4.85714/5, Отзывов: 21
Закрыто

Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bambera, 22 сен 2013.

Цена: 64900р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2013
    #1
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба

    Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

    Френк Керн. Управление Массами 2.0 + Все Бонусы

    Что Сделает Для Вас Эта Легендарная Система

    Перед тем, как выпустить Управление Массами, я провел его "бета-тестирование" на четырех различных запусках продуктов, которые в сумме принесли $23.8 миллионов долларов за 24 часа. Большая часть денег отошла моим клиентам... но примерно миллион долларов осталась у меня.

    После этого я выпустил Управление Массами, и использовал те же самые тактики, которым обучаю в этом курсе, для продажи собственных продуктов и маркетинговых услуг больше чем на $26 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

    И это не просто запуски продуктов. Я даже использовал техники для продажи продуктов на сумму больше $80,000 благодаря одному лишь посту в блоге. Я использовал эти техники для Вебинаров (этой весной я заработал на вебинарах больше $740,000.00 - без партнеров).

    Я использовал эту систему для продажи сайтов с платным членством. рассылок, продажи на трафике от Фейсбука, продажи на Твитере, создания убойных страниц захвата... вы можете продолжить список сами.

    Результаты таковы: мой бизнес полностью основан на Управлении Массами. И ваш бизнес тоже должен его использовать.

    Вот Что Именно Вы Получите В Управлении Массами
    Вы Получите 4-Недельную Тренинговую ВИДЕО Программу Для Внедрения "30 Дней До Управления Миллионами" (стоимостью $1997)

    Я разделил ваш тренинг на четыре (4) практические видео сессии, в которых проведу вас шаг за шагом по тому, как именно задумать, разработать и внедрить ваши кампании Управления Массами.

    Тренинг разработан так, чтобы вы могли проходить по одному модулю в неделю, так это не сложно.

    Вы можете впитывать материалы быстрее или медленнее - так, как это лучше всего подходит именно ВАМ. Главное - поднять свою... голову... и ДЕЙСТВОВАТЬ, хорошо?

    В своих тренинговых модулях вы узнаете о том, как использовать стратегии Управления Массами для достижения максимальной эффективности в...

    Ø Email кампаниях
    Ø Текстах вебсайтов
    Ø Видеозаписях
    Ø Подкастах
    Ø Скачиваемых Аудио
    Ø PDF Отчетах
    Ø Социальных Медиа
    Ø Форумах
    Ø ... и многое, многое другое

    ПЛЮС, я покажу вам, как построить взаимоотношения и создать ценность с помощью ваших постов в блогах - не обманом или "фальшивыми отзывами" или какими-то другими нечистыми вещами, а с помощью частого "диалога" со своими читателями, поддерживая их любопытство, благодарность и удовольствие от ваших постов.

    (Однажды я написал пост для блога, который принес больше $80,000 на продаже товаров. И лучшее из этого заключается в том, что большой частью поста была ссылка на видеозапись другого человека... в котором совершенно ничего не продавалось!)

    Так что Управление Массами + Блог = очень серьезные доходы. И знаете, что здесь самое лучшее? Этого больше никто не делает :)

    О да, я также покажу вам, как использовать Управление Массами для партнеров, чтобы они сами стремились ВАС рекламировать.

    Плюс, я сделаю для вас очень простой алгоритм для старта, потому что также дам вам простые шаблоны "Денежных Магнитов Управления Массами", которые вы сможете использовать для моментального внедрения в свой бизнес.

    Вот Что Раскрывается В Каждом Из Модулей...

    ВИДЕО МОДУЛЬ 1: Подготавливаем Почву Для Тотального Доминирования На Рынке - Включая РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ Из Моих Реальных Бизнесов.

    Я уверен, что влияние на покупательское поведение тысяч - и даже МИЛЛИОНОВ - людей и доминирование на вашем рынке - это довольно простое дело - ЕСЛИ вы используете при планировании своей "атаки" умные стратегии.

    В этом модуле я покажу вам, как это сделать, приведя также примеры из собственных бизнесов. Например, вы узнаете, как...

    Ø Разработать Карту Плана Атаки Управления Массами Меньше Чем За Один Час. Я проведу вас по тому, как именно сделал это для одного из своих бизнесов. Плюс я покажу вам, как начать с нуля в вашем собственном бизнесе.

    Ø Позиционировать Ваш Продукт Для Создания Максимальной Воспринимаемой Ценности. Это можно сделать, даже если вы думаете, что это невозможно - и я покажу вам, как. И благодаря этому вы сможете брать за свои продукты БОЛЬШЕ денег!

    Ø Магнетически Привлекать Партнеров, Пока Они Сами Практически Не Будут Упрашивать Вас Разрешить Им Продавать Ваши Продукты. Забудьте об упорных поисках партнеров - когда партнеры сами к вам приходят, это гораздо интереснее - и когда вы последуете шагам, которые я вам покажу, они будут это делать.

    Ø Использовать метод "гаубицы", который привлекает внимание рынка и заставляет их подготовиться к покупке - даже до того, как вы вообще начнете им что-то продавать.


    ВИДЕО МОДУЛЬ 2: Создание Вашего Персонажа И Сюжетной Линии Для Управления Массами

    Одна из многих причин, по которым Управление Массами работает настолько хорошо - это использование одного из самых старых и эффективных методов коммуникации...

    Историй.

    И когда вы используете Управление Массами, то в ваших руках будет два важных "орудия", которые станут частью вашей маркетинговой артиллерии...

    Ø Ваш "Персонаж" и

    Ø Ваша "Сюжетная Линия"

    Вы, наверное, слышали от меня о трех самых важных Персонажах и Сюжетных Линиях, которые я лично использую в Управлении Массами. Это...

    Ø Вынужденный Герой

    Ø Мы Против НИХ

    Ø Плохой Парень Становится Хорошим.

    Я покажу вам, как разработать с нуля истории, связанные с ВАШИМ продуктом, усилить историю с помощью разработки мощного Персонажа и сильной Сюжетной Линии... которые, надеюсь, окажут на ваш рынок убойный эффект.

    И я не собираюсь ничего оставлять "в рукаве". Я полностью подниму занавес и покажу вам реальные примеры из своих бизнесов и сюжетные линии, которые использовал для того, чтобы заработать себе состояние.

    Потом вы сможете моделировать то, что сделал я, но для СОБСТВЕННЫХ уникальных историй.


    ВИДЕО МОДУЛЬ 3: Реальная ФОРМУЛА Управления Массами, И Как Использовать Ее Для Получения Максимальной Прибыли На ВАШЕМ Рынке.

    Существует волшебная формула, основанная на скрытой психологии покупательского поведения масс, и она очень проста в понимании:

    MB + P + LSE = HSP

    Не беспокойтесь об этом, пытаясь сейчас понять, что она означает.

    Просто поймите, что как только я раскрою ее в Видео Модуле 3 - вы сразу же поймете о покупательской психологии масс кое-что невероятно мощное - то, о чем так называемые "эксперты" не имеют ни малейшего понятия.

    Я не просто дам вам детальное объяснение формулы - я покажу вам, как сам использовал ее в собственных кампаниях Управления Массами.


    ВИДЕО МОДУЛЬ 4: Зажигаем Вашу Серебряную Пулю

    В этот момент вы уже почти готовы действовать. Потому что ко времени Модуля 4 вы уже будете знать о запуске покупательского поведения масс в интернете большое, чем почти все остальные люди на этой планете.

    И это означает, что пришло время использовать эти знания и навыки в работе.

    Один этот модуль стоит всей инвестиций, которые вы вложили в свой тренинг!

    Потому что самый эффективный и продуктивный способ провести вас через подготовку и запуск вашей первой кампании Управления Массами - это показать вам мои самые успешные кампании Управления Массами, выделить в каждой из них самые лучшие моменты, объяснить, почему они сработали, КАК сработали, и, что важнее всего, показать вам, как именно вы можете...

    Смоделировать Мои Самые Успешные Кампании И Использовать Их В Своей Работе!
    1. Все видеозаписи тренинга:
    Все 21 видео переведены субтитрами. Продолжительность всех видео: 8 часов 35 минут 53 секунды

    2. Рабочие Тетради к каждой неделе тренинга.
    Каждая рабочая книга переведена отдельным PDF файлом, общий объем перевода: 128 страниц.

    3. Свайп-Файл Писем на $23,800,000.00
    Свайп-файл всех email, в правильной последовательности, для 4 кампаний, которые в сумме принесли Френку Керну и его клиентам $23,800,000.00 за 24 часа.
    Каждая email-кампания переведена отдельным PDF файлом. Общий объем перевода: 225 страниц.

    4. 4-Day Cash Machine
    "4-Часовая Денежная Машина" была разработана для того, чтобы вы полностью вернули свои инвестиции в этот курс... всего за 4 дня.
    Это сделали тонны студентов!
    Другие построили целые бизнесы, просто продав лицензии на одну эту стратегию другим людям.
    После просмотра "4-Часовая Денежная Машина" не попадайте в ловушку, думая что "Это Слишком Просто".
    Просто сделайте это. Многие результаты вырастут сами по себе. Это работает.

    Что Такое "4-Часовая Денежная Машина"?

    Это план email маркетинга, простой и легкий. В нем нет никаких специальных "секретных" технологий, все что вам нужно - это наличие продукта и подписного листа.

    Сила денежной машины заключается не в технологии, которая стоит за ней, но в использовании "инструментов влияния" при разработке email и реализации кампании.

    О, и само существование "4-Часовая Денежная Машина" - это и есть один из инструментов "Массового Контроля".

    Френк говорит о том, что покупатели Массового Контроля используют эту технику для быстрого получения денег, которых более чем достаточно для того, чтобы полностью окупить все расходы на курс - при очень легких усилиях!


    5. Core Influence: Как Заставить Множество Людей Сделать Почти Все, Что Угодно... Но Очень Классным Путем

    "Я не буду сегодня рассказывать вам про массовый контроль. Я расскажу вам о чем-то, что, вероятно, является ведущей силой массового контроля и его основой. И это Ключи К Влиянию"

    Перед тем, как запускать что-то другое, просмотрите этот DVD.

    Многие люди называют этот DVD тем диском, который полностью изменил их жизнь.

    И он не только готовит почву для остальной программы - он, наверное, поможет вам поднять свой бизнес так, как ничего из того, что вы когда-либо раньше видели.

    Я серьезно. Это один из самых мощных материалов, которые я когда-либо создавал.


    "Итак, все Ключи к влиянию, буквально - я уверен - это получение умения заставлять людей делать все, что вам нужно - состоят из двух простых шагов.

    Первый шаг: знать, что вы на самом деле хотите и кем вы на самом деле являетесь.

    Второй шаг: знать, что на самом деле хочет ваш рынок и кто на самом деле эти люди.

    А теперь переходим к суперсложным психологическим вещам..."

    Перевод видеозаписи семинара сделан субтитрами.

    Объем: 1 час 56 минут 48 секунд.

    Стоимость перевода: 1500 рублей с участника
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. baraban2
      baraban2 не участвует.
      3 июн 2014
    2. baraban2
      baraban2 участвует.
      3 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Очень благодарю организатора! Сказал-сделал! Очень быстро выдал материал, были бы все такие!
      Еще раз благодарю! благодарю!
      1 июн 2014
    • 5/5,
      Организатор удивительный, материал удивительный что здесь еще можно добавить?
      4 апр 2014
    • 3/5,
      Организатор молодец, несмотря на то что оплачивал по завершению, мгновенно получил материал , даже был сильно удивлён . Оргу большой респект и большое спасибо . Да и материал -0 бесценный . Спасибо
      17 мар 2014
    • 4/5,
      Узнал о Френке из рассылки Павла Берестнева. Он его нахваливал. По случаю я сам решил ознакомится с трудами этого гуру и не пожалел.
      Перевод качественный...субтитры наложены грамотно. Вот только смотрю по чуть-чуть, потому что по ходу просмотра постоянно приходят инсайты.
      Дом задания не из легких, но упортво и систематичность - делают свои вещи. Настоятельно рекомендую курс!
      14 фев 2014
    • 5/5,
      Очень понравился курс. Много слышал о нем от разных тренеров, слышал пересказы отдельных модулей, однако лучше все же послушать целый курс "вживую". Были моменты, которые я посчитал действительно стоящим, и которые с лихвой окупают стоимость курса в десятки раз.
      Советую к просмотру.
      Спасибо большое организатору, все качественно и быстро.
      13 фев 2014
    • 5/5,
      Первый раз услышал о Френке от Азамата в каком-то видео. Он как раз и показывал его курс Mass Control 2.0. Тогда уже захотелось учиться по его материалам. Понравилось сразу первое видео(Core Influence), потом посмотрел видео о том, как он едет на Rolls Royce и рассказывает, как жить в мечте(тут это или нет - не помню). Отличается от наших гуру. У него такой "пофигистский" инфобизнес, но, никто не может сказать, что он мало зарабатывает. Поэтому посмотреть, а лучше использовать данные материалы, я считаю, что стоит.
      12 фев 2014
    • 5/5,
      1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Смотрел какой-то его ролик на Ютубе. + Советовал Дмитрий Новосельцев.

      2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Забугорные авторы представляются более компетентными и более профессиональными в своих продуктах. Инфопродукт выбрал, потому, что этого автора больше ничего к сожалению нет, а он казался соображающим человеком.

      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Материал освоен пока не в полном объеме (но на данный момент потрачено 6ч. 34 мин.). К тому же, курс имеет смысл смотреть и пересматривать, постоянно новые мысли и идеи приходят.

      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Продукт не такого формата, чтобы применить сразу все. Так что думаю растянется на месяцы, а то и годы.)))

      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      По основному курсу получена четкая инструкция, как делать правильно. На стадии переосмысления и внедрения. Я не веду подписную базу пока и у меня нет инфопродукта. Я покупал курс, чтобы все полученное переработать и внедрить в офлайн бизнесе. Приятным и максимально полезным оказалась информация из Core Influence. Несмотря на то, что автор вел семинар почти 2 часа, чтобы донести всего пару идей. Они действительно стоящие. К тому же все это время поступала не пустая информация. Она тоже рождала новые мысли и идеи!

      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Не сомневаюсь, что после внедрения будет многократный эффект! Такая информация просто не может не принести своих плодов.

      7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Автор безусловно компетентен в том, что говорит! По уровню он намного выше всех инфобизнесменов, которые попадались мне на просторах России. Как не крути, мы отстаем от Америкосов в этом плане ощутимо.

      P. S. Курс безусловно стоящий и не вызывает жалости к потраченным деньгам. К переводу нареканий нет за исключением моментов быстрого появления и исчезновения субтитров в некоторых моментах о которых уже упоминали в других отзывах.
      2 дек 2013
    • 5/5,
      Это действительно отличный курс! Френк от личный оратор и рассказывает интересно. Информация практичная, теория отличная.

      Рекомендую :)
      29 ноя 2013
    • 5/5,
      Отлично за организацию + данв рекомендация в какой последовательности изучать - за это pensionary отдельное спасибо, именно благодаря этому тренинг производит оглушающий эффект

      Тренинг - бомба, насчет субтитров - это точно ставишь периодически на паузу или проматываешь назад, чтобы прочитать.
      + конкретно торможу, чтобы выполнять домзадания :)

      действительно наши инфобизнесмены как то урезанно пересказывают западных учителей

      РЕКОМЕНДУЮ
      24 ноя 2013
    • 5/5,
      Начал слушать - и понял, что наши недогурки как-то странно для своих клиентов перетрактовывают эту информаци.
      Курс сильный. Перевод качественный. Есть только замечание - иногда титр длится ну совсем уж мало времени - не успеваешь прочитать. А так переводчик - молодец! Я доволен участием в складчине.
      23 ноя 2013
    • 5/5,
      Долго думал, брать не брать, хорошо отзывы почитал, вообщее всегда интересно послушать и почитать первоисточник маркетинговых модулей, скажем так.. американцы занимаються маркетингом и продажами уже лет херову тучу лет... и отточили этот навык на самый лучший уровень в мире, поэтому всеже решил взять курс пока посмотрел не все, нно... это реально интересные модели которые должны работать и даються очень хорошо, то что америкосы ан всех тренингах и книжках повторяют по 100 раз одно и то же.. так это у них у всех так, и тут тоже.. это тренинговые фишки такие.

      при этом все хорошо разжевано, так что однозначно если этого курса ещё нету у вас, то брать надо обязательно
      23 ноя 2013
    • 5/5,
      Складчина оперативна, без затягиваний. Это первый плюс. По материалу - пока не весь просмотрел, но уже то, что узнал безусловно обладает огромной ценностью и способно действительно принести деньги. Первоисточник рулит. Но ранее из-за слабого английского на слух не мог, к сожалению воспринимать, речь. С этим прекрасным тематичным переводом все понятно максимально. Второй плюс - за ценность самого материала. Третий плюс- за качественный не напрягающий прекрасный перевод с сохранением узкоспецифических моментов.
      P.S. Френк рулит!
      23 ноя 2013
    • 5/5,
      Итак, просмотрен первый кусок под названием "Ключ влияния". Впечатления. Несмотря на множество просмотренных материалов по инфобизнесу от отечественных гуру, такой простой и вместе тем гениальной вещи не слышала ни от кого. Тот самый случай, когда одна здравая мысль уже полностью окупает всю стоимость материала (А если учесть, что материал-то, собственно, достался бесплатно, а оплачен только перевод, то окупает многократно). Поняла заодно основную ошибку, которую делаю раз за разом, пытаясь что-то кому-то продать.
      Из минусов. Ну, как и все творения американцев, очень много слов... А еще рассказывают про горячих эстонских парней... До американцев им далеко, такое чувство, что оплата идет за минуту выступления. Из почти двухчасового выступления, к сути вопроса Френк подходит только к концу первого часа. И оставшийся час вдалбливает в тупые головы свою главную мысль, которую можно выразить парой предложений, ну и еще парой прокомментировать. А если учесть, что этот материал приходится читать с экрана со скоростью воспроизведения видео... Очень часто ловлю себя на том, что начинаю перелистывать экран (смотрю на телефоне). Вот почему я уважаю транскрибации! Можно опустить словесную шелуху и сразу перейти к сути. Поэтому хотелось бы в будущем иметь возможность почитать субтитры отдельно от видео. Тогда мне и видео, собственно нужно для того, чтобы посмотреть слайды иногда.
      По качеству перевода претензий нет. Иногда немного режет глаз корявая фраза, но, учитывая объем проделанной работы, это просто дословный перевод без литературной обработки. Пониманию не мешает, так что все ОК!
      Надеюсь, что это не последний материал, который будет выставлен в клубе. Хочется изучать первоисточники, а не плохие копии в изготовлении наших гурят...
      22 ноя 2013
    • 5/5,
      Курс супер! И действительно очень вовремя. Действительно пошаговая модель, временами со слишком подробным объяснением.

      Есть правда один существенный минус. После этого курса, покупать материалы наших горе-гуру "инфобизнесменов" покупать точно не захочется.
      19 ноя 2013
    • 5/5,
      Складчина проведена на Отлично и курс заслуживает отличной оценки. Получаешь заряд энергии и руководство к действию. Теперь остаётся только воплощать в действия.
      19 ноя 2013
    • 5/5,
      Курс не досмотрела. Но уже нравится. Спасибо за перевод и отлично проведённую складчину
      19 ноя 2013
    • 5/5,
      Замечательный курс! Три дня смотрел не отрываясь! Английский знаю поверхностно, поэтому было крайне интересно увидеть один из первоисточников из которого "гуру Рунета" черпают свои "фишки". Кое-что я уже слышал от них, но всё равно узнал много нового и интересного. Теперь осталось применить всё это на практике. Думаю, что с этим проблем не будет, так как вся информация в курсе хорошо структурирована. А переводчик сделал очень хороший и качественный перевод. Правда, может быть, кому-то будет резать глаз местами слишком уж дословный перевод. Но это нисколько не уменьшает ценности этого курса!
      18 ноя 2013
    • 5/5,
      Ещё не весь курс досмотрел, так как теперь переделываю свою компанию, которая должна вылезти в ТОП:) По существу: долго-долго идёт прелюдия, Френк на своей волне и под конец первого видео он всё же открывает то, ради чего и приобретался курс. Есть в использовании американский юмор и очень назойливое повторение одного и того же, но может он так вдалбливает в головы? Как раньше в наших школах:)
      Из минусов: перевод за видео в некоторых местах не успевает, быстро перелетая дальше. Приходится мотать и ставить на паузу. На ТВ смотрел, не очень удобно, так как шаг кадрирования большой.
      Вывод: курс однозначно стоит своих денег и даже больше. Видео правда напрягает читать, когда он показывает что то на экране. Надо будет распечатать все pdf для лучшего усваивания. По видео уже исписал 5 листов, теперь надо внедрять:)
      18 ноя 2013
    • 5/5,
      На русском смотреть намного интересней. Оригинальный курс. Перевод качественный, живой, передаёт атмосферу )) Воспринимается легко. Есть приколы понятные только американам, но на материал они мало влияют.
      18 ноя 2013
    • 5/5,
      Мега-полезная складчина по материалу и организации. Спасибо. А самое главное вовремя))) а то уже подустал от наших "гуру"))) Спасибо за четкую организацию.
      18 ноя 2013
    • 5/5,
      Несмотря на кажущийся хаос, миром правит Гармония. Курс Френка Керна учит созданию гармонии внутри себя и вокруг себя. И второе без первого просто не ощущается. Как ни странно, все это можно реализовать через бизнес, через продажи. Курс Френка Керна о бизнесе в состоянии потока, когда все получается естественным путем: клиенты удивительным образом поддаются потоку гармонии, который вы создаете изнутри себя и изливаете его на аудиторию, на столько широко, насколько это возможно и в самые кратчайшие сроки. Как это возможно? Это возможно в состоянии потока, когда вы точно знаете, чего вы хотите и кем вы являетесь на самом деле. Вы несете в мир то, в чем он всегда нуждается – гармонию: ясность, уверенность, точность движения и отдаете, отдаете, отдаете… Вы отдаете людям ставший уникальным, благодаря вам, продукт, напитанный вашей гармонией. Взамен вы получаете Все! Вы уверено несете Благо и взамен получает Благодарность. Курс Франка Керна дает нам в руки мощнейший рычаг, увеличивающий Благо в тысячи и миллионы раз. Все необходимые ингридиенты и инструменты есть в курсе Френка. Пользуйтесь на здоровье этим замечательным пособием по бизнесу в состоянии потока на благо себе и окружающих. Да прибудет с нами Гармония.
      17 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2013
    #2
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    Уважаемые коллеги! Для данной складчины разыскиваются двое добровольцев, для обязательной предварительной проверки двумя гарантами из числа членов клуба со статусом"Модератор" или "Организатор" !
     
  6. 22 сен 2013
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Я доброволец. Тема интересна и есть куда практически применять.
    Это авторская складчина перевода? Просто раздел не авторский.
     
  7. 22 сен 2013
    #4
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    Да, авторская, изначально и открывала в "Авторских складчинах", модератор переместил сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 сен 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Понял, хорошо. В общем обращайтесь.
     
  9. 22 сен 2013
    #6
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    Написала в личку
     
  10. 22 сен 2013
    #7
    Atlas
    Atlas БанЗабанен
    Лучше-бы ты одностраничник создала, а мы бы складчину. И взяли-бы за минималку:D
     
  11. 23 сен 2013
    #8
    ALexkseyK
    ALexkseyK ДолжникДолжник
    Язык какой?
     
  12. 23 сен 2013
    #9
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    Язык оригинала - английский. Перевод сделан в видео - русскими субтитрами, текстовые материалы - переведены на русский полностью.
     
  13. 24 сен 2013
    #10
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    Уважаемые коллеги! Для данной складчины все еще открыта вакансия второго добровольца со статусом"Модератор" или "Организатор" ! - для обязательной предварительной проверки двумя гарантами из числа членов клуба, перед открытием складчины ..Кто хочет скачать продукт бесплатно за отзыв о качестве перевода, попутно просмотрев и внедрив весь ценный материал Френка Керна? :rolleyes:
     
  14. 25 сен 2013
    #11
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А со статусом "Член клуба" можно взять на проверку? Я б дал очень объективный отзыв... :)
     
  15. 25 сен 2013
    #12
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    Увы, в правилах проведения авторской складчины написано четко - проверять может только Модератор или Организатор. А так я бы с радостью предоставила в проверку, ради интересного отзыва, становитесь Организатором :)
     
  16. 1 окт 2013
    #13
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Ну, если второй проверяющий не найдется - администрация может и пойти навстречу :)
    Как говорится, "если нельзя, но очень хочется, то - можно" :)
     
  17. 10 окт 2013
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Отчет о переводе:
    Все отлично, понятно, доступно. Курс изучается с этим переводом на ура.
    Кучу текстовой инфы в PDF так же переведено, а там очень много инфы.
    Если уж придираться, то в редких моментах можно было литературней перевести, к примеру там было непривычно переведены понятие интеллект-карты. Но это все не важно, т.к. все понятно и не мешает пониманию курса.
    Так что - советую перевод!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 окт 2013
    #15
    ZidaneForever
    ZidaneForever ДолжникДолжник
    Когда планируется сбор? Ждём второго проверяющего? :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 окт 2013
    #16
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше время, тщательную проверку и качественный отзыв!!! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 окт 2013
    #17
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    Коллеги, по правилам проведения авторских складчин - требуется второй проверяющий. Кто хочет изучить ценнейший материал бесплатно, за отзыв??? Пишите в личку! :rolleyes:
     
  21. 30 окт 2013
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Получил материал на проверку как второй проверяющий.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 ноя 2013
    #19
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Результаты проверки:
    т.к. данная складчина приняла статус авторской, то для полноты оценки изучался не только перевод, но и само содержимое курса.
    *Хотя автор Массового контроля Ф. Керн, а не bambera - но не будем занудами

    И вот что я вам скажу - все ранее виденное мной на тему построения инфобизнесса даже и рядом не стояло, особенно глопартовские выкидыши из серии
    "фотки телок\денег\машин - фотка автора в тае - вопрос хочешь так же? - продавай мой или создай свой такой же курс".

    Запись семинара Core Influence (Ключевое влияние) - это короткая история жизни Френка Керна, которую он не продавал и за которую денег не брал. Но после 2х часового выступления народ все равно был готов заплатить ему по 1-2 тыс. долларов :)
    По накалу мотивирующего заряда это одно из самых ярких выступлений, что я видел. Хотя конкретно этот семинар ранее пытался смотреть, но нашел в интернете лишь 15 минутный русский перевод, а слушать оригинал было затруднительно из-за специфики американского английского.
    Один этот семинар уже перекрывает собой всю стоимость вашей покупки, серьезно. Остальное даже можно не смотреть ;)

    Но если продолжить просмотр, то дальше будет вот что:

    Курс The 4 Day Cash Machine (Банкомат за 4 дня) - готовая пошаговая схема для старта эффективных продаж любого инфопродукта. Т.е. бери любой продукт и по шагам делай запуск, просто повторяя схему.

    Курс Mass Control (Массовый контроль) - это разжеванная до мелочей схема создания продукта с самого начала, придумывание продающего персонажа, его истории, определения целевой аудитории и продающих магнитов. Т.е. действуя по этой схеме и не имея никакого представления, что такое инфобизнес, как создавать и продавать инфопродукты - можно открыть для себя этот способ зарабатывания денег.

    Ну и копии последовательностей продающих писем по 4 готовым продуктам Френка Керна- по шагам расписано как, когда, какое и зачем отправлялось письмо, что и зачем в нем писалось, чтобы создать ажиотаж, истерику и очередь из покупателей инфопродуктов.

    Можно придираться к переводу, каким то имеющимся опечаткам или неточностям, но на восприятие продукта это никак не влияет.

    Из возможных недостатков курса- некоторые вещи нужно адаптировать под наш менталитет, но в целом вырваться из рутины, достичь чего-то значимого и заработать денег на новую феррари и домик на берегу океана хотят все: и американцы, и русские :cool:

    Реально этот материал может оказаться полезным для гораздо большего числа участников, т.к. и пинок под зад дается хороший, и направление полета очень конкретно описывается.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2013
    8 пользователям это понравилось.
  23. 3 ноя 2013
    #20
    Control
    Control БанЗабанен
    Когда сборы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей