Закрыто

МастерГруппа

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Черепашонок, 22 апр 2015.

Цена: 1000р.-82%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    МастерГруппа

    Автор: Валентина Денисенко​

    [​IMG]



    Онлайн проект
    Уникальный онлайн-проект для нейл-мастера.
    Непрерывное развитие мощнейших техник дизайна ногтей в компании мастеров из СНГ и Европы под руководством тренера с мировым именем - Валентины Денисенко!

    В МАСТЕРГРУППЕ у Вас есть возможность получить ответы на все Ваши вопросы от мирового мастера нейл-дизайна - Валентины Денисенко!

    Участники МАСТЕРГРУППЫ и я найдем эффективные решения Ваших задач! Вы узнаете все, что хотите, получите опыт всех участников и Валентины, много практики и незабываемых эмоций!

    Помимо этого каждый месяц будут проводиться тематические занятия!



    Цена: 1000 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. малифисента
      малифисента оставил отзыв "Отлично".
      21 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    3. Камиллочка
      Камиллочка участвует.
      4 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      4 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      4 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.07.2015.
      1 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      НЕ перестаю восхищаться творениями этого автора !!! Она умеет восхищать и удивлять !!! И снова я получила просто ЭКСКЛЮЗИВНУЮ вещь !!! Особая благодарность нашему ОРГУ !!! С каким безупречным вкусам подобрана каждая складчина и с какой ответственностью нам всё преподнесено!!! СПАСИБО !!!
      21 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2015
    #2
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    черепашонок, спасибо вам за такое огромное количество классно организованных складчин! подскажите пожалуйста это мастер группа а точнее этот месяц на который мы сейчас записываемся это про аксессуары? (акриловые кольца) ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2015
    #3
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Спасибо за лайк ;) но ответьте плиз эта мастер группа про кольца? если да то вау..... уже не дождусь начала:D
     
  7. 21 май 2015
    #4
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Добрый день, дело в том чтобы просто не отвечать на вопрос ответом "да это про кольца" я ставлю Лайк сообщению, вот в этом весь секрет, всем кому я ставлю Лайк на вопрос который задают означает ответ ДА, потому что флуд наказывается "7.3. Размещать бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа «присоединяюсь к просьбе», «+1», «ап», «жжешь», «давай еще» и т.п.
    7.4. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи."
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 июн 2015
    #5
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Черепашонок вы будете организатором? Не подскажите примерно когда а то улетаем в отпуск! :) и вот не знаю выписываться или оставаться. Не хочу в штрафники:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 июл 2015
    #6
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Не разбегаемся сейчас наоборот народу прибавится, а вы бежите... и вообще не пойму зачем человек записывается чтобы потом выписаться или 50р играет большую роль? вы много купите на 50р в магазине?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей