Доступно

Мастерство лингама [Максим Милкин]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 2 сен 2019.

Цена: 5000р.-93%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастерство лингама
    (эффективные техники массажа и виртуозные стимуляции мужского члена)

    Скриншот 02-09-2019 210040.png

    Скриншот 07-11-2019 141039.png

    Авторский видеокурс Максима Милкина "Мастерство Лингама" Видеокурс по эротическому и лингам массажу для женщин. В курсе все техники показываются на модели! Без цензуры!

    Мастерство лингама — видеокурс, цель которого научить вас самым эффективным техникам массажа и виртуозным стимуляциям мужского члена (лингам массажу). Вы научитесь ублажать вашего мужчину на сто процентов и поднимите качество вашей сексуальной жизни в десятки раз! В этом курсе представлены приёмы и техники, которые используют профессиональные эротические массажистки — то есть те женщины, к которым мужчины приходят снова и снова, втайне от своих жён, за настоящим наслаждением! Если же вы хотите быть единственной женщиной от рук которой ваш мужчина получает реальное удовольствие, выход у вас, дорогие дамы, только один! Изучить в совершенстве техники продвинутого, качественного секса. Неотъемлемой частью которого является Лингам массаж! И массаж в целом конечно. С моими помошницами я разработал целую систему, от которой любой даже самый искушённый и требовательный мужчина будет в полном восторге!

    И эту систему вы освоите, посмотрев мой видеокурс «Мастерство лингама»

    В видеокурс входит:

    1. Часть — Техники эротического релакс массажа (практика) Вы научитесь делать необходимую прелюдию перед сексом, которую не делает почти никто из женщин! Вы научитесь расслаблять тело вашего мужчины, снимать стресс, возбуждать его в процессе массажа. В общем приводить в нужное состояние расслабления и вожделения. Для выполнения этих задач, вовсе не нужно быть профессиональной массажисткой. Техники, которыми можно сделать качественный массаж, самые простейшие! Но от этого ещё более эффективные!

    2 Часть — Ручные техники на члене (практика лингам массажа) После общего массажа мы перейдём к самому интересному. Ручным техникам на мужском члене. Эти техники задействуют те зоны на мужском половом органе, которые практически не задействуются во время обычного секса. Однако это самые чувствительные зоны! И качественная точечная проработка их, гарантирует совершенно другие эмоции и ощущения у вашего мужчины! Если же вы не знаете эту особенность мужской физиологии, вы никогда не подарите своему мужчине максимального наслаждения.

    Теория

    Всё действие сопровождается моими комментариями и подробным разъяснением происходящего. Я объясняю всё настолько подробно и системно, что даже самая неопытная девушка или женщина сможет качественно улучшить свои сексуальные навыки по моему видеокурсу. И взглянуть на сексуальный процесс с совершенно другой стороны!

    Что вы получите, купив мой курс:
    • Вы будете кардинально выделяться из 99 процентов женщин, которые были в сексуальной жизни вашего мужчины!
    • Ваш мужчина никогда не потеряет интерес к сексу с вами, так как вы научитесь мастерски подводить его к этому и максимально возбуждать!
    • Уровень вашего общения в постели и общения в целом, от этих практик, станет куда более качественным!
    • У вас появится возможность выбирать мужчин совершенно другого статуса и уровня дохода, если вы преследуете меркантильные цели.
    • Своими руками вы сможете поставить эмоциональный якорь на любого мужчину. Он будет хотеть повторить этот опыт ещё и ещё. И только с вами!

    Продажник: erotic-master.ru/?page_id=3142
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skaska
      skaska оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2019
    2. Природная
      Природная оставил отзыв "Ужасно".
      12 ноя 2019
    3. shajelena
      shajelena оставил отзыв "Ужасно".
      12 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 170р.
      7 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2019.
      4 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Смотреть невозможно, слушать невозможно. До виртуозных результатов и мастерства автору ещё шагать и шагать, сомнительная школка.. Складчина организована хорошо.Организатору спасибо! Теперь буду знать в какую школу не ходить...
      15 ноя 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это будет мой самый жесткий отзыв. Ничего из заявленного в описание в этом 20ти минутном видео нет. Все максимально примитивно и доступно в интернете. Новой информации нет. Это ж как надо автору любить себя, чтоб за такое брать с людей деньги?! Качество видео тоже фиговое, а съемка самого себя на телефон в процессе это вообще треш. Рекомендую проходить мимо и не тратить деньги
      12 ноя 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу и любимому форуму за возможность отфильтровывать шлак за маленькую денежку. Я думала, хуже милашки Лесли ничего не бывает. Оказывается, бывает. Курс - 20-минутное видео, снятое на коленке (особенно порадовал момент демонстрации "техник" на модели, в то время как модель в процессе снимает все на телефон), массажу конкретно "лингама" отведено 6 минут, все остальное - помяли ноги, попу, спину. "Система", "виртуозные стимуляции", "эффективные техники" - забудьте. Скорость, сила обхвата, смена позиций, техники для завершения - это все для лохушек. На лингаме есть две точки, вот за них и держитесь)))) Если массажистки в салонах города, где живет автор, обучаются по этому курсу, я спокойна за мужчин, которые к ним ходят. Второй раз вряд ли кто возвращается)))
      12 ноя 2019
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Желающие подключайтесь, скоро будет двойной взнос
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей