Закрыто

Мастер английского языка (уровень 2) [Udemy] [Ahmad Rabiee]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем luxlife, 15 ноя 2019.

Цена: 800р.-74%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер английского языка 2
    Совершенствуйте свои навыки разговорной речи и улучшайте свой разговорный английский посредством обучения. Много полезных фраз в каждом уроке

    Язык - Английский + субтитры

    Описание
    Мастер английского языка (уровень 2)

    Вы потерпели неудачу со старыми методами изучения английского языка. Мы научим вас совершенно новому способу говорить по-английски успешно, без смущения!

    Вы можете говорить по-английски легко и эффективно для бизнеса, путешествий или развлечений. Вам просто нужно изменить метод обучения

    Вы хотите, чтобы люди с удовольствием общались с вами?

    Вы устали от использования повторяющегося языка?

    Хотите ли вы понимать формальный и неформальный язык?

    Вы хотите улучшить свое английское общение на работе, в школе и в английском мире?

    Так что, если ваш ответ да, этот курс определенно для вас ...

    У многих студентов возникают проблемы с использованием английского языка в формальных и неформальных ситуациях.

    Но в этом курсе я бы помог вам понять эти различия и объяснить, как их использовать. ..

    К каждому уроку я добавлял упражнение «Практикуй свое произношение и проверь себя»

    Что поможет тем студентам, которые хотят улучшить свой акцент и произношение.

    и после этого я попрошу вас ответить на мои вопросы и помочь вам понять, усвоили ли вы урок и основные моменты.

    в то же время, вы будете просматривать фразы и помнить их дольше ...

    Помните, что повторение предложений и фраз - лучший способ улучшить свое произношение.

    В этом курсе я попытался выбрать наиболее распространенные темы, которые люди используют в своих беседах.

    Такие как: способы поощрения людей, разговоры о цене, разговоры о простых и трудных вещах, запоминание, как прервать людей, жалобы, обращение за помощью, выражение жалоб, разговоры о покупках, еде, способах попросить кого-то, обещание и т. Д. ...

    Таким образом, моя техника и метод обучения, помогающие вам использовать и запомнить эти фразы, таковы.

    (Изучите фразы> Понять, где и как их использовать> Используйте их в реальных жизненных ситуациях> Просмотрите и повторите, чтобы помочь вам улучшить свое произношение> Проверьте себя)

    Таким образом, я уверен, что вы никогда их не забудете ... но Помните, что Практика - лучший способ улучшить ...

    Включено в этот курс:

    Наиболее распространенные темы, необходимые для изучения английского языка.

    Вы найдете много фраз в каждом уроке

    Четкие определения и примеры, приведенные для каждого урока, и фразы используются в реальной жизни.

    Для каждого урока предусмотрена дополнительная деятельность под названием «Практикуй свое произношение и проверь себя»

    PDF для загрузки содержит все уроки и фразы

    Для кого этот курс:
    • Этот курс предназначен для людей, которые хотят улучшить свои разговорные навыки.
    • Этот курс предназначен для людей, которые любят встречаться с людьми со всего мира.
    • Те студенты, которые устали от повторяющихся фраз и хотят улучшить свои разговорные навыки
    • Этот курс рекомендуется для всех тех студентов, которые хотят понять, как говорить формально и неформально в разных ситуациях.
    • Этот курс рекомендуется для Low-Intermedaite Studetns
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      24 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      24 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей