Открыто

Мастер-класс «Фибоначчи»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Alteregoss, 17 авг 2014.

Цена: 30000р.-89%
Взнос: 3008р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 28 участников

  1. 30 сен 2014
    #21
    SanSanuch
    SanSanuch СкладчикСкладчик
    Думаю смысла складчины не будет если обучение будет не в складчину. Единственное решение - пусть автор создаст свою складчину. Если будут желающие принять его условия они вступят. Но честно скажу желающих будет гораздо меньше если 2500 руб это стоимость с каждого носа...
     
  2. 30 сен 2014
    #22
    Анатолий Демонов
    Анатолий Демонов СкладчикСкладчик
    Разумеется 2500р. с каждого! Я вам предлагаю ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение каждому! А по вашим намерениям я свои мысли высказал, я против складчины! То что вы ее рано или поздно провернете я не сомневаюсь, и лишь даю вам возможность, а воспользуетесь вы ей или нет я и так знаю в каком соотношении это будет, я же трейдер, и со статистикой знаком не по наслышке. 9 из 10 из вас так и останутся толпой. Прошу прощения за линейность. Такова уж психология человеческая. Но помните, скупой платит дважды! Это не я придумал.
    В общем настрой ваш вполне предсказуем, полагаю диалоги долго не продлятся, ограничиваю свое предложение сроком 10 дней. Тем кто определится, контакт со мной найдете через мой сайт, или кооперируйтесь и продолжим диалог тут в рамках моего предложения.
     
  3. 30 сен 2014
    #23
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    А если нас будет 10 человек тоже 2500р с каждого ???
     
  4. 30 сен 2014
    #24
    Анатолий Демонов
    Анатолий Демонов СкладчикСкладчик
    Да хоть 1000 человек. Уловите смысл предложения, я вам не складчину предлагаю в виде "мертвого инфопродукта", а индивидуальную работу с каждым из вас в случае если вы таки созреете на обучение. Повторюсь я не настаиваю и никого из вас не тяну за уши, это как жена ревнует мужа и постоянно контролирует, но мы то с вами знаем, что контролируй ты или нет, если я захочу, я сделаю. Так и тут, я понимаю что складчину вы все равно рано или поздно организуете, чудо что я на эту наткнулся вообще. А условия льготные предлагаю лишь в своих корыстных целях - вытащить из вашей аудитории действительно заинтересованных. Остальные повторюсь так и останутся "толпой", прослушав мой курс в записи или нет. И в лучшем случае заплатят позже полную стоимость. Так что пока я в тут, можете задавать вопросы, спрашивать, с удовольствием отвечу на них.
     
  5. 30 сен 2014
    #25
    DmiryS
    DmiryS СкладчикСкладчик
    "Вторая - 20000р. за остальные 4+ лекции в индивидуальном порядке,"
    20 т.р. за вторую часть курса, тоже с каждого слушателя?
     
  6. 30 сен 2014
    #26
    Анатолий Демонов
    Анатолий Демонов СкладчикСкладчик
    Ребята, вы издеваетесь? Курс стоит 45000р., а вы думаете я с каждым буду индивидуально работать за 20т.р. со всех? Смеетесь? У меня время затраты на одного ученика получаются около 20+ часов, и вы рассчитываете что я буду с вами заниматься за то что вы скинетесь в "котел" свои 700р? Для чего вам мой курс трейдинга, если вы простейшую математику скалькулировать не можете? Объясню еще раз на пальцах основные моменты:
    1. Я Против складчины.
    2. Мои льготные условия заключаются в скидке 50% от стоимости курса. Т.е. 45000\2=22500. Из которых вы оплачиваете 2500 сразу, начинаете слушать курс, слушаете 2 лекции (этого объема вам хватит чтобы узнать фундамент моей стратегии и понять интересен ли будте вам мой курс), и если вам понравилось, оплачиваете оставшуюся часть 20000 и получаете полную программу с моей индивидуальной поддержкой, которая для всех остальных обходится ровно в 2 раза дороже. Следовательно расходы прописаны на 1 человека! Но и работать я с вами буду не группой, а 1 на 1.
    Ознакомьтесь уже с программой моего курса, если вы до сих пор этого не сделали.
     
  7. 30 сен 2014
    #27
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    Наверное выражу общее мнение если скажу: -До свидание, Анатолий Демонов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2014
    #28
    bagnet
    bagnet ШтрафникШтрафник
    ...вы оплачиваете 2500 сразу, начинаете слушать курс, слушаете 2 лекции (этого объема вам хватит чтобы узнать фундамент моей стратегии и понять интересен ли будте вам мой курс)...
    Анатолий, Вы знаете, вот здесь как-то не очень хорошо построено приглашение. За два урока отдал 2500руб. Не понравилось - Adios amigo! Человек потерял свои деньги. А если один урок бесплатный, но наводящий на Вашу ТС? Думаю результат будет совсем другой. Имхо.
     
  9. 1 окт 2014
    #29
    Анатолий Демонов
    Анатолий Демонов СкладчикСкладчик
    Господа, вы собираете складчину на курс, даже поверхностно его не изучив! Именно так! Я делаю такие выводы потому как вы считаете что я могу дать не качественный материал за 2500р. Ну сами подумайте, каждый из вас для меня потенциальный клиент, это в моих интересах максимально вас заинтересовать "вводными" лекциями (хотя они таковыми не являются, там уже будет разбор системы), чтобы вы остались на индивидуальное обучение. И если бы вы хотя бы ознакомились с теми ссылками что уже были выложены выше и посмотрели видео то уже по этому материалу смогли сделать свои выводы нужно или нет, без всяких льготных лекций, и поверхностно оценить степень качества материала. Но нет, это не ваш случай. Биржа - это та индустрия где думать нужно в большей степени, а вы элементарное решение принять не можете. Вы полностью оправдываете статистическую реакцию, как я и сказал. Для каждых 9 из 10 тут присутствующих курс не подойдет ни в каком виде - факт, для достижения цели, нужно ею задаться изначально! И если ваша цель вытащить мой курс то вы это сделаете, дело времени, а если цель научиться зарабатывать на фондовом рынке, то для вас должно быть очевидным что придется много учиться и потеть, и уж никак материал видеозаписи слитый из сети вам в этом не поможет. Ответьте на один простой вопрос самим себе: До сегодняшнего дня вы наверняка складывались на другие курсы трейдинга. Хоть один помог вам достигнуть стабильных результатов? Вот и весь ответ. Занимаетесь совершенно не тем, что способно поднять ваши результаты! Это я вам как педагог со стажем более 15 лет говорю! Я воспитал одного чемпиона мира в спорте и одного двухкратного чемпиона европы. Вопрос: Они стали бы чемпионами если учились драться по моим видео роликам, а не в зале? )))))))))
    Успехов товарищи! Кому буду нужен, мое предложение в силе, я от него не отказываюсь, но дискутировать тут сильно не вижу смысла, ну за исключением разумеется конструктивного диалога.
     
  10. 1 окт 2014
    #30
    Анатолий Демонов
    Анатолий Демонов СкладчикСкладчик
    Вот вам прогноз по моей системе записанный еще в сентябре 2013г. Наблюдайте как он отрабатывается. На дневках мы уже пошли к целям.
     
  11. 2 окт 2014
    #31
    SanSanuch
    SanSanuch СкладчикСкладчик
    у меня три оплаченных складчины, но я хочу быть тоже в курсе происходящего. Наверное я не один такой. Как нам быть, если некоторые сообщения скрыты как например это?
     
  12. 9 окт 2014
    #32
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Анатолий Демонов — 275 место конкурса Лучший Частный Инвестор 2013г. из 6000 участников
    А цена как у ТОП-автора)
     
  13. 10 окт 2014
    #33
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Тогда не понятно, чем вас так обеспокоила данная складчина, если материал вашего курса будет совершенно бесполезен без прямого контакта с вами?
    Вы пишете, что можно понять систему по первым двум лекциям в записи. Далее пишете, что даже весь курс в записи не даст понимания системы. Вы уж как-нибудь определитесь, а то народ совсем запутался.
    Вы педагогом с 14 лет работаете? (у вас на сайте написано, что вам 29 лет).
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 окт 2014
    #34
    mr_gold
    mr_gold ЧКЧлен клуба
    Ох уж эти инфобизнесмены:D
     
  15. 14 окт 2014
    #35
    Анатолий Демонов
    Анатолий Демонов СкладчикСкладчик
    Как сделать авторскую складчину, направьте?!
     
  16. 14 окт 2014
    #36
    belchezar
    belchezar ДолжникДолжник
    Зайти в раздел "авторскме складчины":
    https://v14.skladchik.org/forums/Авторские-складчины.81/
    Нажать кнопку "создать тему" (вверху справа)
    Заполнить все необходимые поля. (цену можно поставить либо общую на всех, либо фиксированную для каждого).
    Дать здесь ссылку на созданную тему.
     
  17. 19 окт 2014
    #37
    Alex Dgroup
    Alex Dgroup ДолжникДолжник
    Так что, Анатолий, Вы все-таки планируете сделать авторскую складчину? Думаю выскажу общее мнение: Интересующиеся тематикой ждут рекламную ссылку на нее в теме. Озвучивайте условия и поглядим на реакцию народа. Может и найдутся желающие и на Ваши условия обучения.
     
  18. 20 окт 2014
    #38
    Анатолий Демонов
    Анатолий Демонов СкладчикСкладчик
    Времени нет пока этим заняться, сделаю позже.
    Аргументы есть, или словоблудие?
    Ну так вы в ЛЧИ 2014 загляните хотябы глазком ;)
     
  19. 21 окт 2014
    #39
    Alex Dgroup
    Alex Dgroup ДолжникДолжник
    А вот это зря.
    Страничку то недолго оформить, и модераторы подскажут если что.
    А народу понятно станет готовы ли Вы действительно поделиться своим опытом и учить реальной системе.
    Прошедшие обучение и отзывы отпишут, и независимое свое мнение для народа выскажут.
    Тогда и прочувствуете реальный эффект от благодарной публики нашего клуба убежденных Складчиков.
    Да и убедить сможете аргументированно нас в своей правоте, коли так.

    А пока, в свою очередь, просмотрев предварительно ролики с Вашего сайта и ютюба, уверенно готов первым подтвердить свой интерес пройти регистрацию в авторской складчине, и коли обучение планируется сугубо индивидуальное, тет а тет.
    Начать готов не откладывая, по Вашей готовности, хоть завтра.
    И условия выше-озвученные не шибко пугают. Не всем по карману, конечно, но народ разберется и проголосует кошельком.
    За действительно полезные материалы и интересные темы платить мы не против.
    Ждем ссылку на авторскую складчину.
    Успехов!
    и находите время на нас все таки, ;)

    Вы же педагог со стажем, и должны понимать, что мотивировать учиться тех, кто хочет знаний - не нужно, им просто нужно давать эти знания.

    А если Вы участвуете в конкурсе ЛЧИ 2014, может подскажете свой ник на конкурсе,
    С интересом и не одним глазком готовы посмотреть на аналитику конкурса, и Ваш реальный трейдинг, это и вправду интересно
     
  20. 24 ноя 2014
    #40
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Эта складчина имеет перспективу завершиться ? Буду рад услышать любой ответ .
     

Поделиться этой страницей