Обсуждение

Мастерская Исаева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Зензиля, 17 ноя 2018.

?

Нужна ли складчина?

  1. да

    50 голосов
    84,7%
  2. нет

    9 голосов
    15,3%
  1. 17 ноя 2018
    #1
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Не так давно участвовал в курсе Мастерской Исаева, и я плачу когда вижу как люди толпами записываются на обучение. Исаев уже квартиру в Москве купил (но это не точно). Я понимаю что фото-видео операторы по большей части народ меркантильный. Но надо же уже миру лицо показать. Предлагаю здесь собраться и обсудить организацию складчины на один из его курсов. Для этого нам понадобится как минимум фотограф, или аккаунт фотографа в ВК. Что скажите друзья?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 ноя 2018
    #2
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    Что, плохое обучение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 дек 2018
    #3
    Stari4ok
    Stari4ok ЧКЧлен клуба
    Меня тоже интересует, все так плохо?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 дек 2018
    #4
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    Складчины на Исаева тут неоднократно пытались провести, но нет нормального орга. Один раз даже собрали деньги, но материал так и не был выдан. Остальные складчины даже до сборов не довели. Мастерская построена таким образом, что ее трудно пройти и не вылететь и без всяких обязательств по складчине, это раз. Исаев сидит на складчике и мониторит - это два. Соответственно легко вычисляет кто сливает инфу и жестко вышвыривает этого человека со своего курса. Вот и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 дек 2018
    #5
    Cmotpu
    Cmotpu ДолжникДолжник
    Можно купить максимальный курс у него (40к примерно) и ты не вылетишь и пройдешь до конца, даже если вообще ничего сдавать не будешь. Я сижу в их чатах в телеге, почитываю все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2018
    #6
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    тоже поглядываю
     
  7. 21 дек 2018
    #7
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    тут точно нужен хороший левый аккаунт, так как я не думаю, что кто-то или хотя бы много кто покупает полный пакет этот,а это значит что вычислить будет еще легче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 дек 2018
    #8
    Cmotpu
    Cmotpu ДолжникДолжник
    у меня есть.
    Кстати Исаев выкатил бесплатный курс по стоп моушену, который стоит 1 гривну (тогда он уже не бесплатный), я закинул, чтобы проникнуть в тыл врага и знаете что нужно сделать теперь. Если вы стоите, то сядьте. Цитирую

    Добро пожаловать на вступительный этап курса "Стоп-Моушн"
    Чтобы попасть на курс, вам нужно выполнить простое задание.

    Снимите видеоролик, в котором вы приглашаете своих подписчиков познакомиться с инстаграмом "Мастерской", а затем так же записаться на бесплатный курс по "Стоп-моушну". Загрузите ролик на вашу страницу в instagram, скопируйте ссылку на ваш ролик и добавьте её в тему проверки вступительного этапа, которая будет добавлена в ближайшие сутки.

    Задние необходимо выполнить в течение недели с момента вашего получения доступа на курс. В случае если будут обнаружены аккаунты зарегистрированные с одного ip, то при старте курса они будут удалены.

    Чтобы увеличить шансы попадания на курс, вам нужно, чтобы ваше видео максимально соответствовало следующим условиям:

    1. На видео обязательно должно быть видно вас.
    2. Видео должно быть интересным и позитивным и вызывать желание обратить внимание на то, о чем вы рассказываете.
    3. Это может быть просто видео, на котором вы сидите перед камерой и разговариваете, а может быть и полноценный ролик с монтажом и эффектами. И то и другое подойдет.
    4. Мы не примем видео, которое снято в ужасном и отвратительном качестве, а так же записано с ужасным звуком или фоном. Мы прививаем чувство вкуса и уверены, что если вы не можете качественно выполнить такое простое задание, то с курсом вы точно не справитесь.
    5. Мы не примем видео, которое выложено на аккаунт, который недавно создан и на нем мало подписчиков, публикаций или вообще нет активности. Также не принимается видео с закрытых аккаунтов.
    6. Мы не примем видео, в котором не говорится о нашем инстаграме и о приглашении записаться на бесплатный курс.
    7. Мы не примем видео, в котором не отмечена "Мастерская" в подписи как @isaevworkshop .
    8. Мы не примем видео, которые сделаны на "отъебитесь, я просто хочу скачать материалы" и сухо. Видео должно быть с позитивной энергией.
    9. И самое главное: видео не должно выглядеть так, будто вас заставили его сделать. Оно должно выглядеть так, будто вы сами захотели его снять и рассказать о том, что на этом событии точно нужно побывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 дек 2018
    #9
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Он явно переоценивает себя
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 дек 2018
    #10
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Фигасе у него запросы для бесплатного курса за 2 рубля.
    Это типа сделайте мне крутой промо-ролик бесплатно, расскажите всем, и я подумаю, стоит ли вам давать бесплатное за 2 рубля.
     
  11. 21 дек 2018
    #11
    Cmotpu
    Cmotpu ДолжникДолжник
    о чем и речь. Там такие нехилые креативщики сидят, накреативили блин =) и ведь народ сейчас начнет делать, можно по хештегу глянуть в инста.
     
  12. 23 дек 2018
    #12
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Взять какого нибудь актера начинающего из местного творческого вуза и снять видео приглашение. Звук с петлички записать. Нужен просто человек, который сможет качественно выполнить это и кому не жалко акаунта средненького.
     
  13. 28 дек 2018
    #13
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Глазам своим не верю!
    Т.е. человек ничего не зная о курсе должен его всячески расхваливать на публику!? :eek:
    Надеюсь кто будет искать в Яндексе "отзывы мастерская исаева" в первую очередь зайдёт на эту тему, и откроет глаза!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 фев 2019
    #14
    Cmotpu
    Cmotpu ДолжникДолжник
    Исаев, я вижу, что ты читаешь нашу ветку =) скоро мы выкатим все твои курсы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 мар 2019
    #15
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Когда же кто то выкатит? Скоро везде уже появится в паблике, а тут провести никто не решается.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 мар 2019
    #16
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    А что именно. Какой из его курсов?
     
  17. 31 мар 2019
    #17
    savin
    savin ЧКЧлен клуба
    Все что есть. Курс "Папик" например за 50к. Хотя конечно там мусора больше половины. Или хоть что нибудь для изучения масс чтобы поняли кто он такой на самом деле. Он очень умелый манипулятор и конспиролог. Но ведь как говорится на каждую хитрую лису кто то найдётся поумнее. Я бы сделал его но не умею проводить складчины.
     
  18. 2 апр 2019
    #18
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Можешь здесь спросить что конкретно интересует. Я был на съёмке у него. В принципе прикольно. Если не считать качество информации и их способ мотивации с выуживанием бабла.
     
  19. 2 апр 2019
    #19
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    По моушену кстати уже валяется в паблике.
     
  20. 2 апр 2019
    #20
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Если не сложно намекни хотя бы где)))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей