Доступно

Мастер веб-дизайна 2.0 [Алексей Захаренко]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Greaf, 27 авг 2014.

Цена: 3992р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 213 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #41
    gena_11
    gena_11 ДолжникДолжник
    оплатил 2.09
     
  2. 3 сен 2014
    #42
    ivan1986ivan
    ivan1986ivan БанЗабанен
    не открываются ссылки для скачивания, выдаете ошибку 404
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 сен 2014
    #43
    Cosmo
    Cosmo ДолжникДолжник
    Тоже самое.Ошибка 404.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 сен 2014
    #44
    rekunweb
    rekunweb ЧКЧлен клуба
    Всем здрасьте, ситуация такая, на мейле в облаке ошибка 404
     
  5. 4 сен 2014
    #45
    matanga
    matanga ДолжникДолжник
    Можно ли еще записаться?
     
  6. 4 сен 2014
    #46
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Что за НАПАСТЬ?На Мейловском ОБЛАКЕ 404 ошибка!Хоцца уже скачать без гемора
     
  7. 4 сен 2014
    #47
    Юлия_M
    Юлия_M СкладчикСкладчик
    А меня выкинули из складчины.. если бы знала, сама бы купила этот курс.. понадеялась..
     
  8. 4 сен 2014
    #48
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Очевидно что в складчине сидит авторский засланец.
    Не понимаю я авторов. Все равно ведь все всё получат, зачем друг другу жизнь усложнять :)
     
  9. 4 сен 2014
    #49
    Юлия_M
    Юлия_M СкладчикСкладчик
    Вот и я не пойму, сразу бы останавливали складчину, если уж набралось сколько надо народу. а сколько надо то?? выкинули тогда, когда уже поздно было покупать курс у Захаренко. Короче подстава и скотское отношение к складчикам. По сему не вижу повода оставаться на этом сайте. Уж лучше отдать 100$ во время за оригинальный курс, чем тут остаться ни с чем. Кстати, сам Захаренко в курсе, чем вы тут занимаетесь?:)
     
  10. 4 сен 2014
    #50
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Ииииии... Только сейчас, вам выпала невероятная, умопомрачительная возможность приобрести курс непосредственно у автора!
    Никаких организаторов, никаких ожиданий, никаких нервов! Дерзайте)
    ...
    А в целом:
    1. Изучи правила клуба
    2. Это не магазин, тут могут и кинуть и нахуй послать
    3. Если имеются средства и ты уверенна в продукте, то лучше купить у автора. Совесть чиста, поддержка автора и спишь спокойно.
    4. Shit happens. Если тебя не пустили в эту складчину, купи в другой (а повтор, я больше чем уверен будет).


    Так что лучше улыбайся и люди к тебе потянутся)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 сен 2014
    #51
    Юлия_M
    Юлия_M СкладчикСкладчик

    Теперь, когда у автора закончились все скидки вы мне это советуете?? вот спасибки то! Если меня выкинули через 2 дня из этой складчины и даже не оповестили об этом, где гарантии, что из другой не выкинут? Здесь же у вас беспредел, я так понимаю...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 сен 2014
    #52
    Greaf
    Greaf ДолжникДолжник
    Сделайте сами складчину и вас точно не выкинут, в чем проблема?В лишних 3 минутах оформления?В не знании правил?Или в желании в пустую "потрясти воздух"?
     
  13. 4 сен 2014
    #53
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Мы замечательные) В большинстве случаев)
    А вы вероятно чей то свёкр?:D
    По поводу ресторана... Таки интересная мысль)
    Как говорится, в чужой моностырь... Скажи честно, перед регистрацией, когда ты соглашалась с правилами, ты с ними хотя бы ознакомилась?
     
  14. 4 сен 2014
    #54
    Юлия_M
    Юлия_M СкладчикСкладчик
    С правилами ознакомилась, как ни странно. И предполагала, что будет объективная причина в отказе, или хотя бы оповещение и желательно ДО официальной продажи, а не после.
     
  15. 4 сен 2014
    #55
    mitis
    mitis БанЗабанен
    Чтоб не было больше перегруза по скачиванию, предлагаю оргу заморочиться и разбить участников на группы. Каждой группе поэтапно давать ссылки на скачивание скрытым текстом. Конечно все получат в разное время, кто-то раньше, кто-то позже, но зато получат все и без пустых терок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 сен 2014
    #56
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Организатор имеет полное право не отчитываться о причинах выписки.
    Согласно правилам он имеет право предпринимать все меры для предотвращения срыва складчины и избавления от подозрительных элементов.
    Что в тебе подозрительного спросишь ты?
    upload_2014-9-4_16-27-26.png

    А не засланный ли ты казачёк?)
     
  17. 4 сен 2014
    #57
    Юлия_M
    Юлия_M СкладчикСкладчик
    Я зарегистрировалась специально чтобы купить этот курс. Нашла этот сайт в гугле по запросу названия курса. Что в этом подозрительного?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 сен 2014
    #58
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Тут новичкам не доверяют априори.
    Если ты хорошая, это нужно доказать. Для доказательств хорошо подходит карма в клубе, активность и т.д.
    Пойми, правила не просто так придумали.)
     
  19. 4 сен 2014
    #59
    Юлия_M
    Юлия_M СкладчикСкладчик
    И как я могу быть активной? давай на примере этого курса, что я должна была делать?
     
  20. 4 сен 2014
    #60
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    На примере этого курса организатор решил не рисковать и выписать всех новоприбывших по соображениям безопасности.
    Активность можно проявить и в простом общении на форуме, у нас например есть замечательный раздел: Свободное общение, там можно пообщаться, узнать много нового.
    Так же можно поискать интересные складчины по разделам. Думаю твои интересы не ограничиваются веб дизайном, а если ограничиваются, то в других разделах есть куча замечательных курсов (причём складчины открыты), есть наборы графики, которая в веб дизайне очень пригодится, есть курсы по продаже своего дизайна конечному пользователю и работа с заказчиками. Любая информация на твой вкус с хорошей экономией.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей