Доступно

Мастер-класс "Боевая Магия" [MagSargas]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kurash, 1 авг 2019.

Цена: 5370р.-95%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2019
    #1
    kurash
    kurash ОргОрганизатор

    Мастер-класс "Боевая Магия" [MagSargas]

    Боевая магия — сравнительно новое направление. Однако, оно является наиболее сложным и серьезным. Боевая магия является сплавом множества техник из разных областей магии.

    Я расскажу о боевой магии, поделюсь с вами секретами магической защиты, атаки и контратаки. Подробно разберу несколько боевых практик и опишу некоторые тонкости боевой магии.



    Курс ведет:

    Маг Саргас (информация о нем ниже взята с его официального сайта)

    Боевой маг, Воин Света, Хранитель. Занимаюсь магией уже более десяти лет. Начинал магическую деятельность, как Серый маг. Некоторое время интересовался темными силами, однако поняв их природу, изменил взгляды и принял сторону Света. В Свете начинал как Паладин одного из локальных «ведомств». Пройдя череду инициаций обрел достаточные силы и знания чтобы получить имя Саргас и титул Хранитель.

    Направляю свои силы во благо людей. Как правило ко мне обращаются, чтобы получить магическую помощь: снять негативное влияние, очистить и восстановить энергетику, поставить мощную защиту.

    На мой взгляд, маги не в праве негативно вмешиваться в дела людей — нарушать естественный балланс приворотами, порчами, сглазами и прочими действиями, на которые обычные люди адекватно ответить просто не могут.

    Чем я занимаюсь?

    На данный момент занимаюсь магической помощью, обучением магии, амулетостроением, видеоблогингом и магическими исследованиями. На моем эзотерическом канале уже более 40 000 подписчиков и 2 500 000 просмотров. Что, учитывая узкую специфику, я считаю весьма достойным результатом. Хотя, не останавливаюсь на достигнутом. Через Школу Магии прошло уже более ста человек, которые, благодаря ей, открыли для себя мир магии и, закончив обучение, продолжают практиковать и развиваться. За годы моих магических практик, я помог сотням пациентов. Отзывы некоторых из них, вы можете найти на отдельной странице. Так же, на данный момент, я пишу книги, посвященные Светлой Магии. Ознакомиться с ними вы можете в магической лавке.

    Где я учился?

    Магии обучался дистанционно. Сперва, в нескольких Эзотерических Школах, затем, индивидуально, у Учителя. И, закончив обучение, продолжаю расти и развиваться, уже сам, будучи Учителем. Путь мага — бесконечная гонка за Силой и Знанием. И если маг остановится — он перестанет быть магом.

    Продажник:
    Код:
    https://magsargas.com/master-klassy?store-page=Мастер-класс-Боевая-Магия-p54457864
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2019
    2. IRINA KRASA
      IRINA KRASA участвует.
      7 сен 2019
    3. Ветер Перемен
      Ветер Перемен участвует.
      6 сен 2019
    4. Neogomesia
      Neogomesia участвует.
      5 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 113р.
      5 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2019.
      3 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей