Обсуждение

Мастерская Исаева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Зензиля, 17 ноя 2018.

?

Нужна ли складчина?

  1. да

    50 голосов
    84,7%
  2. нет

    9 голосов
    15,3%
  1. 3 апр 2019
    #21
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Можешь написать, как устроен курс, название, что в нём по порядку?
     
  2. 4 апр 2019
    #22
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    В личку напиши
     
  3. 4 апр 2019
    #23
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Начнём с того что те работы что ты видишь у него на стене это снимают на продвинутых курсах с поиском глав. героя и т.д.
    Я был на лайте.
    1) Этап. Съёмка!
    Тебе кидают раскадровки и ты должен по ним снять. При этом никого не волнует как и где ты это будешь это делать. При этом в процессе недели раскадровки могут меняться или добавляться новые. (ну это типа так заказчик захотел)
    2)Этап. Монтаж. Дают музыку и всё это надо нарезать так чтоб хоть на чтото было похоже) При этом можешь использовать не весь свой материал.
    3)Этап. Обработка. Добавляют спец эффекты,аудио эффекты. Убирают или добавляют различные предметы с видео. Цветокор.
    4) Этап. Завершающий. Доводят до ума видео разными эффектами переходами. Ретуш, Цветокор.

    Желательно иметь базовые понятия программ для монтажа и обработки. Там ничего не объясняют. Дают видео обучающее и смотришь. Но в видео и в жизни бывает по разному придётся самому догонять. У новичка может уходить очень много времени, надо его иметь при этом. Если будешь участвовать лучше иметь ещё свободные 10-15к, Исаеву на плюшки)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 апр 2019
    #24
    Джентли
    Джентли ДолжникДолжник
    Вот это как? Не понял.
     
  5. 7 апр 2019
    #25
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Ну если не успеешь по времени работу сдать, или накосячишь там что то. Чтоб перейти на следующий этап придётся штраф заплатить. Размер и условия не знаю возможно что то изменилось. Раньше был 3к что сделать работу над ошибками. Один косяк бесплатный последующие 3к.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 апр 2019
    #26
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Посмотрел курс по моушину, он не стоит этих денег тем более с такими условиями. Обычный тутор, что-то подобное есть даже переведенное на русский о линды, что в разы дешевле и не так растянуто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 апр 2019
    #27
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Тоже посмотрел курсы Исаева, набор мусора. Он даже не пытается как то красиво оформить всё, для приличия. Думает наверное, что за общение с ним, уже достаточно заплатить 12т. Слишком много хвастовства, оскорблений и матов, а за этим спрятаны посредственные знания. У многих учеников, выпускные ролики принятые Исаевым, содержат косяки просто гадкие. Сам принцип - делай как я, это давно известная мошенническая схема. Расшифровываю: Человек делает тупо то, что ему скажут. Потом собирает видео так, как ему скажут. Руки используются ученика, ноги, камера. Голова работает мастера. На выходе, получаем приличный (иногда) ролик. Человек рад. типа сам сделал шыдевр. Сроки выполнения сжатые, чтобы некогда было думать и осмотреться, обратить внимание, а то ли я делаю? После выхода из курса, учащийся просто копирует то, что он вроде бы как научился снимать. Но!!! Голова у него не работает! Её просто нет!!! Голова была Исаева прикручена на время. А потом ее открутили и остался робот без мозгов. И потом человек снова ищет, учится, сливает деньги бесконечно... Потому что надо было учиться у нормальных людей в учебных заведениях, искать эти места.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 апр 2019
    #28
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово, если ты сопроводил это пост имена, заведения и курсами.
     
  9. 16 апр 2019
    #29
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Недавно смотрел стрим Исаева. Он уже высказался про то, что я здесь написал.:) А так же про слив его курсов. Он говорит про то, что некоторые сливщики не всю информацию сливают и поэтому люди думают, что его курсы на самом деле фуфло. Что именно из за тех кто зажал инфу, люди думают, что курсы недоделанные и набор ерунды. Наверное он прав. Жадные люди покоцали его инфу сильно. Все же нормальный мужик этот Антон. Я бы прошел его курс, мне нравится. Только не нравится гонка с обучением. Понятно, что надо побыстрее двигать поршнями ученикам, но это слишком жестко. И вообще, полезно общаться с профессионалами.
     
  10. 16 апр 2019
    #30
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    А ты думаешь Антон просто из воздуха взял, да и нарисовался. Всё правильно он делает. Базовое обучение у него есть. Конечно есть где поучиться. Просто бери режиссера, который снял достойную вещь и разматывай его как клубок и дойдешь до истоков. Честно сказать, составлять рейтинг и подборку мест обучения, это тоже работа, и просто не хочется даже начинать. Мне это не нужно. Я уже отучился, с меня хватит. Теперь пусть другие ищут и отдают лучшие годы жизни. Но если бы я не учился, то вряд ли понял Исаева, я его просто увидел целиком от и до. Его сущность. А вот кто просто в ютубе учится или ещё где, без базы или хотя бы без того человека, кто взял за руку и показал всё, тому гораздо сложнее. Учиться самому очень трудно, легче, если ты пришел и целенаправленно закончил обучение. Кстати у Антона хоть и сложно по времени, но он сильно мотивирует, так же как и в любом учебном заведении. Дома это невозможно, к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2019
    #31
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Ещё раз прочитал, что я написал ранее и сейчас. Всё же я прав. Ученик без мозгов, это робот. Просто калека интеллектуального труда. Нужно учиться режиссуре и операторскому мастерству, да и сценарному тоже. Без этого - труба.
     
  12. 27 июн 2019
    #32
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    О вот еще интересный отзыв, который Исаев удаляет
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 2 июл 2019
    #33
    YanaVic
    YanaVic БанЗабанен
    Можно ссылку на курс по моушн, пожалуйста
     
  14. 2 июл 2019
    #34
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Этот курс уже в паблике везде где можно лежит. Гугл должен сразу помочь
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 июл 2019
    #35
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Всё,что в паблике, обрезано и обкрадено раздающими. Никто не знает, что там было, поэтому просто недодают самые важные части.
     
  16. 2 июл 2019
    #36
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Я просмотрел его. Там вроде все, нет обрывов никаких
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 окт 2019
    #37
    Бражж
    Бражж ДолжникДолжник
    Исаев мастер!!! Уважаю его как профи!!! И нравиться его подход к обучению - некий естественный отбор!!! Молодец!!! Жестко надо с нежными и избалованными. А то привыкли - разжуйте и в ротик положите!!! Нет ребята - деньги любят труд!!!
     
  18. 12 окт 2019
    #38
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Вы видимо с профи не встречались ни когда. Ни один профи не позволит себе такого обращение с учениками, и не один ученик (нормальный) не будит терпеть такие безосновательные оскорбления и унижения (доказательств на его что хочу то и делаю и просто так людей с курса гоню уже полно).

    Думаю врятли бы он себе позволил многое из того что говорил в офлайн курсе )))

    ЗЫ: Кстати еще один курс его слили.

     
  19. 13 окт 2019
    #39
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Если не затруднит подскажи где взять ссылочку на данный слив?
     
  20. 13 окт 2019
    #40
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Я бы с удовольствием, но за это накажут))
    Постараюсь залить в течение нескольких дней и в соотвествующем разделе выложить
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей