Доступно

Мастер-класс. Быстрые деньги на консультациях [Олег Пинский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 13 ноя 2019.

Цена: 1090р.-91%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер-класс. Быстрые деньги на консультациях [Олег Пинский]

    Мастер-класс. Быстрые деньги на консультациях. Как получить 30 заявок на консультации за неделю и добавить к доходу 50 000 рублей

    Я более 4х лет занимаюсь темой продажи дорогого коучинга. И заметил, что многие эксперты не умеют делать быстрые деньги в коучинге.

    Я говорю не про постоянный источник доходов, а про технологию для особенных ситуаций.
    Когда срочно нужны деньги.
    На что-то небольшое, например, купить себе какую-то шмотку, съездить в в другой город на недельку, сделать приятный подароки всякое такое. И эксперты вынуждены себе постоянно во всем отказывать.

    Причем это бывает как у начинающих, у которых вроде как "недостаточно опыта", так и у людей, которые уже по 3-5-10 и более лет в теме.

    У "опытных" ситуация прямо противоположная - так много опыта. что могут помочь всем и от всего, а клиенты почему-то не бегут с деньгами на перевес и криками: "Забери, мать твою, мои деньги"

    И мое развитие в коуч. бизнесе как раз началось с такой ситуации, в результате которой я вывел технологию, которая помогла быстро заработать денег (порядка 15 или 20тр за 2 дня, т.е. +-7 тр. в день или 50 000 за неделю)

    Она нравится мне своей простотой.
    Потому что для ее использования достаточно иметь страницу в соц. сети и скайп.
    И я понимаю, что проконсультировать всех я не смогу, да и от повторения одного и того же, у меня язык колом встанет.
    Поэтому чтобы помочь большему количеству экспертов научиться делать быстрые деньги (а кто-то хочет пройти мои дорогие программы и это им тоже поможет), я решил провести мастер-класс на тему "Быстрые деньги на консультациях. Как получить 30 заявок на консультации за неделю и добавить к доходу 50 000 рублей".

    Почему для многих экспертов получение быстрых денег вызывает сложности?
    - Не хватает клиентов
    - Нет больших бюджетов на рекламу (а реклама дорожает год от года)
    - Надежда на сарафан (вот вот, может быть, клиент обещал, что придет и прочая лотерея)
    И что самое важное, у них нет инструментов для быстрых результатов и стратегии.

    Все это приводит к неприятным ошибкам, вроде
    - Потерянные деньги на неработающую рекламу
    - Бесплатные консультации с благодарностью, но без оплат
    - Занижение своих финансовых возможностей (вот опять не получилось, я просто не могу себе это позволить... нужно накопить, а потом не интересно) и т.д.

    Как следствие - разочарование... стыд, неудовлетворенность и прочие прелести неудач...
    И, как я говорил выше, у меня есть технология, которая поможет избежать всего этого и вы можете получить ее на мастер-классе, который пройдет совсем скоро.

    Начало МК 18 ноября (понедельник) вечером (19:00 (Мск))

    Когда вы овладеете этой технологией, то

    - Сможете всего за 1 час в день добавить к доходу 50 000+ рублей доходу (1 консультация в день за 2 500 * 20 рабочих дней = 50 000)
    - Навсегда забудете состояние: "я не могу себе позволить". Вместо него у вас будет азарт, драйв и удовлетворение от регулярных финансовых побед.
    - А это укрепит уверенность и вам захочется сильно больше. А там уже и 100 - 300 - 500 тр в месяц, станут не чем-то космическим, а скучным вторником.
    - Ну и конечно, когда есть результаты, то уже не нужно всем доказывать, что занимаешься не фигней. "Друзья"-подкольщики и близкие, будут видеть, что начнет уважать то, что вы делаете.
    - Помимо этого, вы сможете вкладываться в дорогое обучение, которое экономит уйму времени, т.к. там собирается концентрация работающих технологий, на поиск которых могут уходить годы. А значит рост будет в разы быстрее.
    А все начинается с простой технологии - делать быстрые деньги на консультациях.

    Собственно, вот что будет на мастер-классе, программа )
    - Стратегия быстрых денег на консультациях, чтобы появилось точное понимание что и в какой последовательности делать и точно сработало
    - Описание клиента для быстрых денег на консультациях, чтобы было легко написать текст и получить 30+ заявок на консультации
    - Заявки на консультации уже сегодня, с помощью поста 5130, если что, с помощью этого поста я несколько раз получал до 100 заявок на консультации на 48 часов
    - Главный секрет быстрого и бесплатного привлечения клиентов, работает даже если у вас нет известности и прокачанных соц. сетей
    - Фильтрация и подогрев перед сессией, чтобы клиент пришел вовремя и еще до сессии хотел заплатить
    - Алгоритм проведения помогающей части консультации, чтобы клиент прочувствовал ценность (работает даже если у вас недостаточно опыта консультирования, нужно просто идти по списку вопросов)
    - Когда называете клиентам цену консультации они пропадают? Простое решение, в результате которого клиенты будут платить 3 000 - 6 000 рублей за первую сессию и оставлять видео-отзывы
    - 3 вопроса, которые нужно задать клиенту, чтобы сам захотел заплатить за сессию больше
    - Алгоритм продажи пакета сессий по 100% предоплате или как Елена Репякова без программы, получила 50 000 рублей от клиента, у которого постоянно "нет денег"
    - Алгоритм продажи дорогой разовой сессии (6 000 - 10 000 рублей) по 100% предоплате

    Сколько стоит?

    Нужно ли говорить, что когда в первый месяц вы добавите 50 000 рублей, то за год это будет 600 000?
    Что можно купить на 600 000? Путешествие, машину, сделать ремонт, лечение и много чего еще. Согласитесь, с этой суммой появляется определенная свобода.
    При условии, что в среднем по рынку стоимость курса определяют как 10% от его ценности, то цена в 60 000 на этот МК была бы оправданной.
    Но т.к. мне интересно, чтобы эта технология была доступна большему количеству экспертов, в том числе и чтобы они могли покупать мои более дорогие программы то я решил установить следующие цены.
    Запись отдельно я буду продавать от 2 900 рублей.
    Но для тех, кто умеет быстро принимать решения, можно будет пройти МК на особенных условиях. А именно

    Вариант Стандарт

    - Участие в прямом эфире
    - Запись
    - Презентация мастер-класса
    - Аудио-версия мастер-класса
    - Транскрибация (перед вебинара в текст)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2019
    2. Victoriay
      Victoriay участвует.
      5 дек 2019
    3. Nomeolvides
      Nomeolvides участвует.
      4 дек 2019
    4. signor_ololoev
      signor_ololoev участвует.
      4 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      19 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2019.
      17 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 20 ноя 2019
    #2
    Llime
    Llime ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, у меня есть 10 оплаченных складчин. Возьмите сюда, пожалуйста!
     
  5. 20 ноя 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Это не так. Написано у вас в профиле, что 7.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей