Открыто

Мастерство уверенности – как быстро стать решительным человеком, Часть 1 из 2 [Udemy.com] [Леон Чодри]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 2 янв 2019.

Цена: 13335р.
Взнос: 1175р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

1. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Мастерство уверенности – как быстро стать решительным человеком, Часть 1
    Confidence Mastery: Become More Confident Fast
    Автор: Леон Чодри
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 20 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

В этом курсе я покажу вам, как стать увереннее в себе. Многие из вас, наверное, боятся выходить на сцену или разговаривать с незнакомыми людьми. Я помогу вам с правиться с этой проблемой и в кратчайшие сроки обрести твердую уверенность!
    Благодаря уверенности я открыл свое дело, познакомился с новыми людьми и даже нашел партнера по бизнесу. Неуверенность не дает вам воспользоваться многими жизненными возможностями. Так что не пропустите свой шанс и станьте решительным человеком.
    Изначально этот курс был разработан для университета г. Берлина, где я читаю курсы по повышению уверенности и продуктивности. Но я решил, что в данный курс надо включить еще и дополнительные материалы по этой теме.
    Я с нетерпением жду вас! Воспользуйтесь своим шансом и пройдите этот курс!
    Темы курса:
    • Бросьте себе вызов себе – прокачайте свою уверенность за 21 день;
    • Понимание принципов повышения уверенности;
    • Как с помощью научных методов справиться с тревогой и неуверенностью, связанных с пребыванием в социуме;
    • Феномен фактов памяти и его применение;
    • Как взломать психологию памяти и стать увереннее;
    • Как использовать язык жестов во время сценических выступлений и общения с незнакомыми людьми;
    • Как преодолеть природную застенчивость и превратить ее в страсть и уверенность.
    • Как преодолеть неприятное прошлое и как частично стереть негативные воспоминания;
    • Как выстроить прочное доверие на перспективу, чтобы лучше себя презентовать и больше продавать.

Вложения:

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Melvia

Melvia участвует в складчине.

13 ноя 2019 в 18:04
    2. igorilch

igorilch участвует в складчине.

29 окт 2019
    3. mystafa

mystafa участвует в складчине.

28 сен 2019
    4. Надя04

Надя04 участвует в складчине.

19 сен 2019
  3. Olaf_f

Olaf_f ЧКЧлен клуба

4. baradin

baradin ОргОрганизатор

5. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Гость, без здоровой самооценки и уверенности в себе не замотивируешься, это однозначно!
    Но еще отлично мотивируют люди, кто в совершенстве освоил управление своим временем и финансами!

Ты знаешь потенциал своего финансового роста? Рамит Сети обучает "Как зарабатывать деньги”!

Если вы - один из огромного множества людей, кому не помешала бы помощь в развитии стратегического подхода к жизни и финансам, то не пропустите эту складчину:
    Психология большого заработка [Рамит Сети] - закончили перевод!

Курс от одного из самых известных инновационных бизнесменов, Тимоти Ферриса.
    Автор трех бестселлеров включая “Как работать 4 часа в неделю”. 300 миллионов слушателей его подкаста.
    Tim Ferris - Секреты эффективности от миллиардеров, кумиров и артистов мирового уровня (Creativelive)

Убийственные резюме и сопроводительные письма. Собеседование и переговоры [Рамит Сети] - Еще одна крутая складчина от Ракита.

Присоединяйтесь!
    .

6. Кошка Марга

Кошка Марга ЧКЧлен клуба

7. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей