Открыто

Мастер жизни ВИП: Обновление Саттва

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Распутник, 28 окт 2013.

?

Какую версию берем?

  1. Голд

    13,6%
  2. Премиум

    86,4%
Цена: 11700р.
Взнос: 11700р.

Резервный список: 4 участников

  1. 28 окт 2013
    #1
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба

    Мастер жизни ВИП: Обновление Саттва

    СБОРЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ - Снижаем Ценник!
    [​IMG]
    Если Вы сейчас:
    • Понятия не имеете как избавиться от хронических болезней
    • Расстроены, потому что перепробовали кучу методик, перечитали дюжину книг, но не получили желаемых результатов
    • Страдаете от лишнего веса
    • Не довольны своей внешностью
    • Не знаете как быстро очистить организм и органы от шлаков, токсинов и паразитов в домашних условиях
    • Боретесь с хронической усталостью и апатией
    • Нет денег, которые Вам необходимы, чтобы преуспеть
    • Не понимаете почему большую часть времени находитесь в плохом расположении духа
    • Не в силах справиться с проблемами во взаимоотношениях
    • Перегружены количеством того, сколько всего Вам нужно изучить, сколько проблем решить и сколько действий нужно совершить, но чувствуете, что для этого уже нет никаих сил
    Тогда сегодня Ваш счастливый день! Читайте дальше – и Вы узнаете, что одно стоит за всеми этими проблемами.

    Шокирующие факты современной жизни
    Каждый день миллионы людей страдают от избыточного веса, шлаков и токсинов, хронических заболеваний, нервных срывов, низкого материального достатка, плохой внешности, хронической усталости, низкой энергетики, плохих отношений, потери творческих и интеллектуальных способностей, не понимая, что причина в том, что они давно стали жертВами поработивших их ПАРАЗИТОВ тела и сознания. Что действительно нужно, чтобы освободиться от паразитов?

    Заниматься фитнесом, меньше есть, бесконечно садиться на диету, глотать кучу препаратов, стать вегетарианцем, родиться под счастливой звездой, постоянно читать, быть образованным?

    К черту ВСЕ!… Нужно Делать Только Одно

    Мрачная действительность большинства людей, живущих сегодня на планете в том, что несмотря на твердое желание быть безусловным хозяином своей жизни, их сознание незаметно поработили так называемые Паразиты Сознания. Паразиты сознания — это тонко-материальные сущности, которые живут за счет энергии своего хозяина.

    С помощью ложных убеждений, они создают ситуации, в которых человек начинает действуете против себя. Также паразиты сознания могут влиять на нас через неправильное питание, интоксикацию и т.д.

    Многие люди их не только не осознают, но и ревностно защищают. Например курильщик, наркоман или алкоголик считают, что могут бросить когда захотят, но сколько не стараются — все бесполезно. Сначала паразит создает иллюзию, что все под контролем, но потом, когда человек осознает, что оказался в рабстве у паразита и покорно обслуживает его потребности — оказывается уже слишком поздно.

    Вот вы, например, отдаете себе отчет, что рядом с Вами живут сущности, которые не только питаются вашей энергией, но еще и внедряются в ваше сознание? Я до сих пор не могу с этим свыкнуться. Внутри все восстает и противится: нет, это слишком плохо, чтобы быть правдой! Лучше об этом не вспоминать!

    Так и получается — люди предпочитают спать и не задумываться о том, что в их разум внедрились паразиты. И все же от реальности никуда не денешься. Паразиты — это вторая цивилизация на Земле, причем гораздо более могущественная, потому что тихо и незаметно управляет первой.

    Не менее варварски ведут себя и Паразиты Тела. Они являются главным источником болезней.

    Почему же это происходит??? Находясь в теле человека, паразиты с неумеренным аппетитом поглощают питательные вещества, витамины и микроэлементы, в особенности германий и кремний, без которых организм не способен нормально функционировать. Во-вторых, они засоряют все органы своими токсическими выделениями. Им ведь тоже «в туалет ходить» нужно.
    А туалет этот — внутри вашего тела.
    Печень и почки работают из последних сил не на защиту от видимых вредных воздействий, а на выведение токсинов — продуктов жизнедеятельности невидимых врагов.

    В результате человека рано или поздно одолевает какой-нибудь недуг. Такие характерные болезни, как ОРЗ, рак, СПИД, диабет, гепатит, имеют одну и ту же — первичную — насколько прозаическую, настолько и мерзкую причину — паразитов.
    Любые заразные болезни также являются хоть и косвенным, но следствием этой первичной причины. Когда организм человека больше не в состоянии справляться с отравившими его токсинами, он теряет иммунитет и заболевает...

    Вы думаете, что все делаете ПРАВИЛЬНО?
    Как бы не так!!!

    В наше время не нужно переедать, чтобы накапливать шлаки, токсины, лишний вес и паразитов. Абсолютно не важно также, что Вы, как Вам кажется, соблюдаете все правила личной гигиены. Вы все равно в той или иной степени рискуете попасть в паразитарное рабство. Почему? Потому что Вы дышите загрязненным воздухом, питаетесь ненатуральными и генетически модифицированными продуктами, постоянно подвержены стрессу и информационной перегрузке.

    Вы действительно думаете, что государственные и коммерческие структуры, от действий которых зависит Ваша жизнь, думают о вашем благополучии??? Неужели Вы так наивны? Их волнует только прибыль и власть!

    Посмотрите, о чем нам говорят неумолимые факты в 12-ти минутном видео, которое раскроет Вам всю правду о том, о чем даже не подозревает большинство людей!


    Что даст Вам Программа обновления тела и сознания:
    • Ваша энергетика и внешность улучшится в разы. Вы уже никогда не будете страдать от недостатка сил и хронической усталости, зависеть от отсутствия ресурсов (денег, времени или чего бы то ни было еще). И этот ресурс с вами останется навсегда!
    • Вы станете абсолютно спокойны, и из вашей жизни уйдет беспорядок и хаос. Вы будете абсолютно уверены, что стать для вас успешным – это просто вопрос времени.
    • Конечно же вы станете в разы более активным и соответственно много успевать, тем самым позволяя себе жить так, как так давно мечтаете!
    • Вы начнете видеть мир по-другому! Отныне для вас причины для радости будут повсюду! Тотальное изобилие всех благ! Подходи и бери!
    • Ваши близкие и друзья начнут Вами восхищаться и обожать Вас, потому что вы наконец-то поймете, как сильно проявились Ваши внутренние ценности! Они начнут умолят Вас рассказать как Вам это удалось!
    • Ваш стиль жизни измениться навсегда! Вы легко сможете позволите себе одеваться в стильную одежду!
    • Вы начнете намного меньше напрягаться и беспокоиться. Вы сможете полностью вывести себя из рутины. И больше времени начнете уделять поистине важным вещам: семье, развлечениям, друзьям, отношениям и т.д.
    • Вас начнут уважать другие люди, потому что вы начнете показывать другие результаты. Вы добьетесь признания! Вы ведь знаете, что судят именно по результатам! Вам действительно будет, чем похвастаться.
    • На вопрос «Как дела?» вы будете искренне отвечать: «Просто шикарно! Супер! Моя энергия бъет через край!» И это не будет ложью или обманом, как это бывает обычно!

    Что входит в Мастер жизни ВИП:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  2. Последние события

    1. autoalex
      autoalex не участвует.
      18 ноя 2022
    2. LuchikJA
      LuchikJA не участвует.
      9 янв 2022
    3. ksuww
      ksuww не участвует.
      17 мар 2020
    4. Tomik
      Tomik не участвует.
      19 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2013
    #2
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Брать надо премиум.
    Кто знает имя мужчины, который на видео вещает про зависимости?
     
  5. 8 дек 2013
    #3
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Его зовут Александр Хакимов
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 дек 2013
    #4
    Ромеочный
    Ромеочный БанЗабанен
    Меня интересует духовный выбор 2.0 - где записаться? - именно техника 10 пальцев
     
  7. 10 дек 2013
    #5
    Ромеочный
    Ромеочный БанЗабанен
    **************
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  8. 14 фев 2014
    #6
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    возьмусь за организацию на следующей неделе, если никто не возражает
    Просьба место орга не занимать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2014
    #7
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Дата сбора окончательная?
     
  10. 26 фев 2014
    #8
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Друзья мои, по техническим причинам в ближайшие пару недель не смогу организовать эту складчину и освобождаю место орга.
    Если за это время кто-то возьмется за организацию, возражать не буду, если никого не найдется, еще раз организую сам
     

Поделиться этой страницей