Закрыто

Мастерская конверсионных воронок. Как стать специалистом по оптимизации воронок продаж? Часть 3 и 4

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Djohn Dee, 22 дек 2016.

Цена: 87705р.
Взнос: 872р.
115%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2017
    #21
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Да, уже 29 человек сбежало. Мне кажется, завтра из будет больше, да и сумма сбора будем не маленькая.
    На мой взгляд, нужно части 3 и 4 разделить и объявлять сборы в районе 300-350 рублей.
     
  2. 23 апр 2017
    #22
    vorious
    vorious ЧКЧлен клуба
    Да, давайте разделим на две части
     
  3. 23 апр 2017
    #23
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Меня и такой ценник устраивает! Если разбивать, то целый материал в лучшем случае месяца через два можно будет получить!
     
  4. 23 апр 2017
    #24
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    Согласенчто долго , но так как мі в єтом клубе , мі должні учитівать потребности всех складчиков. А так то можно пойти и самому выкупить.
    да я и не сомневаюсь, что по мимо этой складчины, нечего посмотреть ))


    Так может орг как то отреагирует ?
     
  5. 23 апр 2017
    #25
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Это он сейчас устраивает, а к вечеру он может и до 1500 добежать. Хотя был изначально около 600.
     
  6. 23 апр 2017
    #26
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    При объявлении даты сборов взнос был около 730 рублей.
     
  7. 23 апр 2017
    #27
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Возможно Вы и правы и я спутал с другой складчиной.
     
  8. 23 апр 2017
    #28
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    так может подождем еще?
     
  9. 24 апр 2017
    #29
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Ценник такой же, как на предыдущие части. Только там за 1/4 курса было 350-360, а тут за 1/2 объёма 700-800 — те же ценники.

    Только что-то до объявления даты сборов сыпались только градом вопросы: "Ну чо, когда начнём???" — уже месяц без остановки их получаю. Я людям обещал вообще в начале-середине апреля эту тему провести, уже даже стыдно и так, затянул.

    А цена-то ниже не станет — ну, может если полгодика подождать разве что... :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 апр 2017
    #30
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    На текущий момент взнос 864 рубля. Учитывая совокупную стоимость первой половины перевода, это не "целых 860 рублей", а "всего на 160 рублей больше, чем за первую половину". а 150-160 рублей - это та сумма которую все мы обычно тратим практически не задумываясь. И фактически это та сумма которую мы заплатим за то чтобы не ждать четвёртой части ещё месяц, а получить всё сразу. На другой чаше весов - вероятность того что @Djohn Dee отложит данный проект в долгий ящик и все мы сможем вернуться к изучению материала в лучшем случае через несколько месяцев. Так что предлагаю всем меньше паниковать и начинать уже сборы :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 24 апр 2017
    #31
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    тут все столько написали по поводу цены, я свои 5 копеек вставлю

    продукт может стоить сколько угодно денег, хоть 50р, хоть 5000р - если вы внедрив его, заработаете хотя бы в 2 раза больше - он уже будет ценным для вас Я всегда смотрю не с точки зрения цены, а с возможной прибыли, что я получу, внедрив знания. А цена, она обычно лишь стимул к действию, для кого-то и 500р стимул отбить деньги, а для кого-то нужно 5000р, чтобы начать что-то делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 апр 2017
    #32
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    и внедрите ли вообще!!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 май 2017
    #33
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    планируется повтор всех -четырех частей?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей