Открыто

Мастерская Исаева. Онлайн курс по пост-обработке.

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Archer393, 10 мар 2018.

Цена: 39000р.-92%
Взнос: 2857р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 15 дек 2018
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Аналогично. Сталкивался с его курсом. Проходил поэтапно. Вначале были одни дедлайны, а потом вскрывается другой. Давали дз за два дня до дедлайна и каким то макаром его приворачивали к основному заданию. Как результат все кто не успел, а таких было до черта улетал на эти 3000. Вообще это тупо произвол, свинство и трешак. Чувство кадра у него есть. А вот мозга у него нет. И как ни странно, он до сих пор ведёт по такой модели курсы. Это просто дичь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 18 дек 2018
    #22
    Viktor L
    Viktor L БанЗабанен
    История, конечно же, написанная человеком, который никогда не был на курсах Исаева:) про работу в Москве за 500 тысяч, про пересдачу всегда платную, про тех, кто учится "за 10 или 20т.р - недостойны его внимания" и т.д - это все влажные фантазии и обидки. Автор поста, признайся - в силу своей лени, нежелания внимательно читать технические задания этапа и нежелании делать что-то, чтобы достичь результата, ты просто вылетел на 1 или максимум 2 этапе, и затаил обиду. Ведь думал, что тебе вывалят какие-то уроки, где ты все повторишь и станешь профи?:) на этих курсах не дают "уникальных знаний", а дают пинок под зад, мотивацию, учат быть внимательным. Те, кто не способен даже этих правил придерживаться - вылетают:) так что удачи тебе в твоем творческом развитии:)
     
  3. 18 дек 2018
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Видимо ты являешься адептом "батиной" секты.

    Давай я расскажу тебе на примере, почему не стоит идти.

    Курс стартует в понедельник. Дается задание.
    Сдача во воскресенье.

    Окей. Делаем. Сдаем, уезжаем по делам.

    Четверг на календаре. А вот вам еще задание, только тут его в три раза больше, а сдать его надо до вск. Иначе с вас по три рубля. Это мотивация или нае****во?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 19 дек 2018
    #24
    Cmotpu
    Cmotpu ДолжникДолжник
    Да я с ним уже закусывался насчет Исаева. Да там искусственно созданный культ, я сижу в их группе в телеге и почитываю, так Исаев набрал вокруг себя работников и они уже заведуют курсами, сам он играет в pubg и в целом занимается херней. Так же взял там у пары человек инфу с курса - раскадровки и начальные задания и файл с торентами ломаных прог для скачивания и прочее + пообщался с теми кто проходил курсы, никаких толковых ответов на вопросы не дают и реально общаешься с учениками и тот кто поопытнее подсказывает тебе. Для новичков однозначно не подходит. Платные пересдачи есть и пусть тут не пишут, что их нет. Ну и в целом этот Исаев хороший продажник и мозгозапудриватель, лично его роликов всего два, один про индию, второй с голыми бабами. И то, что он толком не шарит я понял когда он начал кичиться новыми наушниками, якобы с помощью них он сможет оценить качество звука в работах и которые по факту ниочем (даже в рекламу курса вставил себя в этих наушниках). Кстати последние курсы он стал делать копией предыдущих, без новых идей (чисто рубит бабки).
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 19 дек 2018
    #25
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Смотрю ты встеме подскажи курсы, где можно найти инфу в этом направлении?
     
  6. 19 дек 2018
    #26
    Cmotpu
    Cmotpu ДолжникДолжник
    в каком именно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 дек 2018
    #27
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    видео
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 дек 2018
    #28
    Cmotpu
    Cmotpu ДолжникДолжник
    ты сейчас серьезно? а чем тебя тут, на складчике не устраивает?
     

Поделиться этой страницей