Открыто

Мастер веб-дизайна 2.0. версия "Профи" (авторская)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей Захаренко, 18 сен 2014.

Цена: 2495р.
Взнос: 2495р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер веб-дизайна 2.0. версия "Профи" (авторская)

    Всем привет!

    Меня зовут Алексей Захаренко - я автор курсов по веб-дизайну.
    Предлагаю вашему вниманию мой новый курс "Мастер веб-дизайна 2.0."

    Отзывы по данному курсу можете почитать здесь на форуме.

    Всю информацию по курсу вы можете почитать у меня на сайте:


    Для участников данного форума делаю скидку в 50% на версию "Профи" (продаю только её, т.к. её берут 85% клиентов). Цена - 2495 руб. с человека.

    Сразу хочу ответить на вопрос: Для чего покупать по такой цене, когда можно купить дешевле, скачать и т.п.
    1) Чем больше вы платите за знания, тем активнее внедряете, тем больше получаете результат. Пример клиента, который сегодня поделился небольшим результатом от внедрения:

    (К примеру если вы уже скачали курс - чему вы научились и сколько заработали?...
    В этом то и разница:) Можете конечно качать и с торрентов - только, думаю, вы сами в глубине душе понимаете что толку от этого будет мало).
    2) Закрытая тусовка в Вконтакте. (кто-то с этого форума там точно есть и может подтвертить что я отвечаю на вопросы, делюсь новостями и сейчас ещё начал делать видео-уроки раз в месяц только для тех кто в группе).
    3) Обратная связь по курсу (здесь, либо в закрытой группе, либо в Вк, либо по почте). Если раньше вы качали курс где-то и довольствовались лишь уроками, то теперь можете получать полноценную обратную связь. (сразу говорю - что я даю обратную связь только по курсу и дизайну, на вопросы по верстке, движкам и т.п. не отвечаю)

    Готов предоставить материал проверяющим, пишите.
    Также потом как завершится эта складчина могу сделать по курсу тех.дизайна - если нужно пишите мне тут или в Вк.

    P.s. Для модераторов: знаю что уже есть повтор, но думаю моя авторская складчина хоть и дороже, но пользы принесет людям больше. Если конечно тут все не для того чтобы просто накачать как можно больше курсов:) Просьба пойти на встречу и подсказать если что-то сделал не так, правила у вас сложные :).
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. olega12
      olega12 участвует.
      10 мар 2016
    3. Thorn
      Thorn не участвует.
      29 июл 2015
    4. tatliving777
      tatliving777 не участвует.
      25 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2014
    #2
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Первое что хочется сказать это - Алексей, вам наверно нужно будет как-то доказать админам, что вы действительно Алексей Захаренко, а не какой-то смышленный мошенник под вашим именем. Ну это я думаю не проблема, да и не мое дело, а админов.

    Второе - хочется сказать спасибо за курс и поддержать.
    Курс действительно очень крутой. сначала пробежался бегло, оставил отзыв, потому что невооруженным взглядом видно, что автор профи. сейчас постепенно изучаю.
    НО! Вы все верно говорите: когда материал достается за копейки, он как-то не ценится и складируется в долгий ящик. Нет я ваш курс обязательно осилю. Но.. Позже. Пока изучаю немножко другое. Вот в этом вся проблема, когда курсы достаются на шару.

    Третье - если смотреть объективно, то предложенная вами цена все же дороговата учитывая специфику Складчика. Но это только мое мнение.
    Ага есть такое :) Одна складчина уже прошла, да еще и в паблик курс слили, засранцы.
     
  5. 19 сен 2014
    #3
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    Нужно 3 человека для проверки материалов - пишите.
     
  6. 19 сен 2014
    #4
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    Я это легко докажу администраторам, сейчас нужно только чтобы 3 человека скачали, проверили и оставили отзывы.

    Курс с долгосрочной перспективой, т.к. большая часть тем такие как например типорграфика, колористика усваиваются только часами практики в течении 3-6 месяцев. Только через это время реально можно будет оценить пользу от курса. Хотя мне уже начинают писать о первых положительных результатах.

    Объясню почему именно такая цена:
    Возможно тем, кто покупает на складчинах и качает с торрентов кажется со стороны что мы (инфобизнесмены) рубим миллионы по взмаху волшеной палочки, на самом деле
    вы просто не знаете что помимо:
    * годов практики и эксперементов, пройденных курсов, прочитанных книг
    * месяцев работы над курсом
    есть ещё и затраты на создание курсов. К примеру для запуска этого курса у меня ушло около 40+ тыс (качественый микрофон, фрилансеры: монтаж уроков, верстка и т.п.). И во время релиза я отдаю партнерам 50%, около 20% уходит на - налоги ИП - 6%, Justclick 5%, robokassa-5%, эл.системы - 3% и т.п. В результате остается 30-35%. И поверьте если разделить заработанную сумму на затраченные месяцы (к примеру с этого релиза получилось 300 000 чистыми, делим на 3 месяца создания и запуска курса = 100 000 в месяц, минус расходы, в итоге получается около 85 000 в месяц, а многие думают что миллионы), учесть расходы - то получается совсем не те цифры что себе представляют большая часть складчиков и тех, кто скачивает.

    Поверьте - если бы это было легко и просто, как об этого говорят те, кто скачивает нахаляву с торрентов - то все бы этим занимались.(логично, не правда ли?:)) Но факт - в каждой нише 1-3 успешных бизнесмена. Почему? Потому что часто нужно пахать не по 8 часов как привыкли все люди, а по 10-12-16 ч. И иногда приходится неделями и месяцами. А теперь преставьте что вы прошли этот путь и думаю теперь цена вам будет казаться более чем адекватной, т.к. вы теперь знаете что есть куча временных и финансовых затрат.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 сен 2014
    #5
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    Я пришел сюда не для того чтобы как можно больше людей "купило" курс, а для того чтобы как можно больше людей "получило пользу от курса".
    А её можно получить только если заплатить адекватную цену.
    Я прекрасно понимаю что те кто любят все нахаляву или покупать курсы только по 40 руб - не будут покупать за мою цену, но мне такие клиенты и не нужны :)
    Я хочу чтобы у меня в закрытой группе Вк были только адекватные люди, которые уважают свой и чужой труд.
    Мое предложение в большей степени для тех, кто хочет именно "результат", а не "архив с курсом" :)
     
  8. 19 сен 2014
    #6
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Добрый день, проверяющие должны проверять до результата и какой уровень знаний должен быть у проверяющих?
     
  9. 19 сен 2014
    #7
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Неужели всё так плохо, Алексей? Складчик по сути был сделан, чтобы покупать инфотовары дешевле. А ради обратной связи - дороговато и не всем это нужно...
     
  10. 19 сен 2014
    #8
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    Нужно знать фотошоп. иметь фотошоп от cs4 и выше. Больше ничего не нужно.
     
  11. 19 сен 2014
    #9
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    Отвечу по пунктам:
    1) По поводу того как у меня дела - у меня все отлично:)
    2) По поводу того как использовать складчину - Вы мыслите несколько ограниченно. К примеру социальные сети тоже по сути сделаны для общения, но отнюдь не мешают мне там покупать рекламу и работать. Тоже самое и здесь и в любой другой сфере. Зачем себя ограничивать? Жить так будет скучна и не интересна, если жить по законам и правилам которые пишут для вас другие:)
    3) Моя цель - не обратная связь. Вы несколько по-своему поняли то, что я писал выше.
    4) По поводу того что не всем это нужно - я уже писал выше;)

    P.s. Думаю вы понимаете, что я никому не буду рассказывать о том - как, зачем и почему я строю свой бизнес .
    Здесь - только ответы по самому курсу, либо помощь в покупке (как и должно быт по правилам этого форума). :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 сен 2014
    #10
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Алексей, своим постом я всего лишь хотел объяснить тебе (общение на ты - по правилам форума), что здесь ты не найдёшь покупателей и просто потеряешь время;)
    PS. Ни чего личного) Курс хороший;) Когда планируешь 3.0?
     
  13. 19 сен 2014
    #11
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    3-ю версию планирую года через 1,5-2.
     
  14. 19 сен 2014
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Насколько я знаю -консультации авторы обязаны проводить на сайте складчик в приватной теме...если я не прав -поправьте меня....
     
  15. 22 сен 2014
    #13
    Yulyessa
    Yulyessa ЧКЧлен клуба
    Алексей, (надеюсь, что это действительно Вы) спасибо за то, что делаете такие замечательные курсы! И еще за доброжелательное отношение к складчикам, чем немногие авторы блещут :)

    Ваш курс очень помогает сейчас, на этапе начала карьеры веб-дизайнера. Хотя приобретала его на складчике, в свое оправдание скажу, что я бы все равно не купила их по полной стоимости. С маленьким ребенком на руках денег всегда не хватает. И да, нет лишних денег, есть деньги, на которые я не куплю что-то ребенку. Поэтому стараюсь экономить на всем (Извиняюсь за лирику).

    Получается, что складчик помогает таким "потеряшкам" как я обрести базовые навыки при скромных финансовых возможностях. И начать зарабатывать на своих способностях. А вкладывать полученные деньги в качественное образование или довольствоваться тем, что есть - уже зависит от установок стратегических талантов человека.
    Творческих Вам успехов! Хотела бы попасть к Вам на обучение :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 сен 2014
    #14
    Greaf
    Greaf ДолжникДолжник
    Как я понял, мысль Алексея
    "Чем больше вы потратили, тем охотнее учитесь, дабы отбить деньги и дойти до результата"
    Звучит сомнительно))
    Похоже на мотивацию в "Бизнес молодость"
    Хочешь мерседес?Возьми его в кредит и или будешь пахать или погоришь))

    Возможно в этом есть разумная идея)
    Но не в этом месте, если люди могут скачать за 40-150 рублей
    то не станут качать за 2495)
    Мотивация у людей и так есть)Это собственая жизнь и желание ее изменить)
    У кого такого желания нет, 2500р. дело не исправят.

    Тебе за курс конечно спасибо)
    Но к складчику надо относится, как к должному.
    Интернет большой)И клиентов там хватает, просто больше рекламы) ооочень много людей какие не знают про складчик и в торрентах искать не станут.

    Такчт пусть складчик станет твоей мотивацией развиваться, искать новые "ходы" и способы продажи своих курсов, массе людей какие его ждут, но еще не знают о нем)
     
  17. 23 сен 2014
    #15
    Dimon2x
    Dimon2x БанЗабанен
    Как верстать живые кнопки с длинными тенями?
     
  18. 1 окт 2014
    #16
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2014
    #17
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Тоже готов взять материал на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 окт 2014
    #18
    Алексей Захаренко
    Алексей Захаренко БанЗабанен
    Выслал в личку


    Напишите мне в личку, не пойму как вам отправить тут сообщение.

    Ещё нужен 1 проверяющий, пишите)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 9 окт 2014
    #19
    Борис Бо
    Борис Бо ЧКЧлен клуба
    а что должен делать проверяющий? Если что я могу.
     
  22. 9 окт 2014
    #20
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Для начала нужно изучить правила клуба)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей