Доступно

Мастерство написания текстов от супер специалиста

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Gagaly, 7 ноя 2017.

Цена: 3100р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2017
    #1
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба

    Мастерство написания текстов от супер специалиста

    НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ СТОРИТЕЛЛИНГ ЗА 10 ПОНЕДЕЛЬНИКОВ
    «Вот я написала пост-историю, но не могу понять, зацепит ли она читателей или ее пролистают?»
    Если вы задаетесь этим вопросом, значит, пока не знаете приемы, которые делают начало интригующим и удерживают внимание аудитории до последней точки, благодаря которым заголовок становится интересным, а финал - эффектным.
    Ключевое слово здесь - «пока», потому что я уже придумала специальный курс, на котором можно научиться яркому сторителлингу.

    подробнее:
    Узнавать о лайфхаках и тонкостях сторителлинга можно прямо по электронной почте — каждый понедельник я буду присылать вам секретное письмо. Почему секретное? Потому что в Инстаграме всего этого не будет. Как бы щедро я ни делилась в постах и на марафонах приемами, технически невозможно вместить туда кучу примеров, показать, как надо и как не надо. А в письме по почте это сделать легко.

    ! Расскажу о нескольких способах сделать заголовок ярким
    ! Покажу на многочисленных примерах, что убивает историю, а что делает ее захватывающей
    ! Поделюсь секретными приемами, как увлечь читателя с первых строк и удерживать его внимание, даже если в тексте ...надцать абзацев
    ! Научу искать интересные детали, избавляться от малейших проявлений скуки и многому другому, без чего не получится отличной истории

    Это не курс с проверкой д/з и вебинарами. Это секретные письма, которые вы будете ждать с нетерпением. Потому что там интересно. Потому что там лайфхаки. Вы читаете письмо и применяете советы, которые я даю. Все просто. Так же просто, как и название спецкурса - «Напиши историю». Он подходит и для творческих натур, и для тех, кому сторителлинг нужен, чтобы развивать бизнес и повышать продажи.

    Продолжительность 2 месяца (это 10 понедельников)
    10 нужных подробных писем, которые вы будете читать от корки до корки
    +100500 разных примеров, советов, лайфхаков, собранных специально для этого курса
    автор: Елена Брозовская

    От себя добавлю: автор действительно супер, имеет филологическое образование, полезный опыт работы в серьезных изданиях и ,главное, ее тексты действительно читаются легко и с интересом. Зайдите на ее страничку и убедитесь сами Скрытая ссылка

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 3000 руб. Ради конспирации напишу 3100 руб. (если необходимо - орг поправит)
    Старт с 13 ноября, срочно нужен организатор!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2018
    4. agneska
      agneska участвует.
      31 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      28 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2018
    #2
    tvs26
    tvs26 ЧКЧлен клуба
    пустите плз под хайд
     
  5. 27 янв 2018
    #3
    tvs26
    tvs26 ЧКЧлен клуба
    можно записаться? куда платить увижу?
     
  6. 28 янв 2018
    #4
    Magigant
    Magigant ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, плиз
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей