2.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Мастеркласс по обработке фото на телефоне + живые фото + раскрутка Инсты

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем mastah, 30 сен 2017.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2017
    #1
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. dmfrc
      dmfrc оставил отзыв "Ужасно".
      3 фев 2019
    3. romashka777
      romashka777 оставил отзыв "Средне".
      29 окт 2017
    4. bagzz
      bagzz оставил отзыв "Ужасно".
      25 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      7 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2017
  3. Отзывы участников

    2.16667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужас. Информации ноль. Все видео что-то ел. НЕ рассказал по делу вообще ничего. Одна вода и все что он сказал и так известно всем. Как вообще можно такое продавать. Жалко потраченое время.
      3 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      оргу спасибо,материал приподнесен очень посредственно, раздражало очень постоянное жевания чего-то во время объяснения.
      29 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Школьник решил заработать денег. Как вообще можно такое продавать, а нам пакупать?
      25 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Придираться к оформлению не буду, мне главное информация. Так вот все, что автор сказал, я уже умела. А научилась "методом тыка". Впрочем, как и все здесь могут. Лайфхак. Устанавливаешь миллион редакторов на смартфон и пробуешь все функции "на зубок". То, приложение. которое больше всего понравилось и используешь для обработки. Никакие советы "профессионалов" не требуются для этого. Лучше купить курсы по основам фотографии, если совсем новичок. Также не приводятся аналоги приложений для андройда. Половину в плеймаркете я не нашла. Что касается продвижения. Тут тоже Америку не открыл автор. Только дал "надежду", что продвигаться тяжело, слишком много конкуреции. А то мы не знаем)) Второй части ставлю двойку. И вообще, я не увидела полного соответствия программе курса. Считаю, что материал сделан "спустя рукава".
      23 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился курс. Снято, конечно, не в студии, но звук хороший и смотреть вполне можно. Для себя нашла несколько полезных и интересных фишек, пару программулек, а над некоторыми вещами я вообще никогда не задумывалась. Ловко он фотки на телефоне обрабатывает)
      Единственное, что немного раздражало и отвлекало - он плямкает. Временами у меня было ощущение, что он говорит и одновременно ест. Если смотреть на ускоренном воспроизведении этот эффект значительно снижается )
      Оргу спасибо!
      23 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      оргу респект. метерал ужасен. курс снят на телефон .цена ему 10 р . я считаю что если ты берешь деньги за инфо продукты то хотя бы сними и подай качественно .хочу выразить благодарность сайту складчик который мне сэкономил 2000р
      23 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2017
    #2
    Guidoni
    Guidoni ЧКЧлен клуба
    Удивительно сложно было найти "Как делать живые фото", вплоть до зарубежных форумов через тор, но раз уж тут этот МК всё-таки висит, то с удовольствием метод автора:) очень жду
     
  6. 12 окт 2017
    #3
    bostmen
    bostmen БанЗабанен
    Оплаченых у тебя только 14. Если устраивает участие вслепую, можешь вписываться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2017
    #4
    LyahovaPhoto
    LyahovaPhoto ЧКЧлен клуба
    А когда будет доступен материал для скачивания?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей