4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Мастер-класс "Дыхание Жизни" - Техника быстрого восстановления сил и здоровья + Бонусы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем AngelLove, 24 ноя 2013.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2013
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Мастер-класс "Дыхание Жизни" - Техника быстрого восстановления сил и здоровья + Бонусы

    Владимир Трифонов - Мастер-класс "Дыхание Жизни" + Бонусы
    Техника быстрого восстановления сил, здоровья и работы внутренних органов человека без применения медицинских препаратов.

    Для тех, кто стремится к здоровой счастливой и благополучной жизни!

    Дыхание жизни.png

    Благодаря технике "Дыхание Жизни", у вас будет доступ к неисчерпаемому источнику жизненной энергии.


    Что я вам предлагаю?
    • Я предлагаю вам технику «Дыхание жизни» - технику быстрого восстановления жизненных сил, здоровья и работы внутренних органов человека без применения медицинских препаратов.
    • Благодаря которой, у вас будет доступ к неисчерпаемому источнику жизненной энергии.
    • Вы сможете им пользоваться совершенно безвозмездно и в любое время суток.
    • Чем бы вы ни занимались, вы можете восстанавливать свои силы, повышать энергетический тонус и укреплять свое здоровье.
    • Также вы сможете восстанавливать работу своих внутренних органов и продлить себе жизнь.

    Кто проводит мастер-класс?
    Меня зовут Трифонов Владимир.
    Я являюсь экспертом в области системного развития человека, коучем.
    Отличительной чертой моей деятельности является комплексный системный подход к решению вопросов и задач моих клиентов.
    В своей практике я использую такие инструменты: холодинамику, метод Хо’опононопо, символическое моделирование, приемы виртуальной психологии, а также разработанный за годы исследовательской практики уникальный вибрационный метод.
    С 2003г. провожу курсы по всестороннему развитию человека.
    С 2010г. провожу тренинги, мастер-классы и семинары по личностному росту и благополучию человека.
    Также я являюсь автором различных техник, позволяющих раскрыть свой потенциал, достичь гармонии и благополучия в жизни.
    Спикер на международных он-лайн конференциях «Жизнь без лекарств», «Здоровый Дух – Здоровое Тело», «Секрет успешного человека - гармония с собой! Пути достижения гармонии!» и "Камертон - настройка Вашей жизни на богатство, здоровье и успех!".
    Соавтор проекта «Элатриум - пространство гармонии и процветания».
    Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, полученными в результате моей деятельности.

    Что мне даст этот мастер - класс?
    • Вы узнаете два жизненно важных критерия, определяющих здоровье человека.
    • Основную причину возникновения любых болезней.
    • Два пути, благодаря которым человек гарантированно может сохранить свое здоровье до глубокой старости.
    • Откуда брать жизненные силы и с помощью какого навыка.
    • Три основных заблуждения, связанных с энергией.
    • При помощи какого инструмента своей психики человек управляет энергией.
    • Главную ошибку, которую допускают 99% людей, осваивающие любые энергетические и медитативные практики.
    • Вы освоите два простых упражнения, при помощи которых быстро и легко научитесь концентрировать свое внимание на энергии и физически ощущать ее.
    • Познакомитесь с энергетикой человека и ее системами.
    • Будете знать, что в обязательном порядке необходимо сделать перед восстановлением жизненных сил.
    • Узнаете, что категорически запрещается делать в момент восстановления жизненных сил.
    • Будете знать, как в течении 15 мин. восстановить свои силы, потраченные в течении дня.
    • Прокачаете свои энергетические системы.
    • Вы узнаете поразительную правду о внутренних органах человека.
    • На примере сердца вы узнаете все этапы восстановления работы внутренних органов.

    Бонус №1
    Практическое руководство "Дыхание Жизни".
    Техника «Дыхание Жизни» дает возможность человеку пользоваться в свое благо бесконечным океаном энергии, который находится повсюду.

    Бонус №2
    Техника "Внутренняя улыбка".
    Техника формирования навыка находиться в радостном настроении в любой ситуации

    Бонус №3
    "Жизнь с удовольствием"
    Эффективная техника выполнения любых дел в свое удовольствие

    Продающий сайт:

    Страница заказа со скидкой 50%:

    Цена: 700 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Спикер менее чем за полтора часа объяснил, сделал доступной пониманию обывателя всю около-эзотерическую лабуду по теме дыхания, структурировал и создал простой рабочий инструмент для быстрого восстановления сил! Браво! Это из серии «русские в лаптях и фуфайках запускают космические корабли»! Рекомендую.
      7 дек 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Продукт покупал для родственников, просмотрел текстовую часть, также присутствуют аудио и видео уроки, их просмотрел бегло, материал изложен понятно и интересно.
      29 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      прослушал . материал понравился -рабочий . все в тему . оргу спасибо !
      28 ноя 2013
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей