Доступно

Мастерство создания великолепной анимации [Юлия Литвина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем blavr, 23 сен 2014.

Цена: 1430р.-93%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2014
    #1
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума

    Мастерство создания великолепной анимации [Юлия Литвина]

    Юлия Литвина.
    Мастерство создания великолепной анимации.

    Хедер.png
    Цель курса: Показать новые возможности анимации, новые программы, простоту сложных, на первый взгляд, вещей.
    15.gif

    05.gif

    18.gif

    Программа.png

    Я уже давно поняла, что мои вирусные открытки привлекают больше внимания, ведь я всегда стараюсь использовать анимацию.
    И вот я готова обучить Вас мастерству создания великолепной анимации. Не только в программе PhotoShop, а еще в нескольких программах, для достижения более красивых эффектов, более плавной анимации. Под моим руководством Вы установите все необходимые программы, узнаете все нюансы работы в них.

    Как же проходит тренинг? Вы становитесь участником тренинга, получаете все видео уроки, эффекты для анимации, программы, запускаете на своем компьютере видео и шаг за шагом повторяете все действия за мной.
    А группа в скайп и вебинары, помогут нам решить все технические сложности раз и навсегда.
    Слушая автора, и применяя все услышанное на ПРАКТИКЕ, вы ПОЛУЧАЕТЕ мгновенные результаты. На создание анимации снега, например 3 минуты!
    И что еще важно, видео вы можете просматривать сколько угодно раз, возвращаться к уроку снова и снова, в любое время суток, ничего не доплачивая при этом, использовать общение с автором для более продуктивной работы.

    Но! Невозможно стать настоящим мастером и делать красивую анимацию, не владея искусством создания коллажа.

    Коллаж — соединение нескольких изображений в одной картинке, при котором все объекты смотрятся как единое целое. И проблема здесь в том, что без определенных знаний и умений просто невозможно получить красивую картинку на выходе.
    Нельзя просто слепить несколько объектов вместе. Нужно сделать так, чтобы они были объединены одной атмосферой, подчинялись единой композиции и смыслу.

    Именно поэтому, все уроки будут построены так:
    1. открываем урок
    2. берем все материалы к этому уроку, все картинки
    3. создаем коллаж, по дороге изучая все инструменты и эффекты в программе PhptoShop
    4. сохраняем коллаж
    5. накладывает анимацию, один эффект за другим, используя все необходимые программы

    Нам предстоит установить много программ, изучить сам процесс создания анимации, скачать много готовых эффектов для анимации, что бы в итоге Вы могли делать анимацию любой сложности. На радость себе и близким. Ведь впереди у нас самые большие праздники, когда анимационные картинки ценятся больше всего.
    Где Вы сможете применить свои знания?
    • Анимация будет выгодно отличать Ваши вирусные, поздравительные, музыкальные открытки
    • Вы сможете украсить свои блоги, сайты красивой анимацией
    • Изготовите анимационные баннеры для блога и т.п.
    • И наконец, станете настоящим мастером.

    Цена 1430 руб.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много практических уроков, есть программы для установки, готовые материалы для творчества, очень полезный тренинг
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!Я очень- очень довольна! Оргу благодарность за работу и за оперативность!
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада, что приобрела курс, в фотошопе можно делать прекрасные анимации, много дополнительного материала. Оргу спасибо за быструю раздачу и отличное проведение складчины!
      13 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доступные уроки, полезные программы, много заготовок. Курс отличный, спасибо за организацию.
      13 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весьма качественный, полезный и очень обширный материал...большое спасибо!
      12 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Вот как раз та анимация, которой я хотела научиться. В интернете есть, конечно, уроки, но анимация там уж больно какая-то убогая, и тут один всем известный курс получила, но годится все это только для аватарок форумов, не больше. А тут, судя по представленным открыткам, вроде красиво. Записываюсь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 сен 2014
    #3
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Насчет Литвиной не согласна, но это, конечно, мое мнение... Я как раз это и имела ввиду, очень разочарована... Даже в свой плейлист на ютубе и на форумах по фотошопу я собрала гораздо более качественные уроки по анимации. Очень надеюсь на этот курс!
     
  7. 23 сен 2014
    #4
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Время расставит все по своим местам. Кто захочет участвовать в складчине - получит новые качественные знания и востребованные навыки, в чем я уверен, зная другие курсы автора.
    Кто не захочет - останется при своих, ничего не потеряв. Кроме, правда, возможности, которая просто пройдет мимо них...
     
    20 пользователям это понравилось.
  8. 8 окт 2014
    #5
    Valeolog
    Valeolog ЧКЧлен клуба
    Приглашаю присоединиться к складчине
     
  9. 18 окт 2014
    #6
    alenakom84
    alenakom84 ДолжникДолжник
    А можно еще оплатить?
     
  10. 18 окт 2014
    #7
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    К сожалению, нет. Складчина приостановлена для сдачи отчета. После проверки отчета и ее завершения, она, вероятно, будет открыта вновь - но уже для имеющих статус "член клуба"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей