Закрыто

Массовый запуск Интернет-магазинов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ninza, 21 июн 2015.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2015
    #1
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    2. NesterBest
      NesterBest участвует.
      20 авг 2015
    3. ninza
      В складчине участвует 60 человек(а).
      20 авг 2015
    4. Aleksei T
      Aleksei T участвует.
      20 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      20 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2015.
      17 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 июн 2015
    #2
    Buzanius
    Buzanius ЧКЧлен клуба
    Это жесть. Походите по ссылками его "готовых" магазинов "учеников" в отзывах. Работает 1 из открытых мною штук 15. (Facepalm)
    Ну и конечно чувак молодец, что хатябы поднял жопу и напечатал кучу хлама:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 июн 2015
    #3
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    нормальная статистика - 10-15% остаются на плаву, остальные сдуваются.... Все как всегда и везде
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июн 2015
    #4
    VTory
    VTory БанЗабанен
    мне одного отзовиста адрес магазина приколол (правда неработающего) vipdamochka. Мне подумалось, что чел в магазине с таким названием собирался дамочек продавать сами знаете кому;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июн 2015
    #5
    53-Sergey
    53-Sergey ЧКЧлен клуба
    Курс 2013 года.
     
  8. 25 июл 2015
    #6
    JoshkinKot
    JoshkinKot ДолжникДолжник
    Зачем нужен массовый запуск? Наклепать то интернет-магазинов можно сколько угодно, вот только будет ли хоть один приносить прибыль. Насколько я поняла курс по платформе Insales.Платформа замечательная, стоит не дешево, но этих денег стоит. Освоить можно и без курса. Там полно видеороликов по работе с платформой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июл 2015
    #7
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Кто никогда не работал с интернет-магазинами, тот и не знает - для чего нужен их массовый запуск. Кроме того, просто создать ИМ на какой бы там ни было платформе вовсе не означает, что ИМ будет рабочий и сразу приносить прибыль. Если бы все это было так просто, то уже давно бы все по урокам разных платформ зарабатывали бы на интернет-магазинах, и не искали бы другие источники дохода
    Запустить ИМ означает - правильно его продвинуть, чтобы он приносил доход
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 июл 2015
    #8
    JoshkinKot
    JoshkinKot ДолжникДолжник
    Ну зачем же так умничать то? "Кто никогда не работал с интернет-магазинами, тот и не знает - для чего нужен их массовый запуск." Судя по вашим рассуждениям вы сами ни одного магазина не запустили.

    "Кроме того, просто создать ИМ на какой бы там ни было платформе вовсе не означает, что ИМ будет рабочий и сразу приносить прибыль. Если бы все это было так просто, то уже давно бы все по урокам разных платформ зарабатывали бы на интернет-магазинах, и не искали бы другие источники дохода
    Запустить ИМ означает - правильно его продвинуть, чтобы он приносил доход". А я разве не это же самое написала, только другими словами?
    А еще могу добавить, что для того, чтобы продвинуть интернет-магазин нужны не только СЕО оптимизированные, но и продающие тексты. На каждый товар уникальные. Самому писать долго, да и не каждый умеет писать продающие тексты и сео оптимизировать. Покупать дорого. Удачи в массовом запуске.
     
  11. 28 июл 2015
    #9
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    А кажется, что это вы со своими репликами решили тут поумничать. Ну да ладно... Полемика бесполезна, особенно в случае, когда кто-то все знает наперед. На сим пред вами я откланяюсь
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей