Открыто

Мастерская Я писатель [Н.И. Козлов]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем piat, 26 ноя 2019.

Цена: 1500р.-64%
Взнос: 533р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 ноя 2019
    #1
    piat
    piat ЧКЧлен клуба

    Мастерская Я писатель [Н.И. Козлов]

    Мы учимся писать в самых разных стилях и под разные задачи. Учимся писать статьи и книги, рекламу и претензии, деловые и личные письма. Хоть стихи, если не боитесь! Мы обсуждаем и ЧТО вы пишете, и, главное - КАК вы пишите. Я рассказываю вам теорию, даю учебные задания, но, самое главное, мы разбираем ваши произведения.

    Изучаем секреты писательского мастерства и обсуждаем лучшие тексты участников Мастерской: самое интересное по содержание и самое удачное по форме.

    Вопрос: Расскажите подробнее о содержании курса? И какова длительность курса?
    Отвечаю:

    Мы все разные - разные и способности, и запросы, поэтому про длительность курса скажу: среднее по опыту - это три месяца. Через три месяца способные будут чувствовать текст, уметь разбирать текст - и писать отлично. Думаю, таких способных будет половина или больше. Остальные будут все это делать не отлично, а хорошо или очень хорошо.

    Конечно, освоение писательского мастерства требует столько же, сколько освоение искусства оперного пения или балета - для настоящего мастерства нужны годы. Я готов содержательно заниматься и больше, чем три месяца - и полгода, и год, тут все будет зависеть от ваших запросов.

    План примерных занятий где-то на полгода в любом случае есть, но по опыту знаю, что мы идем по плану только первый месяц. Потом практически полностью переходим на то, что актуально каждому.

    Также опыт показывает, что новички очень хорошо вписываются в уже работающую группу, быстро подтягиваются, плюс старички тренируются на текстах новичков - их разбирают, а я разбираю их разбор. Учатся все.

    Абонемент на месяц.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Katerina131
      Katerina131 не участвует.
      26 мар 2024
    2. Ffleur
      Ffleur не участвует.
      21 дек 2023
    3. Турмалин1999
      Турмалин1999 участвует.
      28 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 мар 2023

Поделиться этой страницей