Обсуждение

Мастер группа 2019 [ЯБ]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Sigarera, 13 янв 2020.

  1. 13 янв 2020
    #1
    Sigarera
    Sigarera СкладчикСкладчик
    Не нашла обсуждение, решила создать. Меня заинтересовал такой момент - в теме отписались люди, которые прошли уже прошлый курс, зачем вам новый? вам старого не хватило? не удалось преобразиться?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 янв 2020
    #2
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    а это про что?
     
  3. 13 янв 2020
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Судя по метке, на Ярослава Брина собирались.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  4. 13 янв 2020
    #4
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    К примеру мне было интересно полистать отсканенную его книгу, та что печатная раздавалась мастергруповцам, брин говорил она была значительно дополнена, по сравнению электронной из интернета, но так как у меня не было уверенности, что организатор будет этим заниматься, то и было принято решение не вписываться в складчину.
    Конкретно по сабжу: так как информация чуть ли не дословно повторяла прошлые потоки, меня интересовали больше новые инервьюшки с приглашенными гостями (Мишина и тд)
    Остальным, предположу, нужен был снова волшебный пендель от брина, тк подавляющее большинство участников откатываются по результатам и вписываются в новые проэкты, в надежде заскипидарится как при первом знакомстве с творчеством ярослава, но..
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 янв 2020
    #5
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Так скан книги 2.0 существует? Полистали?
     
  6. 14 янв 2020
    #6
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    Не знаю, вероятнее всего нет. Не полистал, тк за МГ я не платил- смотрел зайцем записи, сделанные знакомым. А в местную складчину не вписывался тк был не уверен, что организатор складчины будет заморачиваться со сканом книги.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2020
    #7
    Sigarera
    Sigarera СкладчикСкладчик
    Выложили скан книги
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 янв 2020
    #8
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    Шикарно!
     
  9. 5 дек 2020
    #9
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Дайте кто-нибудь ссылку на складчину, пожалуйста
     

Поделиться этой страницей