Закрыто

Массовый сбор ключей, анализ и поиск ниши среди конкурентов, №12 [на год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 2 авг 2017.

Цена: 49220р.-95%
Взнос: 2398р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2017
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2018
    2. ledang
      ledang оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2017
    3. Mazaj
      Mazaj оставил отзыв "Отлично".
      4 сен 2017
    4. Dasler
      Dasler оставил отзыв "Отлично".
      4 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1199р.
      6 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за то,что предоставил нам возможность использовать такой четкий сервис! Все очень аккуратно, грамотно и комфортно сделано.
      13 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то дошли руки поставить всё.
      Очень понятная инструкция, всё настроено. в общем, организатор молодец! Огромное спасибо!
      4 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С сервисом все ясно. А орг стабилен, как молоток. Респект. На год конечно выгоднее было взять, чем помесячно. Доволен складчиной.
      4 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный сервис. Пользовался уже им. Но здесь вышло на год и по отличной цене. Отдельное спасибо организатору который постарался для нас все это организовать и оперативно отвечал на все мои вопросы в приватке.
      29 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доступ к сервису организован очень удобно. Моментальная отметка оплаты и выдача материала. Спасибо оргу!
      29 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё супер от и до. Отличный полезный сервис, отличный организатор. Большое спасибо за труд и возможность поучаствовать.
      26 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что может быть лучше складчины с организатором Sharoun, правильно годовая складчина с ним. Данный организатор зарекомендовал себя, как швейцарский механизм, работает без отказов и все точно как ты хотел. Без танцев с бубном, и высшего технического образования. Просто скачал запустил и получил доступ на год, да вы не ослышались на целый год. И как вы думаете сколько это удовольствие все стоит, нет не 5000 руб. и даже не 2000 руб., а всего 1200 руб. Я считаю это самое грамотное вложение денег, которое окупиться в первый же заказ, при условии если вы занимаетесь контекстом или сео.
      Спасибо, большое организатору, за такую возможность.

      А теперь про сам сервис, по мне он уступает serpstat, но есть и плюсы, во первых регионы, гугл москва и краснодар, иногда бывает полезно. Ну и безлимитный, на все возможности сервиса.
      24 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все просто отлично. Вначале доступ к сервису был не так удобен для меня, но Sharoun поменял на другой вариант доступа и он просто замечательный. Про сервис не нужно ничего говорить - хоть я им и пользуюсь не так часто, но иногда здорово помогает в работе.
      24 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер. Все работает, а еще и на год :) Спасибо.
      Организация хорошая, правда пришлось подождать немного :)
      18 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      сервис представлять не нужно - один раз попользовался, потом без него никак. орг очень организованный - как часы, один из лучших.
      17 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный сервис, просто незаменимый в своем роде. Не первый раз учавствую в складчинах орга, все как всегда на высоте.
      17 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мегасервис - полезно, удобно, уже без него как-то и не знаю...
      Орг - лучший, большое спасибо ему за труд!
      16 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать что сервис очень полезен для вебмастеров это ничего не сказать, без него как без рук, невозможно собрать полную семантику и проанализировать конкурентов. Огромное спасибо оргу, все просто супер!
      16 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё классно, отличный сервис, много пользовался им и до складчин по рекомендации Пузата. Орг круто организовал доступ.
      16 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис вне конкуренции, очень удобный сбор ключей и анализ групп. Отлично, что можно один раз оплатить и целый год пользоваться. За организацию складчины - 5 баллов, сервисом пользоваться удобно и нет ограничений по времени, памятка по использованию очень подробная, справится любой.
      16 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть доступ ещё не получил, но организацией складчины очень доволен. Хорошо, что орг решилась организовать на такой длительный период! Бесперебойная работа с сервисом создаст фундамент для создания новых и качественных сайтов с обширным ядром. СЕРВИС, ОРГАНИЗАЦИЯ — ОГОНЬ!!!
      16 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно! НА ГОД! Без ежемесячной суеты, без отслеживания и боязни пропустить заветную складчину. Я очень доволен. Участвую в складчинах орга, кажется, с самого начала его оргства, он шел к этим годовым складчинам постепенно, набирая доверие складчиков. Желаю дальнейшего роста. А что касается сервиса - он простой, он крутой - все ключи конкурента как на ладони. Всем приятной работы!
      15 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис, представленный в данной складчине, помогает не только быстро создать основу для качественного семантического ядра, но и по шпионить за конкурентами с самыми разными целями. Будем надеяться, что заявленный срок эксплуатации будет реальным.
      15 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис по подбору отличный! С учетом, что сразу на год - еще лучше! Организация складчины на высшем уровне!
      14 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис - один из лучших в рунете в плане сбора ключей и анализа конкурентов! Для меня - самый лучший. И несколько слов об организаторе Sharoun - пожалуй, это один из лучших организаторов, который всегда придёт на помощь, если что-то не получается, вникнет в проблему и поможет с решением в меру своих сил. Я участвовал во многих складчинах и могу с уверенностью сказать, что если вы записываетесь в складчину, где орг - Sharoun, то всё пройдёт на высоком профессиональном уровне, даже если складчина будет на длительный доступ к какому-либо полезному ресурсу, как в этом случае. Спасибо!
      12 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организатор, надежный, отзывчивый. А сервис один из лучших, для оптимизаторов и вебмастеров
      12 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный сервис для сбора ключей. Нашел данный инфопродукт через поиск. С автором работаю не в первый раз. Сам сервис легок в применении и не занимает много времени. Собрал нужную информацию за 10 минут. Ключевые запросы получил в удобном для меня формате. В целом работой сервиса доволен.
      12 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис огонь! - один из лучших для работы с ключевыми словами конкурентов. Организация на высшем уровне!
      11 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей