Обсуждение

Массовые Продажи Физических Товаров С Одностраничных Сайтов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alexander1111, 9 мар 2013.

1. Alexander1111

Alexander1111 СкладчикСкладчик

Кто что может сказать по данному курсу от Никиты Фофанов и Азат Валеев ?

Если вы уже смотрели и начали применять знания на практике то как у вас успехи ?

1 человеку нравится это.
  2. den1104

den1104 ЧКЧлен клуба

Изучил данный курс и применил на практике. Расскажу о своих результатах.
    По началу рекламировал одностраничники в тизерных сетях, так как говорил автор. Потом была проблема с товаром и перестал рекламироваться. Далее прошли все зимние праздники я заново взялся за продажи с одностраничников. Был конец января и был полный слив денег в тизерках, но не было покупок у меня. Тестировал с разными товарами и слил около 3000р. Когда нет положительного результата опускаются руки, но сдаваться не стоит, а нужно думать и анализировать. Купив плагин для wordpress я начал делать одностраничники отличающиеся от тех которые давал автор и время проведенное на таких сайтах увеличилось в разы. Сейчас я не забросил это дело и продолжаю тестировать одностраничники и новые товары. Есть продажи но пока не много. Покупая курсы по трафику, хочу увеличить количество трафика на одностраничники с разных источников и постоянно анализировать.
    Что могу сказать о курсе. Данный курс может быть уже не так актуален, потому что автор сам не использует старую версию одностраничника на котором он заработал денег и разработал новый одностраничник. Но этот курс дает хороший толчок в понимание как продавать товары через сеть и если приложить к этому курсу другие знания, то будет рабочая система, в которой можно добиться успеха.

5 пользователям это понравилось.
  3. Airat211

Airat211 ЧКЧлен клуба

Согласен. Курс действительно хорош. Рассказал Никита все обстоятельно. Но одностраничники делаю тоже на Вордпресс. Пока тестирую, теоретически очень интересно. На практике я думаю нужно пускать очень много и обильно рекламного и поискового трафика, тогда будет хороший результат.

4. Терапевт

Терапевт ЧКЧлен клуба

Ребят, посоветуйте курс по созданию хорошего одностраничника(у Фофанова, мягко говоря, он не айс).

5. Rubyn

Rubyn ЧКЧлен клуба

А вы одностраничник на вордпресс хотите? если да, то вот вам видео

6. sergiomel

sergiomel БанЗабанен

Если не секрет какой плагин ВП использовали? Точно такая же ситуация - хочу заменить одностраничник, а ничего подходящего пока не нашел...
    Спасибо.

7. spiderbuber

spiderbuber БанЗабанен

А как вы товары доставляете? Почтой? В курсе про это рассказано?

8. Олег Иванов 2

Олег Иванов 2 ДолжникДолжник

никто не в курсе по объему сколько? на каком-то сайте видел что занимает 10Гигов

9. thescar

thescar ЧКЧлен клуба

Как по мне - курс уже не актуален. Как правильно сказал ТС, нужно уже делать другие одностраничники.

10. Терапевт

Терапевт ЧКЧлен клуба

У меня 5,75 Гб

11. KinBara

KinBara БанЗабанен

Техподдержка новый курс фофанова на старте.

12. Терапевт

Терапевт ЧКЧлен клуба

Кстати, в техподдержку кто-нибудь писал? Мне вместо ответа на вопрос предложили купить курс

13. den1104

den1104 ЧКЧлен клуба

14. Rubyn

Rubyn ЧКЧлен клуба

15. lolo

lolo ЧКЧлен клуба

подскажите ссылочку на этот курс?

16. Rubyn

Rubyn ЧКЧлен клуба

На тот курс кажется нет сейчас набора, а вот этот мне кажется ничем не хуже.

17. Терапевт

Терапевт ЧКЧлен клуба

Если организуют, обязательно впишусь

18. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

А самому кто мешает тему создать? ЧИТАЙ и делай, какие проблемы?

19. sergiomel

sergiomel БанЗабанен

20. den1104

den1104 ЧКЧлен клуба

Про WPpage точно сказать не могу, но этим плагином http://skladchik.com/threads/Супер-плагин-wp-для-создания-подписных-и-продающих-страниц.4349/ можно делать любые страницы например я не покупал еще шаблоны от [бм] безнес молодости, но сделал такой же сайт как у них и тестирую правду ли про него говорят что у него такая конверсия. Дело в том что плагин которым я пользуюсь позволяет делать любые боксы, увеличивать их, заливать любым цветом и вставлять в них картинки, тексты и т.д Это позволяет быстро сделать практически любой сайт.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей