Обсуждение

Массовые Продажи Физических Товаров С Одностраничных Сайтов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alexander1111, 9 мар 2013.

  1. 9 мар 2013
    #1
    Alexander1111
    Alexander1111 СкладчикСкладчик
    Кто что может сказать по данному курсу от Никиты Фофанов и Азат Валеев ?

    Если вы уже смотрели и начали применять знания на практике то как у вас успехи ?

     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 мар 2013
    #2
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Изучил данный курс и применил на практике. Расскажу о своих результатах.
    По началу рекламировал одностраничники в тизерных сетях, так как говорил автор. Потом была проблема с товаром и перестал рекламироваться. Далее прошли все зимние праздники я заново взялся за продажи с одностраничников. Был конец января и был полный слив денег в тизерках, но не было покупок у меня. Тестировал с разными товарами и слил около 3000р. Когда нет положительного результата опускаются руки, но сдаваться не стоит, а нужно думать и анализировать. Купив плагин для wordpress я начал делать одностраничники отличающиеся от тех которые давал автор и время проведенное на таких сайтах увеличилось в разы. Сейчас я не забросил это дело и продолжаю тестировать одностраничники и новые товары. Есть продажи но пока не много. Покупая курсы по трафику, хочу увеличить количество трафика на одностраничники с разных источников и постоянно анализировать.
    Что могу сказать о курсе. Данный курс может быть уже не так актуален, потому что автор сам не использует старую версию одностраничника на котором он заработал денег и разработал новый одностраничник. Но этот курс дает хороший толчок в понимание как продавать товары через сеть и если приложить к этому курсу другие знания, то будет рабочая система, в которой можно добиться успеха.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 26 мар 2013
    #3
    Airat211
    Airat211 ЧКЧлен клуба
    Согласен. Курс действительно хорош. Рассказал Никита все обстоятельно. Но одностраничники делаю тоже на Вордпресс. Пока тестирую, теоретически очень интересно. На практике я думаю нужно пускать очень много и обильно рекламного и поискового трафика, тогда будет хороший результат.
     
  4. 30 мар 2013
    #4
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Ребят, посоветуйте курс по созданию хорошего одностраничника(у Фофанова, мягко говоря, он не айс).
     
  5. 1 апр 2013
    #5
    Rubyn
    Rubyn ДолжникДолжник
    А вы одностраничник на вордпресс хотите? если да, то вот вам видео
     
  6. 3 апр 2013
    #6
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Если не секрет какой плагин ВП использовали? Точно такая же ситуация - хочу заменить одностраничник, а ничего подходящего пока не нашел...
    Спасибо.
     
  7. 4 апр 2013
    #7
    spiderbuber
    spiderbuber БанЗабанен
    А как вы товары доставляете? Почтой? В курсе про это рассказано?
     
  8. 4 апр 2013
    #8
    Олег Иванов 2
    Олег Иванов 2 ДолжникДолжник
    никто не в курсе по объему сколько? на каком-то сайте видел что занимает 10Гигов
     
  9. 5 апр 2013
    #9
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Как по мне - курс уже не актуален. Как правильно сказал ТС, нужно уже делать другие одностраничники.
     
  10. 6 апр 2013
    #10
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    У меня 5,75 Гб
     
  11. 7 апр 2013
    #11
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Техподдержка новый курс фофанова на старте.
     
  12. 8 апр 2013
    #12
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Кстати, в техподдержку кто-нибудь писал? Мне вместо ответа на вопрос предложили купить курс
     
  13. 10 апр 2013
    #13
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
  14. 10 апр 2013
    #14
    Rubyn
    Rubyn ДолжникДолжник
  15. 12 апр 2013
    #15
    lolo
    lolo ЧКЧлен клуба
    подскажите ссылочку на этот курс?
     
  16. 12 апр 2013
    #16
    Rubyn
    Rubyn ДолжникДолжник
    На тот курс кажется нет сейчас набора, а вот этот мне кажется ничем не хуже.
     
  17. 12 апр 2013
    #17
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Если организуют, обязательно впишусь
     
  18. 12 апр 2013
    #18
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А самому кто мешает тему создать? ЧИТАЙ и делай, какие проблемы?
     
  19. 13 апр 2013
    #19
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
  20. 13 апр 2013
    #20
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Про WPpage точно сказать не могу, но этим плагином http://v13.skladchik.org/threads/Супер-плагин-wp-для-создания-подписных-и-продающих-страниц.4349/ можно делать любые страницы например я не покупал еще шаблоны от [бм] безнес молодости, но сделал такой же сайт как у них и тестирую правду ли про него говорят что у него такая конверсия. Дело в том что плагин которым я пользуюсь позволяет делать любые боксы, увеличивать их, заливать любым цветом и вставлять в них картинки, тексты и т.д Это позволяет быстро сделать практически любой сайт.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей