Открыто

Мастер гипноза, Часть 10 из 12 [Джейсон Линет, Шон Майкл Эндрюс]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 8 сен 2020.

Цена: 14350р.
Взнос: 14350р.

Основной список: 1 участников

  1. 8 сен 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Мастер гипноза, Часть 10 из 12
    The Master Hypnotist Course
    [​IMG]
    Автор: Джейсон Линет, Шон Майкл Эндрюс
    Формат: видео
    Продолжительность: 86 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Благодаря этому курсу вы будете эффективно выстраивать профессиональные навыки, гипнотизировать с убеждением, успешно выстраивать карьеру и станете признанным мастером гипнотизера! Вы с головой погрузитесь в это поистине историческое событие, когда два ведущих тренера по гипнозу мирового уровня объединят свои усилия. А благодаря формату курсу, вы будете учится в удобном темпе и комфортной обстановке.
    Это комплексный онлайн-курс, который включает массу видеоуроков по следующим темам: Мгновенные и быстрые индукции; Тест на внушаемость; Выбор лучшей методики для конкретного клиента; Мастерство погружения в гипноз; Состояние Эсдейла; Управление внушением; Стратегия сценического гипноза; Мощные методы погружения в гипноз; Длительные индукции; Подстройка под клиента; Надежные техники глубокого погружения, Избавление от курения, боли и страхов; Уличный гипноз и другое.
    Вы новичок в гипнозе? Тогда этот курс для вас! Единственное условие - ваш собственный жизненный опыт. На курсе успешно прошли обучение люди самых разных профессий: преподаватели, врачи, ландшафтные дизайнеры, массажисты, ученые, пожарные, инженеры - все, кто серьезно настроен научиться эффективно использовать скрытые ресурсы человеческого разума! Вы спросите, а как быть, если у вас уже есть опыт в гипнозе, будет ли полезен этот тренинг? Конечно, еще как! И Джейсон, и Шон обладают колоссальным опытом обучения и совершенствования опытных гипнотизеров, которые стремятся лучше прокачать свои профессиональные навыки. А может вы великолепно владеете гипнозом, но не получаете желаемой отдачи от своих клиентов? Или ваш бизнес развивается не так, как бы этого хотелось? Тогда вам непременно надо пройти этот курс!
    День 5, Часть 2
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  2. Последние события

    1. Dronn
      Dronn участвует.
      9 сен 2020
    2. algetis
      algetis участвует.
      8 сен 2020
    3. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      8 сен 2020

Поделиться этой страницей