Закрыто

Мастер-класс Дмитрия Михнова "День открытой торговли"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Sekesh, 13 авг 2014.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #1
    Sekesh
    Sekesh ДолжникДолжник

    Мастер-класс Дмитрия Михнова "День открытой торговли"

    Автор: Дмитрий Михнов, уже более 5 лет успешно торгует на российском фондовом рынке, доходы с трейдинга составляют 300тысяч руб/месяц

    Вступление: "Я хочу ближе тебя познакомить с таким "зверем", как фондовый рынок. Я покажу тебе, что он не кусается и вполне доступен для понимания."

    222-1024x524 (1).jpg



    Живая торговля! Представлена 4,5 часовая видеозапись мастер-класса "День открытой торговли".

    Просмотрев ее, ты:
    • увидишь в живую рынок
    • в режиме видеоконференции увидишь мой торговый экран
    • услышишь мои комментарии по ситуации на рынке
    • услышишь мои ответы на вопросы начинающих трейдеров
    • увидишь как работать в торговой системе Квик
    • увидишь как я анализирую рынок и принимаю решения
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  2. Последние события

    1. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    3. leksinvest
      leksinvest оставил отзыв "Ужасно".
      21 авг 2014
    4. Voland
      Voland оставил отзыв "Ужасно".
      20 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      16 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2014.
      14 авг 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за оперативность и быстроту в выдаче информации,складчиной доволен,курс так себе,на троечку...
      20 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Такое чувство, что данный мастер-класс был записан дня фанатов Димы Михнова. То есть содержание в принципе значения никакого не имеет, главное: преклоните колени, сейчас вы услышите голос мастера! К тому же, как я понял, нам ещё и фортануло попасть на аттракцион неслыханной щедрости, где "гуру рынка", кроме того что порадовал нас своими чертёжными работами, рекламой курсов и дифирамбами о результатах своих учеников, ещё и безвозмездно!, позволил насладиться повторами, той же самой, "не имеющей аналогов" информации!
      Что касается организации, то тут претензий нет. =)
      21 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично.
      Содержание же полное г...но, даже сказать нечего.
      20 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасно!!! Из всех обещанных 4,5 часов минут 10 - 15 ббъяснение сделок, остальное трепля насчет проведения курсов и мани менеджмент. Последние две части - повторение части прдидущих
      20 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2014
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Что-то маловато записалось, это же живая торговля! Мало кто из трейдеров показывает такое.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 18 авг 2014
    #3
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Какой смысл смотреть как кто то торгует ?, он же не выдает эту саму технику торговли! а 1-ый день торговли может любой ламер торговать в профит, а в другой день :(, ну сам понимаешь )).
     
  7. 18 авг 2014
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Успешные люди успешны во всём. На показ торговли вживую решается очень редкий трейдер, поэтому если он показывает сделку вживую, то это прибыльно торгующий трейдер. Представьте сами, вы назначили день торговли, на этот день записалось несколько сотен участников, идёт вебинар, трейдер лажается при своей торговле. Что будет потом? Скорее всего все несколько сотен участвовавших в вебинаре потом будут обсирать и негативно отзываться об этом трейдере во всем интернете где только можно, так что трейдер потеряет навсегда свою репутацию. Представили? Автор же этого курса подобного не боится, смело и прибыльно торгует вживую, потому что мастер своего дела.
    Для членов клуба складчина будет доступна после завершения некоторое время.
     
    27 пользователям это понравилось.
  8. 21 авг 2014
    #5
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    Вы не знакомы с деятельностью Михнова, видимо. Данный "День открытой торговли" - это просто продажа вам рекламы его курсов. Чтобы показать свою успешную торговлю, трейдеру нужно торговать публично неделю, потому что сигналов может не быть и день, и два. А Михнову это не нужно, он просто сделает сделку, может быть она окажется удачной, а может быть и нет, а потом он будет рассказывать про миллионые прибыли за 2 часа в день, финансовую независимость и т.д. Сигнал-то придумать тоже не проблема, для этого есть паттерн "Полка", которому учит Михнов, ну а не пошло, так ведь и бывает, вероятность сыграла злую шутку, печалька. Автор же этого курса - инфо бизнесмен, ему наплевать как он отторгует в эти 4 часа, он знает, что эту запись купят и какой-то процент придёт к нему на курс, потому что уж что-что, а красиво говорить он умеет, всё же бывший менеджер Икеи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей