0/5, Голосов: 0
Закрыто

Мастер-класс «Продающее резюме» [Ольга Лермонтова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 ноя 2018.

Цена: 4900р.
Взнос: 85р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Содержание мастер-класса

• Что такое продающее резюме и какие задачи оно решает
    • Что стоит, а что не стоит включать в резюме
    • Как выбрать правильную структуру резюме для разных целей и аудиторий
    • Как грамотно описать свой опыт работы
    • Где найти достижения в своей биографии, если вы считаете, что у вас их нет
    • Как именно формулировать достижения с максимальной выгодой для себя
    • Как показать, что вы готовы к следующему шагу в карьере
    • Какие личные качества и интересы стоит и не стоит указывать
    • Какой опыт включать в резюме, если вы недавний выпускник
    • Как адаптировать резюме для разных компаний и вакансий
    • Конкретные примеры удачных резюме и формулировок
    • Типичные ошибки, как делать НЕ надо
    Вам точно нужен этот мастер-класс, если:

• Вы уже давно ищете работу, но получаете мало откликов и на позиции ниже, чем вам бы хотелось
    • Вы хотите себя грамотно спозиционировать на должности выше уровнем и зарплатой
    • Вам не нравится ваше текущее резюме, но вы не понимаете, в чем проблема
    • Вы сомневаетесь в своих талантах, не знаете, о чем писать
    • Вы стремитесь попасть на работу в топовую международную компанию в России или за границей
    • Собираетесь эмигрировать или хотите поискать работу за рубежом, но не знаете, как привлечь иностранного работодателя и выделиться на международном рынке работы
    • Вы меняете карьеру и хотите понять, как вам позиционироваться в новой сфере
    • Вы карьерный консультант и хотите вывести ваши навыки составления резюме на новый уровень
    Почему это НЕ очередной "вебинар о резюме"

Я не эйчар и имею 11 лет руководящего опыта в реальном бизнесе

Я знаю, что ищут в резюме нанимающие менеджеры, собственники бизнеса и как пройти рекрутерский барьер. Кадровики знают только последнее. За свою карьеру я нанимала людей и помогала топ-менеджерам принимать решения о найме.

Мы разбираем лучшие мировые практики

Я поделюсь с вами техниками, которые помогли мне и десяткам моих клиентов устроиться в Google, Microsoft, Amazon, в России и за границей. На мастер-классах российских консультантов вы не получите этой информации, поскольку они хорошо знают только рекрутмент в России. Со мной вы получите знания, которые на 5-10 лет опережают российский рынок трудоустройства и дадут вам сильное преимущество при поиске работы в любой географии. Мастер-класс включает примеры на русском и английском языках.

Это не только про то, указывать ли вам возраст и какое прикреплять фото

Вы поймете, как находить достижения в своём опыте и выгодно их описывать. Вы научитесь создавать ценность для работодателя и максимально закрывать его потребности еще на самом первом этапе знакомства с вами.

Вы сэкономите силы, нервы и время

Какой смысл биться месяцами в закрытые двери, когда можно за несколько часов разобраться в том, что и как делать и с самого начала? Собранные мной знания - это годы работы, практики собеседований и совокупный опыт сотен людей. Этот мастер-класс выведет вас сразу на совершенно другой уровень понимания самопозиционирования по сравнению с большинством продуктов на рынке и даст сильные преимущества перед другими кандидатами.

school.dreamcatchme.ru/great-resume

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 фев 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 фев 2019
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

29 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 фев 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 фев 2019
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

29 янв 2019
  3. Ниган

Ниган БанЗабанен

4. Гигиея

Гигиея ОргОрганизатор

Курс от тренеров, который даст вам только практическую информацию: бери и делай.
    Если вы понимаете и приняли для себя решение — делиться своим опытом и достижениями с другими людьми, выполнять свою миссию, и при этом получать от мира денежные вознаграждения за ту пользу, которую вы можете дать каждому пришедшему к вам, тогда этот курс для вас.

https://skladchik.com/threads/Тренинг-Тренеров-2-0-Н-Рубштейн-и-Е-Жидков.208204/

5. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Последнее редактирование: 17 дек 2018
  6. Равенсара

Равенсара ЧКЧлен клуба

7. Ниган

Ниган БанЗабанен

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей