Доступно

Мастерская психолога-консультанта. Супервизия сложных случаев из опыта работы. Часть 1 [Иматон] [И.М.Узянова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем LetsDoit, 3 окт 2018.

Цена: 5460р.-95%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2018
    #1
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор

    Мастерская психолога-консультанта. Супервизия сложных случаев из опыта работы. Часть 1 [Иматон] [И.М.Узянова]

    A3BBC673-DEEE-4020-8060-E887DC0C4562.jpeg

    «Это сложный случай! Я не знаю, что мне делать!». Такую фразу можно услышать в процессе супервизии даже от опытных психологов-консультантов. Несмотря на множество прочитанных книг и многочасовые программы повышения квалификации, сложные клиентские запросы могут «выбить специалиста из колеи», заставить его засомневаться в своей компетентности. Источником уверенности при этом по-прежнему является обмен опытом с другими профессионалами и супервизия.

    На вебинар приглашаются практикующие психологи, семейные консультанты, психотерапевты и другие специалисты, оказывающие помощь клиентам в трудных жизненных ситуациях.

    В результате обучения участники смогут:
    • познакомиться с опытом работы профессионального консультанта;
    • приобрести новые или усовершенствовать имеющиеся навыки консультирования в сложных ситуациях;
    • получить опыт индивидуальной online супервизии.

    I ступень. Работа с кризисными состояниями
    Даты проведения: 25.10.2018 - 26.10.2018
    В программе:
    • Основы антикризисной психологической помощи.
    • Алгоритм психологической работы с клиентом в кризисной ситуации.
    • Методы, техники и приемы психологической реабилитации лиц, переживших кризисную ситуацию.
    • Техника мнемореабилитации А. В. Ефимова - эффективный метод снятия симптомов перенесенного стресса и нейтрализации травмирующих переживаний и воспоминаний.
    • Разбор сложных случаев из практики консультирования:
      • острые конфликты с детьми (уход детей из дома, антисоциальное поведение детей);
      • развод супругов (при наличии детей и в бездетных семьях);
      • завершенный и незавершенный суицид (работа с членами семьи);
      • смерть и тяжелые заболевания родственников или друзей;
      • помощь очевидцам и участникам экстремальных ситуаций (терракт, убийство, землетрясение и пр.).
    • Супервизия.




    Стоимость 5300+комиссия за вывод= 5460
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Элис
      Элис оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2020
    2. Na-na
      Na-na оставил отзыв "Отлично".
      16 июл 2020
    3. Наталья-17
      Наталья-17 оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2018
    4. Frida
      Frida оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 113р.
      25 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2018.
      23 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал бесценный - все четко разобрано, есть примеры, пояснения, техники! Подача построена таким образом, что ловишь каждое слово и все запоминается! И самое главное - все по делу! Для меня, как начинающего терапевта - находка. Взяла все семинары этого автора.
      30 сен 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезен для меня, проводит вебинар очень грамотный специалист своего дела. Смотрится на одном дыхании, много приводится примеров из практики, что для меня очень ценно. Обязательно куплю и другие части мастерской. Благодарю)
      16 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вот для чего нужны складчики!!! Сама проходила курс и ни о чём, только деньги зря потратила. А здесь - даётся практика. Какие сложные случаи бывают, как нужно правильно вопросы задавать, а что не надо спрашивать. Плюс к тому же в конце вебинара отвечает на вопросы - как можно правильно раскрыть ту или иную тему. В презентации всё полно раскрыто. Много для себя почерпнула.
      5 ноя 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одно из лучших приобретений! Бесценно, максимум практики и пользы. Применимо все и сразу. Огромное спасибо за такую возможность.
      1 ноя 2018
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей