Доступно

Сундучок для творчества, все что нужно малышам

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Karnata, 16 апр 2015.

Цена: 880р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2015
    #1
    Karnata
    Karnata ЧКЧлен клуба

    Сундучок для творчества, все что нужно малышам

    Мастерская малыша
    (набор основ для творчества)
    Автор: Елена Ульева

    Как у нашего кота 2+
    Папка, которую вы держите в руках, позволяет развивать творческие способности
    ребёнка с самого раннего возраста. Она содержит 8 рисунков-эскизов для творчества. С их помощью ваш малыш легко научится работать с гуашью и создаст свои первые художественные шедевры. Он научится работать с ватой, салфетками, нитками, крупой. Папка также включает подробные методические рекомендации для родителей с описанием этапов работы.
    Для детей от 2 лет.

    Рыбка плавает в пруду 2+
    Папка, которую вы держите в руках, позволяет развивать творческие способности
    ребёнка с самого раннего возраста. Она содержит 8 рисунков-эскизов для творчества. С их помощью ваш малыш легко научится работать с гуашью и создаст свои первые художественные шедевры. Он научится ставить отпечатки пальчиками, ладошкой и ватными палочками. Папка также включает подробные методические рекомендации для родителей с описанием этапов работы.
    Для детей от 2 лет.

    Заинька, попляши 2+
    Папка, которую вы держите в руках, позволяет развивать творческие способности
    ребёнка с самого раннего возраста. Она содержит 8 рисунков-эскизов для творчества. С их помощью ваш малыш легко научится работать с гуашью и создаст свои первые художественные шедевры. Он узнает, что рисовать гуашью можно с помощью кисточки, ватной палочки, ватных шариков, салфеток, губки, яблок и даже картофеля. Папка также включает подробные методические рекомендации для родителей с описанием этапов работы.
    Для детей от 2 лет.

    Я люблю свою лошадку 2+
    Папка, которую вы держите в руках, позволяет развивать творческие способности
    ребёнка с самого раннего возраста. Она содержит 8 рисунков-эскизов для творчества. С их помощью ваш малыш легко научится работать с гуашью и создаст свои первые художественные шедевры. Он освоит элементарные приемы работы с пластилином: научится катать шарики, размазывать пластилин и делать аппликацию. Папка также включает подробные методические рекомендации для родителей с описанием этапов работы.
    Для детей от 2 лет.

    Ежик по лесу идет 3+
    Данное пособие позволяет развивать творческие способности ребёнка с 3 лет. Оно содержит 8 рисунков-эскизов для творчества. С их помощью ваш малыш легко научится работать с гуашью и создаст свои первые художественные шедевры. Он узнает, что рисовать гуашью можно с помощью кисточки, ватной палочки, ватных шариков, салфеток и даже картофеля. Пособие также включает подробные методические рекомендации для родителей с описанием этапов работы и цветными фотографиями готовых изделий. Адресовано родителям, воспитателям детских садов, руководителям художественных кружков для совместных занятий с детьми.
    Для детей от 3-х лет.

    Самолет построим сами 3+
    Данное пособие позволяет развивать творческие способности ребёнка с 3 лет. Оно содержит 8 рисунков-эскизов для творчества. С их помощью ваш малыш узнает, как лепить из пластилина, и создаст свои первые художественные шедевры. Он освоит элементарные приёмы работы с пластилином: научится катать шарики, размазывать пластилин и делать аппликацию. Пособие также включает подробные методические рекомендации для родителей с описанием этапов работы и цветными фотографиями готовых изделий. Адресовано родителям, воспитателям детских садов, руководителям художественных кружков для совместных занятий с детьми.
    Для детей от 3-х лет.

    К нам приехал цирк 3+
    Данное пособие позволяет развивать творческие способности ребёнка с 3 лет. Оно содержит 8 рисунков-эскизов для творчества. С их помощью ваш малыш узнает, как делать аппликацию, и создаст свои первые художественные шедевры. Он научится работать с ватой, гофрированной бумагой, фольгой, салфетками, нитками, природными материалами. Пособие также включает подробные методические рекомендации для родителей с описанием этапов работы и цветными фотографиями готовых изделий. Адресовано родителям, воспитателям детских садов, руководителям художественных кружков для совместных занятий с детьми.
    Для детей от 3-х лет.

    У мышонка в кладовой 3+
    Данное пособие позволяет развивать творческие способности ребёнка с 3 лет. Оно содержит 8 рисунков-эскизов для творчества. С их помощью ваш малыш научится делать аппликацию из крупы и создаст свои первые художественные шедевры. Он узнает, что из чечевицы можно сделать домик с черепичной крышей, из манки - ледяной дворец, а вермишель подойдёт для хижины из веток. Пособие также включает подробные методические рекомендации для родителей с описанием этапов работы и цветными фотографиями готовых изделий. Адресовано родителям, воспитателям детских садов, руководителям художественных кружков для совместных занятий с детьми.
    Для детей от 3-х лет.

    Итого: 8 наборов по 8 листов в каждом, т.е. 64 заготовки для творчества.

    Цена: 1064 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2015
    4. ДашаЧ
      ДашаЧ участвует.
      8 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Забытая складчина, незаслуженно, надо оставить отзыв ) Эти основы выданы в огромном количестве, мы распечатали на обычной тонкой бумаге и использовали в своих "корыстных" целях не по возрасту 2+, а немного позднее, с 3 лет, когда начали изучать разные энциклопедии. Изучаем лесных животных - в конце делаем творческую мастерскую по основам, которые есть на все возраста на лесную тему. Изучаем животных фермы - делаем с ними. Работы легкие, занимают мало времени и не требуют сильных навыков у малыша, ему это легко и интересно постучать окрашенной картофелиной по листу бумаги или налепить ваты или вермишель и пр. В отличие от многих подобных шаблонов, где надо проявить максимум усидчивости и мастерства тонкой моторики, чтобы сделать хоть одну работу. Цель тут другая - закрепить пройденную тему, не "измучив" ребенка сильно каким-то сложным творчеством. В итоге примерно через час у нас получается несколько работ на тему, которые можно повесить на видном месте. Это одна из самых используемых складчин за все время. Спасибо!
      27 фев 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Арт-листы интересные, по разным направлениям-рисование, лепка, аппликация. За организацию отдельное спасибо! Быстро и с подарками, очень приятно. Вот только сам скан-я бы больше порадовалась картинкам в жепеге и растр сильно глаз режет.
      6 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный!!! Рассчитан на заявленный возраст!!! Организатор молодец, сработал быстро и к тому же такой приятный бонус)))
      6 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный! Очень удобно организации работы в группах. Спасибо!
      5 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Удобен для распечатки на группу детей. Рассчитан на приобретение начальных навыков по работе с пластилином, красками и другими материалами.
      5 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные заготовки для творчества! Все папки систематизированы и направлены на определенный вид работы. Это либо работа с пластилином, либо с крупой, красками и т.п. Представлены подробные методические рекомендации по выполнению с вариантом окончательной работы, т.е. как должен выглядеть тот или иной шедевр. Запасайтесь бумагой и картриджами для принтера и творите, творите! Мы с ребенком любим такие работы, их можно вешать на стены, дарить или просто совершенствовать свое мастерство добавляя новые детали.
      Оргу большое спасибо за оперативную, качественную работу и низкий поклон за шикарный бонус!
      4 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За подарочки отдельное спасибо!
      4 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2015
    #2
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    С интересом смотрю на этот материал, но мне показалось, что его нужно покупать "живьем"... Там плотные красивые цветные листы...
    Подскажите, кто опытен именно в таких закупках - как вы потом ими пользуетесь? Рисуете контуры того же самого на обычных листах для рисования и потом следуете инструкции? Сильно ли чувствуется разница для ребенка, как если бы он использовал оригинал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2015
    #3
    Karnata
    Karnata ЧКЧлен клуба
    Я покупаю в магазине ватман формата А4 и распечатываю на струйном цветном принтере. Получается очень хорошо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 1 май 2015
    #4
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    А кто-то использует подобные материалы в черно-белом варианте? Эффект не очень теряется?
     
  8. 1 май 2015
    #5
    star83
    star83 БанЗабанен
    То что надо для подрастающего ребенка! Тоже печатаю.
     
  9. 2 май 2015
    #6
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Девочка-Весна, конечно лучше распечатывать на цветном принтере. Если есть возможность, купите недорогой цветной принтер. И не только для этой складчины. У нас цветной принтер в ходу ;)
    Хорошо, что в данном случае печатать можно бесконечно, а не пользоваться один раз пособием. Я с ребенком уже по этим распечаткам занимаюсь, и обе очень довольны!
    Дочка просит еще и еще :)
     
    24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей