Обсуждение

Мастерская Исаева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Зензиля, 17 ноя 2018.

?

Нужна ли складчина?

  1. да

    50 голосов
    84,7%
  2. нет

    9 голосов
    15,3%
  1. 14 окт 2019
    #41
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Буду вам очень благодарен)
     
  2. 20 ноя 2019
    #42
    AugustRichter
    AugustRichter ЧКЧлен клуба
    Минуло несколько дней..Я так понимаю вам это не удалось?))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 ноя 2019
    #43
    Вамбола
    Вамбола ДолжникДолжник
    Я плачу... :D Вот Вы в своих трех постах агитацию развернули. Вы- сам исаев, или его верный товарищ?
    Вот сидят жадные раздающие и голову ломают - как бы побольше вырезать из того мусора, что сыпет бессеребреник- Исаев, чтобы проучить этих прижимистых складчиков, а то ведь не хотят добровольно на быдло-курс идти...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 27 ноя 2019
    #44
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Так создавайте тему у нас, соберемся, и точно целиком и полностью получим.
    Кстати, вы-то откуда знаете, что там что-то вырезано?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 ноя 2019
    #45
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Я не особо мастер, как создавать темы. Надо изучить, как это делается. Но я нашел, откуда можно выкупить, если это не фейк. Постараюсь создать тему.
    Откуда узнал, что вырезано? Узнал из форумов, от знакомого, который учился у Исаева, он проверил. Некоторые курсы уже в паблике. Вот, что мне сказано было: Всё, что касается курсов по съёмке и обработке, то Исаев дает идивидуальные задания. Каждый снимает и монтирует это задание, поэтому вычислить сливщика очень просто. Чтобы получить этот курс полностью, надо проделать немало работы с аккаунтами соцсетей, курс вырос в цене. Поэтому никто не хочет заморачиваться. А из того, что гуляет в сети, вырезана индивидуальная работа, чтобы не палиться.
    Я бы смог, но мне некогда учиться на курсе. Поэтому, хотелось бы, чтобы это сделал кто то другой. Весной мне был интересен Исаев, но, прошло время, я взглянул ещё раз на работы учеников и разочаровался. Одно и тоже. Мизер. Но, хотелось бы узнать конечно, его методы. Но и без этого, на складчике появляются курсы, которые много похожего раскрывают из того, что написано в промо Исаева.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2019
    #46
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    С чего вы взяли, что я Исаев? И где я рекламу развёл? Если честно, то он поставил хорошо работу, чтобы заработать, систему выстроил хитро. Но, как то работы учеников разонравились. Кому нужны эти 20 секундные фрагменты имеющие незаконченный вид и не несущие смысла. Мне только нравятся короткометражки, что делали ученики. Косяков полно у каждого, да и чему можно научиться за 3 месяца, если люди годами учатся этому нормальные. Это поделки. Вот моё мнение. Я только удивляюсь таланту Исаева, как он смог это организовать и заработать на наивных людях.
     
  7. 27 ноя 2019
    #47
    Вамбола
    Вамбола ДолжникДолжник
    Знаете, так ведь можно и ловкости карманника восхищаться - как ловко кошелек тиснул). Но восхищаясь ловкостью проходимцев многие из нас, как правило, склонны отождествлять себя именно с ловкачом (ну, по крайней мере, пока сами не окажутся обманутыми), не думая о тех, кого провели аферисты. К счастью, у нас с Вами есть возможность узнать об этом горе-учителе из отзывов тех, кто попался на его удочку и не повторить их ошибки. А ведь огромная масса народу, привлеченная эпатажными лозунгами пришла к этому быдлану учиться видеомейкингу, не ожидая подвоха. Как Вы думаете, каково им? Но знаете, что б там ни утверждал современный маркетинг, мой опыт учит, что когда человеку действительно есть, что предложить своему клиенту, он редко пускается на обман и хитроумные уловки - просто незачем. Что касается моей иронии - ну подумайте сами, имея на руках материал и намереваясь его выложить - стали бы Вы что-то вырезать из него или "воровать"? Воровать у кого? ЗЫ. Извините, если чем задел.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 ноя 2019
    #48
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Индивидуальная работа при этом раскладе- нам ни к чему! Участники делают задания по видеоурокам, которые нам и нужны. Была бы интересна складчина с проверками и скринами чатов переписки. Было бы что людям показать.
    Могу даже подсказать стратегию заработка в стиле исаев. Открываете ютуб(или вемео) выбираете классное эффектное видео. Находите контакт с автором, предлагаете заработать. Совместно записываете видео пошагово как сделать так же. Готово.
     
  9. 28 ноя 2019
    #49
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Что касается моей иронии - ну подумайте сами, имея на руках материал и намереваясь его выложить - стали бы Вы что-то вырезать из него или "воровать"?

    Люди боятся засветиться, поэтому вырезают свою переписку с Исаевым и домашние задания. А без этого смысла нет в курсе. Ученики делают продукт, который потом в их портфолио присутствует и ради слива в наглую никто не хочет свой аккаунт палить.
     
  10. 28 ноя 2019
    #50
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Мне объяснили, что на курсе съёмка и обработка, индивидуальные задания и общение в чате, видеоуроков по этой теме немного совсем и толку с них мало. Видеоуроки - это больше относится к моушен дизайну и т д. Который меня не интересует. Да и кто то обещал выложить в Найденном в сети и не выложил его.
     
  11. 28 ноя 2019
    #51
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Его давно выложили и не только его.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 ноя 2019
    #52
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас. Осталось только по съёмке и обработке.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей