Открыто

Мастермаинд. Proбизнес [Анастасия Иволина-Райская]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Халид Ярута, 21 авг 2020.

Цена: 2500р.-57%
Взнос: 1072р.

Основной список: 3 участников

  1. 21 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастермаинд. Proбизнес [Анастасия Иволина-Райская]

    Я наконец созрела, чтобы запустить группу мастермаинда. Это будет МАСТЕРМАИНД.proБИЗНЕС.
    Мы будем говорить про любимые проекты, про запуск продуктов, про продажи, про то, где брать клиентов, про инструменты, как все это автоматизировать и запускать.

    Почему я решила это сделать?

    Делай красиво
    С автоматизацией и всеми диджитал фичами я на "ты"
    Структурируй
    Я сама сделала курс по Тайм-менеджменту, у которого было 4 потока, и с каждым потоком он становился все профессиональнее, не только наполнялся контекст, но и сама инфраструктура курса усиливала его
    Делись опытом
    Я готова этим делиться, потому что была бы благодарна, если бы кто-то год назад рассказал как делать

    Как будем работать?
    • Работаем 2 месяца Онлайн встречи раз в неделю, в итоге это 20 часов совместной работы, все остальное - это ваша работа и ответсвенность.
    • Ограниченное количесво участников
    • Дисциплинированность и ответственность Каждый работает на свой результат и на результат коллег в группе, поэтому четкий тайминг и регулярность присутствия - обязательное условие.
    • Постановка цели на весь цикл Этот мастермаинд будет исключительно по делу, поэтому на старте ставим цель и идем к ней 2 месяца.

    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif][/FONT]
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. АннаАннаАнна
      АннаАннаАнна не участвует.
      1 июл 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 май 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 апр 2021

Поделиться этой страницей