Открыто

Мастер-группа Т. Коробейниковой [Бизкон]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кейт Джонс, 21 авг 2015.

Цена: 9900р.-43%
Взнос: 5626р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 авг 2015
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Мастер-группа Т. Коробейниковой (Бизкон)

    Суть такая. Татьяна ставила целью к августу (точное число не помню) заработать 4 млн., по факту заработано 850 тыс. Есть опыт почему получилось так.
    Сейчас Татьяна ставит новую цель - 10 млн чистыми до конца 2015 года. Она хочет топать к цели в среде единомышленников, с которыми она будет делиться всеми подробностями своих консалтинговых шагов, доками и прочими полезностями.

    Продажника как такового нет. Есть продажа в письме рассылки.

    Добрый день, коллеги и друзья!

    С вами на связи, Татьяна Коробейникова!

    Как вы, наверно, уже знаете моя цель до Нового года заработать 10 млн. рублей чистыми.

    Предыдущая цель не была до конца выполнена. Чистыми получилось 850 000 рублей. В договорах 13 500 000 рублей. Плюс два входа в бизнес.

    Я поняла все свои затыки. И прочувствовала на своем опыте то с чем работают большинство наших учеников.

    Текучка держит. Привычки держат. Мотивация периодически подводит.
    Что же делать в этой ситуации?


    Когда цели масштабны, а реальность все равно берет свое.

    Дополнить окружение людьми, которые также как и ты двигаются к масштабным целям. Пусть их цели будут в разы меньше. Главное общее движение людей, увлеченных общей идеей вырваться из «матрицы» .

    Что такое «матрица»? Это весь ваш уклад жизни, ваша картинка жизни, ваши привычные действия. Которые привели Вас к той реальности, которая есть сейчас.

    Из нее можно вырваться. Нарушив тот естественный ход событий, который сложился сейчас.

    Поэтому я и собираю свою группу единомышленников.

    Так как при этом я понимаю, что я должна дать определенную ценность, то я решила поделиться в процессе ведения группы следующим:
    • План на неделю. План - факт. Как сделать невозможное.
    • Отчетами по всем встречам, которые я провожу;
    • Документами, которые я готовлю для встреч с клиентами, чтобы закрывать их на консалтинг;
    • Планом действий и результатами по сбору команд по моим 3 бизнесам;
    • Документами, которые я готовлю в процессе консалтинговых действующих проектов с планами и результатами действий.
    • Еженедельные касты с разбором конкретных ситуаций;
    • Технологией подбора продукта для клиента.
    Для того, чтобы в нашу группу пришли все-таки только адекватные люди, желающие дойти до своих целей. Я решила сделать эту группу платной.

    3900 за месяц, 9900 за 4 месяца.Наша группа будет работать до 31 декабря 2015 года.

    Принять участие >>


    Активно дожимать вас до покупки никто не будет. Это Ваш выбор. Хотите оплачиваете - хотите нет.

    Старт наших кастов и всего содружества 26 августа.
    Проработаем стратегию жизни, чтобы никакие внутренние конфликты вас и меня не штормили.

    С уважением и любовью к вам, Татьяна Коробейникова!

    Логично брать за 9900 рублей.


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nadezdaw
      Nadezdaw не участвует.
      11 мар 2019
    2. Зарни
      Зарни не участвует.
      9 янв 2019
    3. света_света
      света_света не участвует.
      25 дек 2017
    4. Lenafonya
      Lenafonya не участвует.
      24 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 окт 2015
    #2
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Тут всё умерло или ещё есть шансы?
     

Поделиться этой страницей