Закрыто

Мастер взыскания дебиторской задолженности

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Max Freeman, 5 июн 2018.

Цена: 19700р.
Взнос: 229р.-98%
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 106 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2019
    #21
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Вверху красным написано;)
     
  2. 21 апр 2019
    #22
    Бздынька
    Бздынька ДолжникДолжник
    Уважаемый орг! Старая версия этого курса давно имеется в паблике.
    Хотелось бы знать, это будет новый курс или перепродажа старого? Уточните пожалуйста у автора.
     
  3. 21 апр 2019
    #23
    IamJustASw
    IamJustASw ДолжникДолжник
    разуй глаза. эта тема уже обсуждалась. курс свежий
     
  4. 21 апр 2019
    #24
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Курс тот, что у автора заявлен на продажнее.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 май 2019
    #25
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Правилами запрещено обсуждать ход проведения складчины, в том числе выдачу продукта.
    Внимательно ознакомься с правилами, иначе можно совсем не дожить до получения материала.

    А вообще следи за складчиной, сверху, рядом с кнопкой "Реквизиты" появиться кнопка "Библиотека", - вот тогда и заберешь материал.
     
  6. 11 май 2019
    #26
    evgen5665
    evgen5665 ДолжникДолжник
    спасибо, буду знать
     
  7. 17 май 2019
    #27
    Housewife
    Housewife ЧКЧлен клуба
    Сегодня в 19:00 он будет проводить вебинар, может кто-то сможет записать?
     
  8. 17 май 2019
    #28
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Херабора редкостная.. Куклин, как я полагаю сделал коллаборацию с "академией торгов" (совсем наверное туго на торгах стало) так вот я зашёл на один из вебинаров, а там розовая морда какого гуру маркетолога. Он два часа затерал про то как я в скором времени стану миллионером. Про то, что он, в команде Куклина, хотя постоянно путался в показаниях. Говоря то от себя, имея ввиду что он в команде, то со стороны- "Куклин и его команды". Короче я угарал и задавал неудобные вопросы весь вебинар, на которые конечно не получил ответа.
    Заканчивается это как обычно тем что, ведущий якобы в прямом эфире принимает платежи от покупателей курса "Только что, Николай из Брянска, оплатил бриллиантовый пакет на обучение за 55тр" и т.д , короче выглядит всё убого!
    По счётчику на вебинаре якобы было 153 человека, живых было человек 10. К слову, площадка которая проводит вебинар предоставляет услугу ботов на вебинаре в любом количестве, что бы вас объё....вать дорогие мои)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 май 2019
    #29
    Бздынька
    Бздынька ДолжникДолжник
    На торгах действительно стало трудно. И конкуренция там неслабая. Мамкины инвесторы все заполонили, скупая все подряд и задирая цену на безнадежную дебиторку.
    Куклин себе действительно хорошую нишу выбрал, обучая ПОКУПАТЬ. Все мы знаем на это ума большого не надо.
    А самое сложное взыскать, а это растягивается на несколько месяцев, а то и лет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 июн 2019
    #30
    sawka
    sawka ЧКЧлен клуба
    Никогда не понимал,зачем продавать 100 % рабочую схему, если самому можно на ней грести миллионы... зачем тебе лишняя конкуренция? А рождаются такие курсы уже тогда, когда в этой нише ловить уже нечего.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июн 2019
    #31
    Mahatma-Ghandy
    Mahatma-Ghandy ДолжникДолжник
    Прошу исключить меня из списка, понял что мне это не надо
     
  12. 19 июн 2019
    #32
    Igor26stv
    Igor26stv ДолжникДолжник
    я не оплатил вовремя, скажите как теперь оплачивать ? также по реквизитам ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей