Открыто

Мастер-группа Саши Скоча - Развивайся постоянно! - TLC [Полный курс]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Subconsciou, 10 окт 2014.

Цена: 18000р.
Взнос: 18000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 10 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер-группа Саши Скоча - Развивайся постоянно! - TLC [Полный курс]


    [​IMG]

    Проводя тренинги и обучая мужчин эффективному общению я многократно убеждался, что самый главный фактор успеха - это твоё желание девушек!
    Те, ук кого оно сильное - растут очень быстро.

    Те, у кого его нет, а есть цели: "все говорят, что мне нужна девушка, значит надо её найти", "мне нужно улучшить навыки" - развиваются медленно.

    Именно это желание не даёт сидеть дома и гонит тебя в торговые центры, в клубы, на свидания... в общем к девушкам.

    [​IMG]

    Если бы твои друзья регулярно занимались сексом с таками девушками, твоя личная мотивация знакомиться и ходить на свидания была бы выше?
    В таком случае я знаю, что поможет тебе найти силы поработать над собой и в итоге наполнить свою жизнь девушками такого уровня.
    Тебе нужен позитивный пример перед глазами и я готов быть для тебя этим позитивным примером!


    Это не тренинг и не семинар! Это не просто теоретические касты!
    Это практика и позитивный опыт! Пока мой! :)
    Но очень скоро и ты сможешь отжигать так же!

    Если бы твои друзья рассказывали о каждом своём соблазнении в деталях, это продвинуло бы тебя?
    Я активно соблазняю девушек. Каждую неделю минимум 1, а чаще 2 соблазнения.
    И каждую неделю я встречаюсь с участниками своей мастер-группы и рассказываю все фишки, которые родились у меня в процессе этого соблазнения.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
  2. Последние события

    1. aspre
      aspre не участвует.
      18 июл 2017
    2. dan242
      dan242 не участвует.
      6 сен 2015
    3. dan242
      dan242 участвует.
      6 апр 2015
    4. dan242
      В складчине участвует 3 человек(а).
      6 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2014
    #2
    medved3
    medved3 ДолжникДолжник
    Лучше искать по ссылке на продающий сайт. В данном случае нужно было искать по запросу tlc7.ru.
     
  5. 28 дек 2014
    #3
    zhifu
    zhifu ДолжникДолжник
    Похоже это единственная тема, видел другие темы, там за 240р было, как в них вписаться?
     

Поделиться этой страницей