Открыто

Мастер закона притяжения [Алекса Оник]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем tinak1, 18 июн 2020.

Цена: 13500р.-87%
Взнос: 1685р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 18 июн 2020
    #1
    tinak1
    tinak1 СкладчикСкладчик

    Мастер закона притяжения [Алекса Оник]

    Курс «Мастер закона притяжения»
    Используя специальную систему практик, ты начнешь осознанно привлекать желаемое в свою жизнь.
    Моя авторская система курса Мастер Закона Притяжения помогла мне материализовать мои самые смелые желания. А когда я начала работать с моими студентами, я поняла, что она работает и у них. Курс прошли уже более 5000 студентов.

    Я знаю, что закон притяжения и сила мысли работает. Это знают мои студенты и успешные люди во всем мире: предприниматели, спортсмены, актеры, миллионеры, которые сознательно и бессознательно используют эти техники.
    Я убеждена, что 2,5 - месяца - это оптимальный срок, для того, чтобы внедрить все практики в подсознание и действительно запустить намерение твоего желания. Поэтому мы будем работать на протяжении 11 недель.

    Темп курса: в среднем 2 видео-урока в неделю. В уроках - домашние задания с практиками на каждый день. Всего 17 видео - уроков. В день тебе нужно выделить около 15-30 минут на домашние задания.

    Это значит каждый день на протяжении 11 недель ты будешь отрабатывать одну или две практики, которые приведут тебя к материализации твоего желания. Все практики курса - очень мощные и эффективные. Программа курса по неделям - ниже.

    В случае болезни или непредвиденных обстоятельств ты можешь отложить выполнение заданий. Доступ к лекциям курса у тебя безграничный! Ты всегда можешь вернуться и начать заново.
    Пройдя курс Мастер закона притяжения, ты получишь следующие результаты
    1. Ты научишься превращать твои желания в реальность.
    2. Твое истинное Я высвободиться и поможет привлечь в ТОЧНОСТИ то, что ты хочешь.
    3. Ты научишься управлять своим настроением и влиять на других людей.
    4. Ты избавишься от зависимости от других людей.
    5. Твоя неуверенность в себе, неудовлетворенность собой и самосаботаж уйдет.
    6. Научит тебя расслабляться и входить в ресурсное состояние.
    7. Освободит тебя от травм прошлого.
    8. Уничтожит твои страхи и освободит от ложных ограничений, которые ты возводишь себе сам.
    9. Избавит тебя от иллюзии, что все хорошо, если ты знаешь, что что-то не так.
    10. Cотрет необходимость шумового тона вокруг тебя и даст тебе чувство присутствия в здесь и сейчас.
    11. Повысит твою энергетику, так что окружающие заметят, что ты стал более наполненным и харизматичным.
    12. Откроет тебе реальную причину того, почему ты до сих пор не достиг своих целей и желаний.
    13. Избавит тебя от беспокойства о прошлом, настоящем и будущем.
    14. Научит тебя справляться с негативом и энергетическими вампирами.
    15. Избавит тебя от необходимости проживать заурядную жизнь, потому-что в прошлом ты не мог поверить в себя.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 янв 2024
    4. Jull_art
      Jull_art участвует.
      8 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      sergey_name_me организатор.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 май 2022
    3. skladchik.com
      sergey_name_me организатор.
      7 дек 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 13500р.
      7 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2022
    #2
    saturnion3012
    saturnion3012 СкладчикСкладчик
    когда будет организована складчина?
     
  5. 8 дек 2023
    #3
    Jull_art
    Jull_art СкладчикСкладчик
    Когда будет доступ?
     

Поделиться этой страницей