Доступно

Мастер группа 2019 [Ярослав Брин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ммишаня, 26 ноя 2018.

Цена: 48750р.-99%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 316 участников

Резервный список: 413 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2018
    #1
    Ммишаня
    Ммишаня ЧКЧлен клуба

    Мастер группа 2019 [Ярослав Брин]

    В конце каждого года даже самый унылый зануда наступает на горло печальке, пересчитывает заначки и внимательно изучает скидки, входящие и социальные сети. Ибо, нет такого взрослого, который бы не верил в сказки, политикам и телевизору.
    Так уж мы устроены - пивное брюхо, лысина, кредит на погашение кредита и пять неудачных браков не убивают оптимизм и надежду на то, что прилетит персонально назначенный волшебник, работодатель отсыпет еды в холодильник и Дед Мороз уйдет, а Снегурочка останется.
    .
    У Реальности же свои правила, с которыми мало кто ознакомился на старте, поскольку процесс постоянного обучения вызывает отторжение, защемление седалищного нерва в районе яичек и синдром Туретта одновременно.
    .
    Одни боятся быть слабыми, другие стремятся быть сильными…
    Одни боятся быть бедными, другие стремятся быть богатыми…
    .
    Улавливаете разницу? Вектор ОДИН - методы РАЗНЫЕ.
    Кто-то сдается и прогибается под «доширак», а кто-то спать не ляжет, пока не заработает на личный остров, еще один.
    .
    Взрослая жизнь, это когда родители не записывают тебя больше к врачу, когда у тебя проблемы или что-то болит, да ты и сам не записываешься, просто ждешь пока умрешь, метаясь между диетами и ближайшей кондитерской, рабочим местом и унитазом.
    .
    Каждый день одно и тоже, гребаный День Сурка, только с ожиданием других результатов из позиции, что тебе все должны, только потому что ты есть.
    .
    Это даже идиотизмом нельзя назвать. Дебил, который ссыт на оголенный провод – на порядок умнее. Миру плевать на тебя, реальность интересует только ценность и ресурсы, которые ты создаешь во внешний мир.
    .
    Мы все ждем какого-то знака, сигнала, момента... чтобы начать ДЕЛАТЬ, то что надо делать, когда не хочется и НЕ делать, то что не надо делать, когда хочется.
    .
    К счастью всемогущих таблеток, кнопки БАБЛО или ПОХУДЕТЬ у меня не водится, есть только самое обычные, с необычными результатами, правда, присутствует одна проблема. Работать приходится, самостоятельно, ручками, ножками, иногда головой и перестать постоянно с собой договариваться.
    .
    Я запускаю свою МАСТЕР-ГРУППУ 2019г.
    Уже культовый проект, который проходит ОДИН раз В ДВА ГОДА!

    Предварительная регистрация вот тут:
    Код:
    http://brinteam2019.ru/ 
    ZHVNLgPwxT4.jpg
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      fitguy хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. Dr_Regina
      Dr_Regina оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      fitguy хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за добытые залежи ценнейшей информации! Осталось скачать, разархивировать, сконвертировать (благо объем практически необъятный) и, наконец, главное - НАЧАТЬ УЖЕ ДЕЛАТЬ))))))
      11 янв 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу ОГРОМНОЕ спасибище!!! Это во-первых! Про материал - я смотрела половину МГ 2017 и это было просто переворот мозга на 180!!! Очень интересно, что будет в этой) Самое оно слушать под тренировки) Моя личная МГ начинается с этого января!
      10 янв 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кто хоть немного знаком с работами Ярослава Брина, тот не нуждается в пояснении, что такое "Мастер группа" и почему столько человек ждали ее целый год. Материала - тонна, реально - ОЧЕНЬ МНОГО, желательно приобрести под него отдельный жесткий диск))) А полезной информации здесь - еще больше, все, что необходимо, чтобы работать над собой - бери, думай и делай.
      И я просто не могу не отметить работу орга! Огромное спасибо ему за невероятный, титанический труд!)
      Все супер!
      10 янв 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто не верится, что это все мое... Куча материала, как бы это все объять... С каждым разом убеждаюсь, что этот сайт - лучшая находка моего прошлого года.
      10 янв 2020
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2018
    #2
    Araiss
    Araiss ЧКЧлен клуба
    Прям вовремя ребят) как знал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2018
    #3
    chudopal95
    chudopal95 ЧКЧлен клуба
    Ребят, единственное ценник я так понял примерный поставили... на одном из занятий, он говорил что будет 100 000 стоить (но это не точно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2018
    #4
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    брин зажрался) первый не успел провести уже новый собирает с этими же уроками)))))))))))))))))))))))))) эххх записываюсь ))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 ноя 2018
    #5
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор
    Ну такой ценник это перебор. Прошлый стоил 45000 руб. Позволить себе за 100000 руб. смогут не многие, но, видимо, его целевая аудитория, он старается приблизить к себе успешных и обеспеченных, желательно толстых богатых селебрити. Да и декретные мамочки сольются быстро, а за 100к не пойдут, а ему нужен РЕЗУЛЬТАТ на выходе. Посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 ноя 2018
    #6
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    народ подскажите пожайлуста хороших авторов по диетологии и нутрициологии.
     
  10. 15 дек 2018
    #7
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а что будет? Мож кто участвовал уже в прошлых потоках...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 дек 2018
    #8
    Dimchik13
    Dimchik13 ЧКЧлен клуба
    Я тоже слышал что этот курс будет не дешёвый. Вопервых он будет длятся не четыре месяца, а год. И вовторых в нём будет целый раздел по организации своих финансов. Надо расчитывать на ценник не ниже 100к. Но влюбом случае я в теме. В воскресенье обещает разослать анкнты и я так понимаю озвучит цену.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 дек 2018
    #9
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор
    Много по психологии поведения, по достижению целей, про спорт, встроенная мастер-группа в середине. Предыдущая была ОЧЕНЬ стоящая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 дек 2018
    #10
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Понял, думаю что эта будет не хуже. Какой формат?
     
  14. 15 дек 2018
    #11
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    Уточнить, пожалуйста, если отставить эмоции в сторону, чем конкретно для вас отличалось по содержанию фм4м 5.0 от мг2017?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2018
    #12
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор
    Цена продукта почти 100 000 руб.... Мда(
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 дек 2018
    #13
    prudenkomarina
    prudenkomarina ЧКЧлен клуба
    Ребятки, организуйте пожалуйста, кто опытный уже организатор. Я думаю много будет желающих на этот курс, как и на все продукты Брина, даже с ценником 97к.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 16 дек 2018
    #14
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    С тем кол-вом которое сейчас, взнос будет по 600р...я думаю это приемлимо, да и народ сто процентов подтянется...
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 16 дек 2018
    #15
    Интрига_83
    Интрига_83 СкладчикСкладчик
    Читаю комментарии -- то есть эта складчина не состоится?
    Нужно искать нового организатора? А тут почему нельзя изменить ценник?
    Очень надеюсь, что все получится!!!
     
  19. 16 дек 2018
    #16
    Tiger_LD
    Tiger_LD СкладчикСкладчик
    Для всех участников его проектов скидка 50%. Орг, который ФМ5 делал, мог бы взять.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 дек 2018
    #17
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    97500 руб. Меняйте цену, надеюсь, народ подтянется, а не разбежится
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 дек 2018
    #18
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    А у нас еще орга нет?? Эээх

    НАБОР НА ПРОЕКТ МАСТЕР-ГРУППА 2019 БУДЕТ ЗАКРЫТ 19.12.2018 Г. В 12-00 ПО МСК
    У вас менее 72 часов.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  22. 16 дек 2018
    #19
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    @Организатор что скажешь?)
     
  23. 16 дек 2018
    #20
    praktikus
    praktikus ДолжникДолжник
    да, точно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей