Доступно

Мастерский уровень - 1 ступень

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Марк, 30 июн 2017.

Цена: 7739р.
Взнос: 256р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастерский уровень - 1 ступень

    - МАСТЕРСКИЙ УРОВЕНЬ - первая ступень

    Курс для профессионалов, желающих перейти от психотерапии к работе на Духовном уровне, чтобы решать серьезные проблемы легко и непринужденно
    Это программа для профи. Для тех, кто намерен сделать процессинг своей профессией.
    Либо, как вариант, использовать его в качестве серьезной духовной практики.

    Начинающие могут изучить цикл моих тренингов: «Психотерапии без усилий», «Новая Личность», «Блиц», «Биос», «Путь Души», «Здоровье: исцели себя сам», вышедших в 2016 году.

    Если у вас уже есть багаж специальных знаний, как то: RPT, Вселенская терапия, Трансформация Фильтров Восприятия, Духовная Интеграционика, ПЭАТ, Духовный Выбор, Аспектика, Символическое моделирование и подобне — это good.

    При этом помним — в процессинга мы работаем иначе и он заметно шире. Поэтому держаться за старое не нужно. При этом добавлять рабочие и любимые элементы — можно.

    Опять же — процессинг имеет свою картину мира, сформированную исходя из духовного опыта тысяч практикующий. Если вы свято верите в свою и не готовы ее менять, то вам точно не сюда.

    На мастерском курсе вы не только изучите особые инструменты работы, но и получите мировозрение объясняющее природу человека, мира и духовного Пути.

    Вы не первые, кто проходит мастерский уровень. До вас группа практиков, многие из которых изучили RRT, Духовную Интеграционику, прошли МАК и т.д. и т.п. уже год (!)работали по этой программе.

    Если кратко — они забросили все, что применяли до этого. Теперь работают в парадигме процессинга. Местами используют и старые наработки, но глобально — перешли на новые рельсы. Почему?

    Полагаю понятно, что так оказалось легче, быстрее, результативней. Это в целом, а в деталях пусть они сами расскажут, что им так понравилось.
    Впечатления Владимира
    Здравствуйте, друзья!

    Сергей попросил меня описать мой опыт применения тех техник процессинга,
    которые он давал на последних двух мастер-группах (в течение последнего года).


    А я даже в некоторой растерянности сейчас, потому что именно ими я сейчас в
    основном и работаю, и как-то сложно выйти на объективный взгляд со стороны.


    То есть, для меня сейчас это – незаменимые инструменты, без которых я не могу обойтись практически ни в одной сессии. Не потому что других нет – как раз наоборот!

    Есть и РПТ, и ДИ, и Вселенская терапия, МАК-карты и много чего еще до кучи. Но это все сейчас – больше для богатства арсенала, иногда и кое-где применяется.

    А по сути, я работаю так, как Сергей давал нам в последний год. Просто со временем в арсенале остаются самые эффективные инструменты, остальное – на полку с надписью «Может быть когда-нибудь, если вдруг…»

    Теперь подробнее об этих инструментах.


    Во-первых, это парадигма гибкого процессинга. Мягкая, ненасильственная, естественная. Гибкая, адаптивная работа с материалом клиента. Причем, в нее можно встроить практически все – и РПТ, и работу с фильтрами восприятия, и элементы Вселенской терапии, и все остальное.

    Во-вторых – отдельные инструменты:

    -- Полная выгрузка. Незаменима, когда к Вам приходит клиент, полностью погруженный в свои проблемы, утонувший в мешанине своих мыслей по этому поводу. Помогает выгрузить весь «мусор», расчистить сознание.

    -- Эффективная работа с ролями, стратегиями и играми – прояснение и рассоздание. По-моему, без этого какая-либо настоящая трансформация личности невозможна в принципе.

    -- Разрядка целой цепи эпизодов – помогает, когда клиент не может точно понять, что именно он чувствует, но есть воспоминания о том, когда это было в его жизни ранее.

    -- Процессинг на уровне тела – это вообще песня! Этот инструмент незаменим при проработке таких ситуаций, в которые клиент не может сознательно войти, вспомнить. Это, как правило, очень травматичные эпизоды в прошлом, связанные с насилием, стыдом, позором.

    Если в теле есть активация, уже не обязательно заставлять клиента погружаться туда, вспоминать все. Теперь весь основной заряд можно проработать через тело, а сам клиент затем просто осознает уроки этой ситуации и говорит ей «Прощай!». Также этот прием здорово помогает при работе с самим собой.


    В общем, я про это могу писать долго ) Но лучше узнать об этом из первых рук, освоить и применять на практике, делая свои сессии еще более полезными для Ваших клиентов. Чего я Вам и желаю!
    .....................................................................................................................................................

    Впечатления Анны

    Мне понравились в Мастерском курсе его наполненность и при этом постепенность.
    Давалось достаточно времени на освоение материала. При этом все это поддерживалось занятиями на создание правильного состояния — что важно, как для работы Процессором, так и по жизни.


    Это было через медитации на Большое Пространство, Время и Знание. Я до сих пор и иногда их про себя делаю. Очень мощный эффект поддержки, расширения, вдохновения и внутренней заряженности!

    Что касается даваемого материала, хотелось бы отметить технику «Полной выгрузки», которая дает возможность достаточно просто с точки зрения Процессора разряжать одну тему за сессию — снимать с нее болезненное внимание клиента, чтобы посмотреть на остальное.

    А так же с ней рядом по простоте и эффективности стоит техника «Стирание по цепи». Для меня они обе о том, что меньше Процессора в сессии, не значит меньше результатов клиента.

    Меньше Процессора я имею ввиду не его внимания (оно-то полностью на клиенте), а его слов, его вопросов, того что переключает клиента с процесса на Процессора. Именно это позволяет клиенту находиться «в потоке» и быстрее разрешать ситуации.

    Еще пожалуй отмечу работу с ролями — простая техника, которую можно использовать и для соло-работы, причем для этого не потребуется даже выбирать время и место.

    Ну и, конечно, гибкий процессинг — главное, что Сергей дает четкий алгоритм, шаги — следуя по ним — точно не заблудитесь среди разных развилок! Спасибо Сергею за возможность так интересно развиваться!
    КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ?

    Напомню кратко все то, о чем ранее писал вам в письмах. Я постарался дать общее представление о том, с чем мы будем работать на этом уровне.

    Весь материала и многое другое, о чем еще не успел рассказать, изучается последовательно. Поэтому критически важно пройти все шаг за шагом, ибо каждое занятие является ступенью к следующему. А все суммарно приведет вас к высокому мастерству.

    Первые три встречи, которые мы пройдем этой осенью, образуют своеобразныйфундамент. Его грамотное освоение уже позволит вам работать более-менее удовлетворительно в новом стиле. Следующие тренинги сделают вашу работу более филигранной и гибкой.

    Я планирую давать один тренинг в месяц. На каждом мы будем проходить одну ключевую технику и несколько дополнительных. Так же будет мировоззренческий блок.
    Полученный материал вы отрабатываете с коллегами в течение месяца. Пробуете на себе и затем на клиентах (у кого есть). Далее получаете новую порцию.
    Я писал, что обучение будет проходить в трех форматах: на разный кошелек и разной глубины. От более ознакомительного формата до глубокого изучения темы.

    Базовый формат

    Вы проходите он-лайн тренинг, получаете все материалы и работаете с этим. Так же у вас есть допуск в закрытую группу, для общения с коллегами. Это уже много.

    Продвинутый формат

    Дополнен еженедельными часовыми встречами. На них мы выполняем группой медитативно-энергетические практики.

    Первым шагом — запускаем семь энергоцентров. Вторым — работаем с духовным уровнем с помощью системы специальных упражнений. Сначала Пространство, затем Время и в конце — Знание.

    Периодически я делаю то, что многим известно из ДИ как «загрузки». Поясню: я делаю это по-своему. Суть подобной работы — силой моих способностей помочь людям справиться с внутренними причинамиих проблем. Последний раз на тренинге «Пути Души» это привело к тому, что все заряды обнулились:))

    ВИП формат

    Обучения включает в себя еще и работу под супервизию. Т.е. ученик проводит сессию кому-то,а я проверяю и корректирую. При этом я либо присутствую онлайн, либо слушаю сессию в записи.

    По-хорошему, это ключевой аспект успешного обучения. Как вы воспринимаете все то, чему я учу — Бог его знает. Какие помехи вкрадываются сюда (а они всегда есть) — никому не известно. Всегда нужна обратная связь. Тогда можно быть уверенным в результате и качестве. Только тогда его можно гарантировать.

    Поэтому прошедшие мою супервизию получают СЕРТИФИКАТ качества. Будьте внимательны — не оплатившие ВИП, нет! А успешно прошедшие супервизию. Может быть и так, что я подскажу вам что и как улучшить, и при этом скажу, что сертификат получать еще рано))) Так тоже может быть. Я не продаю сертификаты, а вручаю достойным.

    P.S. Забыл сказать -- все ВИП-участники получают доступ к общей Базе Знаний! Все сессии и обратная связь на них будут доступны всем "випам".

    Поверьте, там будет масса ценного. Это знание просто на вес золота. Жаль, что мне такого по жизни не досталось...
    Первая тема: «Полная выгрузка» (плюс ряд дополнительных приемов). Ужасная техника, которая ввергает в шок тех, кто привык к традиционной терапии: RPT,
    МАК, Фильтры Восприятия… И она же прекрасна для первичного знакомства с процессингом.

    Первое время мне было даже неловко брать свои 100 баксов/час:)))
    А все потому, что вы на первый взгляд «почти ничего» не делаете. Но это «почти ничего» приводит к тому, что человек за одну сессию разряжает одну тему.

    И при этом вам нет нужды морочиться с поиском инстинктов или фильтров, не нужны карты или специальные сайты/сервисы. Знай себе действуй по алгоритму и радуйся облегчению у клиента.

    Это отличная базовая техника.

    Потому вы увидите как на нее замечательно ложатся другие инструменты. Любое что угодно она запросто интегрирует в себя. Так что если у вас уже есть какой-то психотерапевтический багаж — вы с легкостью сможете его использовать.

    Поэтому для начала, для момента перехода на новые рельсы — самое то! Если по новому еще не успели сориентироваться в сессии, то просто красиво берете на свой любимый старый инструмент и так финалите.

    А потом, налетав немного часов, сами увидите, что потребность в старом будем все меньше именьше. Затем и вовсе отпадет)))

    Кстати...

    Помню у меня был сильно немолодой клиент из Германии - мужчина лет семидесяти.Не очень способный в тонких вещах. Заикаться об эмоциях было вообще бессмысленно — не различал. Так вот именно «Полная выгрузка» помогла ему получить облегчение.

    Да вот просто вчера клиентка начала рассказывать о своем сыне, который по непонятным причинам перестал есть и потерял десять килограмм. Через пять минут она уже рыдала и прояснять эмоции в таком состоянии или делать что-то другое было совершенно нереально.

    Но тут «из широких штанин» я достаю… "Полную Выгрузку":))) Через пол часа я спокойно перешел на другие техники. А еще через час она была наполнена Силой и Любовью.
    ........................................................................................................................................................

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

    Ну, конечно работа с суицидальными механизмами!

    Первое, что нужно получить в руки, это спасательный круг для трудных случаев.
    В сессиях нередки случаи возникновения сонливости, включения несознательности.
    Клиент ощущает дикую тяжесть и мысль просто перестает шевелиться. Человек не в
    состоянии продолжать процесс, а вы не знаете, как его закончить.

    Справиться с этим мучением можно зная хитрости работы с суицидальнымипрограммами. Это они блокируют доступ к ключевым настройкам психики.Разминировать это дело мы и будем учиться на мастерском тренинге.

    По структуре это действие включает в себя:

    • два специальных списка с несколькими десятками команд.
    • для проработки можно использовать несколько вариантов техник.
    Конкретно, это техники рассоздания ограничивающих суждений путем:
    • движения
    • влияния/не влияния
    • дублирования
    Тут стоит напомнить, что изучавшие у меня «Психотерапию без усилий», «Блиц» и
    «Здоровье: помоги себе сам» могу с успехом применять приемы из этих тренингов.
    Здесь они сработают "на ура"!
    ..................................................................................................................................................
    МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ БЛОК

    Я дам базовые вещи, которые помогут вам понимать, что именно мы делаем с
    человеком. В чем причины проблем? Куда мы движемся в Духовном Процессинге?

    С каждой новой встречей я буду расширять и углублять это понимание. Ибо работа
    с собой подразумевает не только получение практического опыта через сессии и
    соло-сессии, но и получение важных данных.

    Это та информация, которая помогает правильно осмыслить то, с чем вы сталкиваетесь на практике.
    Сейчас тренинг доступен только в записи.
    C. Caянoв
    ПРОДВИНУТЫЙ ПАКЕТ

    • Участие в занятии тренинга
    • Аудио-запись тренинга
    • Участие в еженедельных медитативно-энергетических практиках + "загрузки"
    • Аудио-запись каждой встречи

    • Раздаточный материал (подробный конспект техник)
    • Аудио-записи демо-процесса
    • Разбор ваших вопросов
    • Моя поддержка на закрытом форуме

    Всего: 11700 руб 7370 руб
    продажник
    Код:
    http://sa*yan*ov.com/wppage/ma*ster_01/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Курицын хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Курицын хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, результаты отличные у клиентов и самому можно прорабатываться сразу же.
      Хорошо встраивается и дополняет практически любую методику коучинга, психотерапии когда нужно проработать заряды.
      Но и как самостоятельный метод прекрасен, легок, доступен.
      Подача материала на высоте, все последовательно, четко, структурированно, есть методички.
      На мой взгляд и новичкам подойдет для старта.
      Организация складчины- отличная все быстро и четко.
      22 июл 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ценный и эффективный курс, быстрый сбор, разумная цена за такой материал и быстрая выдача, что может быть лучше для участников Клуба?
      Только реализация на практике полученных знаний, и именно не минимальная цена часто дает такой эффект.
      Спасибо оргу за курс и раздачу, а участникам за приобретение ))
      16 июл 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, как и большинство курсов данного автора.

      Был бы рад записаться на продолжение.

      Также хочу отметить прекрасную работу организатора складчины.
      16 июл 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей