Открыто

Мастерская Исаева. Онлайн курс по пост-обработке.

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Archer393, 10 мар 2018.

Цена: 39000р.-92%
Взнос: 2857р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 10 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастерская Исаева. Онлайн курс по пост-обработке.

    Запись на онлайн курс по пост-обработке, который начнется 2 апреля 2018 года.

    [​IMG]

    Как вы уже поняли, курс состоит из этапов. Это не вебинар и не семинар. Вы получаете в начале этапа задание и приступаете к выполнению. Вы можете ознакомиться с заданием в любое удобное для вас время на протяжении каждого из этапов, поэтому не нужно спрашивать "Во сколько начнется курс?". Во сколько начать ознакомление с материалами — ваше дело.

    Если после всего прочитанного вы готовы участвовать и готовы тратить время и силы для того, чтобы получить мощный левел-ап и огромное количество знаний, то добро пожаловать!
    Стоимость записи: 10 500 рублей стоит пакет "Стандартный". Вы покупаете первый этап. Для бесплатного перехода на каждый последующий вам нужно будет выполнять задание предыдущего. С каждым 50м участником стоимость повышается на 500 рублей. 19 000 рублей стоит пакет "Элитный". Вы покупаете только первый этап. Для бесплатного перехода на каждый последующий вам нужно будет выполнять задание предыдущего. Разбор результатов работы в скайпе/тимвьювере с Антоном на каждом из этапов. Так же этот пакет дает вам три дня на провалы дедлайнов, которые вы можете использовать на протяжении всего курса. Так же включена индивидуальная помощь при вопросах с настройками и неполадками программного обеспечения. 39 000 рублей стоит пакет "Папик". Вы покупаете весь курс. Даже если вы опоздаете или вовсе не сдадите материалы, то без проблем будете проходить на каждый последующий этап + будете иметь проверку работ в скайпе/тимвьювере с Антоном на каждом из этапов курса. Так же включена индивидуальная помощь при вопросах с настройками и неполадками программного обеспечения. Стоимость провала дедлайна на курсе стоит по 3 000 рублей за сутки. Т.е. если вы сдаете задание на минуту позже назначенного времени, то вы либо платите штраф, либо покидаете курс. Так же на курсе будут задания, которые будут давать вам +1 день к провалу дедлайна бесплатно. Запись производится только после оплаты. Количество участников ограничено и места быстро заканчиваются. Обычно через неделю-полторы после анонса остаются только пакеты по 19 тысяч.
    Скрытая ссылка
    В свое время я пробовал участвовать на поток ранее на эту мастерскую, но мы мягко говоря, или ОРГ "обос*ался", без объяснения причин. Хорошо хоть деньги вернули, но причины почему складчина не состоялась, никто не объяснил. В итоге сошлись на том, что ОРГ просто схалявил и Исаев его не пропустил дальше! И все, получается материала нет и ручками развели. Поэтому нужен железобетонный ОРГ, который в теме, у которого норм комп, зеркалка, камера + навыки и желание к этой сфере. У меня, конечно все это есть, но нет статуса, поэтому и пишу свой поскриптум, для тех, кто думает стать оргом. Может повезет и все сбудется!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vitalvl
      Vitalvl не участвует.
      27 авг 2022
    2. Boneko
      Boneko не участвует.
      14 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      19 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      21 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 мар 2018
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты бы попридержал язык, дай бог ты будешь будешь проходить и "обосрёшься".
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 мар 2018
    #3
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    с таким оформление тему курс "точно" состоится
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 мар 2018
    #4
    luster
    luster ЧКЧлен клуба
    А чему он может научить?
    Что он снял за последний год интересного?
    Он создал образ великого специалиста, обливает грязью всех и вся вокруг.
    Выехал за счет роликов с красивыми девочками, а сейчас людей, которые снимают то же, унижает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2018
    #5
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Есть альтернатива его курсам?
     
  8. 11 мар 2018
    #6
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  9. 11 мар 2018
    #7
    luster
    luster ЧКЧлен клуба
    Не интересовался. Уверен что все есть в свободном доступе, только на английском.
    В свое время решил посмотреть что за хайповая персона, этот Исаев - чуть не стошнило.
     
  10. 11 мар 2018
    #8
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Тогда нахожу странным твое участие в складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2018
    #9
    luster
    luster ЧКЧлен клуба
    Ознакамливаюсь с инфопродуктами. Толковых мало и их я купил у авторов после ознакомления.
    Тут покупается не качественный материал, а пинок под зад. Правильное название - Adobe CC для садомазохистов.
     
  12. 21 мар 2018
    #10
    nezadl
    nezadl ЧКЧлен клуба
    Как раз пинок под зад покупается у авторов. А тут надо свои сопли намотать на кулак и херачить, чтобы был результат.

    Уверен, что всегда все есть в свободном доступе. Каждый просто рассказывает примерно один и тот же материал, просто разными словами и с разным подходом. По моему, у Исаева сейчас самые результативные (к тому же абсолютно без воды) и краткосрочные по длительности (до получения результата) курсы. Как минимум в рунете.
     
  13. 25 мар 2018
    #11
    luster
    luster ЧКЧлен клуба
    Антон, перелогинся :D
    Да, кто не в курсе, аффтар следит за форумом. Скрины из этой ветки красуются в его телеграмме + длиннопост с психоанализом моих сообщений в этой ветке. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 мар 2018
    #12
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    Друзья, ни одна складчина на курсы Исаева не состоялась! Ни одна!!! Он сам и его маминька тщательно мониторят складчик и даже цитируют все, что мы тут пишем, в его Телеграме и других сетях. Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать! Замутить очередную складчину - это подставить орга и сделать еще один дорогой подарок Исаеву.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 мар 2018
    #13
    Viktor L
    Viktor L БанЗабанен
    Забавно: нашел этот форум после того, как прочитал пост Антона в телеграмме:) уважаемые форумчане, позволю себе высказать некоторые мысли. Вы можете быть с ними не согласны, и это нормально, у всех своё мнение. Как участник курса по VFX, которому не хватило навыков, времени и прочих составляющих для успешного прохождения на 3 этап, скажу следующее: а) в этом виноват исключительно я сам ; б) бессмысленно организовывать такие складчины, когда речь идет о Мастерской. Причин много. Скорее всего, даже получив курс целиком, вы забросите его куда-нибудь на жесткий диск в папку "самообучение" и вернетесь к нему "когда появится время". Самый же весомый аргумент - все курсы Антона имеют смысл лишь тогда, когда ты реально являешься участником курса, частью большого коллектива, когда ты задействован в глобальном интерактиве с другими участниками курса, которые делятся советами, задают вопросы, высказывают свои мнения, оперативно вместе находят решения. Это не просто "повторить все действия за преподавателем", если кто-то считает так, хотя бы раз честно запишитесь на курс и попробуйте пройти. Нужно быть готовым к жестким условиям, только так ты получаешь встряску и перестаешь чувствовать себя "сынком". Я эти 2 недели сидел каждый день по 8 часов, и этого оказалось недостаточно. Задумайтесь, когда ещё у вас будет мотивация сидеть каждый день по столько часов, записавшись на курс, на котором нет вылетов?) Кому интересно, читайте его телеграмм. Летом должен состояться новый крутой курс по съемке и обработке. Курс, на котором каждый участник должен будет предоставить на выбор Антону не только моделей для утверждения, но ещё и визажистов, стилистов, чтобы модель в кадре была как с обложки журнала, чтобы всё было круто. Ну у кого ещё есть реальные курсы с таким же крутым подходом, который заставляет тебя шевелиться?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 мар 2018
    #14
    luster
    luster ЧКЧлен клуба
    Там реально мозги промывают?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 мар 2018
    #15
    luster
    luster ЧКЧлен клуба
    Пруф как "уважительно" общаются поклонники автора.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 апр 2018
    #16
    KirillArt
    KirillArt БанЗабанен
    Во первых есть куча альтернатив, главное знать где. Полностью согласен что учится у данного автора не чему. Очередной "творческий" человек который думает что он бог индустрии. На самом деле просто человек с завышенным ЧСВ и ужасным отношением к своим ученикам. Знаю не по наслышке. Материал и 2000к не стоит ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 апр 2018
    #17
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Мы все готовы увидеть их
     
  20. 18 апр 2018
    #18
    Viktor L
    Viktor L БанЗабанен
    орнул в голосину, как говорится:)
     
  21. 8 авг 2018
    #19
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    @Viktor L@Cmotpu
    Закончили флудить.
     
  22. 14 дек 2018
    #20
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Был я на одном из курсов по съёмке и могу поделится впечатлениями и методами проведения данного курса. Короче расклад такой:
    Обучение проходит по принципу "посмотри видео урок и сделай так же". Только дело в том что подобных видео-уроков полный ютуб. Если вы новичок то никаких базовых знаний вы там не получите, да наверное они и сами их не знают. Как правило создаётся закрытый чат и туда загоняют всех участников где якобы они могут писать админам, переписываться между собой, задавать вопросы, что не понятно и т.д. По факту особо ни кто вам помогать там не будет, а общение по большей степени происходит с такими же участниками курса как и вы, просто некоторые могут быть более разбирающимися в каких то вопросах чем вы и могут подсказать. Судя по постам в группе исаева то участников там бывает порядка 100 человек. Проходят до конца человек 5-10. о качестве судите сами.
    Курс поделён на 4 этапа. И вам повезёт если в нём будут участвовать те кто тупее вас, у вас будет больше шансов пройти на следующий этап. Если все сделали плохо, то нужно же будет хоть кого то отправлять на этап выше иначе они спалятся что ничему вас не учат. Отбор проходят участники по субъективному мнению "учителей".
    Если ты не успел что то сделать за неделю первого этапа или сделал неправильно, тебя отправляют на пересдачу (1 пересдача на каждом этапе) но не бесплатно конечно. Пересдача будет для вас по божески всего 3000 рублей. Как правило кто то всегда уходит на пересдачу на каждом этапе, и правильно надо же организаторам на что то кушать.
    Напомню ещё раз что на протяжении всего обучения вас будут там ни во что не ставить, всё по тому что вы ленивый неудачник который не хочет обучатся и решать возникающие проблемы сам.
    Сам исаев говорит что кто хочет дойти до конца может просто приобрести пакет за 50 000 р, а те кто учатся за 10 или 20 т.р просто нищеброды не достойные его внимания. И как у приличного инфоцигана у Исаева есть адепты которые постоянно рукаблудят на его видео и видео участников со словами "о боже я тоже хочу так научится" Как звать и кто такой сам Исаев никому не известно, паспорта он никому не показывал. У его помощников нет ни одной фото в соц сетях, тут думайте сами. Так же всё это подпитывается постами о том как какой то участник прошёл все курсы Исаева и устроился на работу за 500 000 р в месяц в Москве. Тут вам конечно придётся верить на слово. Ведь "бятя" (так они называет исаева) не может врать.
    Кому интересно что то, задавайте вопросы!!! Всем отвечу!
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей