлеб.

Самый простой и быстрый в приготовлении. Даю свой любимый рецепт и... знаете, его практически невозможно испортить. Два основных ингредиента и 15 минут времени. Кстати, мой кето-хлеб можно готовить впрок и преспокойно замораживать.
      Паштет из тунца с яйцом.
      Отличная закуска для праздничного стола, между прочим. В моей семье такой паштет прижился в роли воскресного завтрака. С теплыми тостами, свежим салатом и ароматным кофе... Забываешь про любые сладости из прошлой жизни, жизни "до кето".

Второй день.
      Знакомимся с мясом.
      С сочной, мягкой куриной грудкой и невероятно быстрым стейком из говядины. К которому, кстати, за пару минут можно приготовить яркий соус. В итоге, два ресторанных блюда у вас в арсенале. Куриную грудку будем подавать с вкуснейшим овощным рагу! [​IMG]

На третий день перейдем к рыбным блюдам.
      Самое любимое лакомство для всей моей семьи - свежайший лосось слабой соли.
      Также в этот день готовим рубленые котлетки из лосося. Без возни с фаршем и мясорубками.
      И вот как раз, пользуясь случаем, будем готовить завтрак. На теплом тосте, с яйцом-пашот и спелым авокадо... Наша рыбка будет превращаться в нечто грандиозное))

Пятый день начнем со сборки того самого чудесного тортика. День рождения? Восьмое марта? Или просто поход в гости. Такой торт сведет с ума любого критика. Я - обещаю! Я расскажу про все тонкости и варианты оформления, отвечу на все вопросы.

Все рецепты мы упакуем в красивую электронную книгу и отправим вам.

Все эфиры мы загрузим на диск и отправим каждому участнику. Вы сможете их пересмотреть в любой момент.

Что будет от Кетомамы:
      Знания.
      Знания которые и делают нас свободными, дарят нам душевный покой. Ведь самое тяжелое испытание – это постоянные вопросы в голове …вопросы, на которые у тебя нет ответов.
      - Почему все так, а не иначе?
      - Почему всем можно, а мне нельзя?
      - Почему у них всё получается, а я как проклятая торможу?
      - Почему всем помогает, а мне нет?
      - Почему нельзя жить так, как хочется? Или можно? А как надо? А как хочется?

Продажник: vk.com/ketopovar?w=wall-184193136_6104

5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. lexfi

lexfi оставил отзыв "Отлично".

11 дек 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

6 авг 2019
      3. Pulcheriya

Pulcheriya участвует в складчине.

4 авг 2019
      4. andreymegacom

andreymegacom участвует в складчине.

3 авг 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

6 авг 2019
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 71р.

2 авг 2019
      3. skladchik.com

Складчина активна.

2 авг 2019
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 02.08.2019.

31 июл 2019
    3. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

4. Влада

Влада ЧКЧлен клуба

Алена Виноградова-коуч по кето питанию. Гость, хочешь узнать больше о ПГ и о других нюансах низкоуглеводного питания?
      тогда
      ЗАПИСЫВАЙСЯ

Хочешь готовый, сбалансированный рацион кето питания с подсчетам по всем параметрам на 28 дней? тогда тебе СЮДА (идем на минималку;))

Гость, а ЗДЕСЬ потрясающая книга "Как дожить молодым до глубокой старости"

5. nerve

nerve ДолжникДолжник

Гость! Мега курсы по кулинарии и высокой кухне от крутейших поваров мира для вас!!

От обладателя 3 звезд Michelene, главный популяризатор натуральных продуктов - Alice Waters:
      Уроки по домашней кулинарии от Алисы Уотерс (3 ЗВЕЗДЫ MICHELIN) - 2 ЧАСТЬ! - все о здоровом и при этом вкусном питании!
      ПЕРЕВОД ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАКОНЧИЛИ! СУПЕР КУРС С ОЗВУЧКОЙ!!

От обладателя 4 звезд Michelene и титула Ресторан Года - Wolfgang Puck:

Уроки по кулинарии от Вольфганга Пака (4 ЗВЕЗДЫ MICHELIN, Ресторан Года)

От обладателя 7 звезд Michlene и ведущего шоу Адская Кухня - НОВЫЙ КУРС! ВТОРОЙ ДЛЯ MASTERCLASS!
      Уроки по кулинарии и высокой кухне от GORDON RAMSAY (6 ЗВЕЗД MICHELIN) (ВТОРОЙ КУРС)
      Обладатель 7 звезд Мишлена приглашает вас к себе на кухню, чтобы научить экспериментировать на собственной кухне! 15 видеоуроков + кулинарная книга на 13 сложных блюд! Удивляйте кулинарными шедеврами!

:)

6. Isabel

Isabel ОргОрганизатор

без белой муки, глютена, сахара, яиц и молока
      рецепты десертов и сладостей RAW десерты

7. Elegance

Elegance ЧКЧлен клуба

8. Elegance

Elegance ЧКЧлен клуба

Модераторы отвечают, что до выяснения ситуации с вебмани во всех складчинах будет доступна оплата балансом. Записываюсь. Надеюсь все будет ок.

9. Brunette

Brunette ОргОрганизатор

1. lexfi
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом - в видео чудесный шоколадный торт с шоколадным ганашем. Вообще много интересных рецептов, много интересных фишек по приготовлению. Полезно и интересно. Качество видео и звука норм.
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей