5/5, Голосов: 2
Закрыто

Массовые Продажи Физических Товаров С Одностраничных Сайтов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем letachik, 22 янв 2013.

Цена: 9000р.
Взнос: 43р.
100%

Основной список: 273 участников

Резервный список: 102 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. letachik

letachik СкладчикСкладчик

2. Последние события

1. skladchik.com

hunterr не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

sakhalinman не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

dikar не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Vanya Bublik не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. giftterra

giftterra БанЗабанен

Если успеете набрать людей за полдня, тоже буду участвовать, если нет, планирую купить, пока не закроются продажи. Лично знакома с человеком, зарабатывающим по такой системе, поэтому заинтересовано действительно купить. Боюсь ждать допозна, пока продажи закроются.
      Так как я здесь новичок, подскажите, как надо будет оплачивать и весь процесс. Не могу найти все условия

4. teodorzec

teodorzec БанЗабанен

В Вип блок входит базовый курс?

Я вот что-то не уверен, что хотя бы 50 человек будет. Плюс надо выкупать.

Есть тут кто, кто может щас за 9000 выкупить и собрать складчину нормально?

5. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

В прошлый раз ведущая сказала что база базой, вип випом.

Тебе дешевле купить по ЧК, если получишь оперативно. Чем здесь мудрить)

6. teodorzec

teodorzec БанЗабанен

Что Вы Получите, Пройдя Наш Тренинг?
      • Найдете товар, который будет продаваться ВАГОНАМИ!
      • Запустите свой ПЕРВЫЙ одностраничный сайт!
      • Научитесь запускать тизерную РЕКЛАМУ!
      • Узнаете, как ЗАКАЗЫВАТЬ товары из Китая!
      • Выстроите систему продаж на СОТНИ тысяч рублей!
      Также Вы получите материалы VIP-блока:
      • Научитесь создавать и работать с клиентсткой базой.
      • Получать продажи даже без рекламы.
      • Выстроите полноценный маркетинг-план.
      • Превращать некупивших клиентов в базу подписчиков.
      • SMS-маркетинг.
      • Система апселлов и кросс-селов.
      • Все юридически тонкости
      • Как автоматизировать бизнес.
      • Плюс ВЫ ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЕ ТОВАР ОТ НАС! Мы бесплатно пришлем Вам тестовую партию товара для продажи!
      Чет я ваще не понимаю. Запутался. Ты говоришь, что нету, тут написано, что есть база.
      Не понял про ЧК.

7. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Не знаю конечно, но что то мне подсказывает, что это очередной "сказочный курс" от представителя уфимской шайки "инфобизнесменофф":)

Его одностаничники полный отстой! Я бы никогда не купил что-нибудь на таком "продающем сайте". Почти на 100% уверен, что база стянута с какого то курса по дропшипингу, реклама из какого-то курса по директу, ну а изготовление такиих сайтов, это вообще школьный уровень! На крайний случай сохраняем браузером его страницу happy-seller.ru и правим в любом редакторе, да хоть блокноте, под себя.

Не верю я в полезность данной инфы, челу просто в Тай охота с "братвой" проехаться, а не за что!:D

3 пользователям это понравилось.
    8. giftterra

giftterra БанЗабанен

Мне , честно говоря, все это тоже казалось детсадом, тем более, что привозить товары из Китая и делать интернет магазин меня учить не надо - у меня давно есть свой, и вполне успешный. Но когда объявился человек, который по его системе стал поставлять мне по 30-40 клиентов в день , я призадумалась.. и решила этот курс купить. 9000 я уверена, что не стоит, но если получится купить в складчину хотя бы раза в 3 дешевле - точно есть смысл. Базовый курс мне неинтересен- сами с усами. Бамбарбия, насколько я поняла, в Вип входит базовый.

9. Зинаида

Зинаида ЧКЧлен клуба

Вы бы не купили, а люди покупают .
      О дропшиппинге в курсе нет и речи.
      Реклама не по директу. Если вы имеете в виду яндекс директ, то его близко там нет.
      У меня есть базовый и это, действительно, стоящий курс. Для меня пока единственный, который реально на практических примерах. Только бери по шагам и делай.

10. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Что есть то есть.

Как так? В продающем видео вроде бы принципы те же упоминались. Возможно я не так понял.

Я назвал лишь один источник. Не стал перечислять, Вконтакте контекст и заказную рекламу в пабликах, Гугл, тизеры и т.д

Ну и как успехи? Получается продавать?

11. letachik

Я бы мог сегодня сам выкупить семинар и потом организовать складчину. Это не запрещено правилами?
      Только вот в этом деле новичок. Кто-то знает в каком формате этот семинар, там видео уроки скачиваются?

12. homacapiens

homacapiens ЧКЧлен клуба

Напишите, что это повтор + VIP БЛОК, я сам не сразу на эту тему обратил внимание, записался сюда лишь только из-за Vip блока.

13. giftterra

giftterra БанЗабанен

Как в итоге решить вопрос, Илья вы можете организовать все это? Очень жду, так как боюсь упустить возможность

14. letachik

giftterra, у вас есть в этом опыт? расскажите как проходит семинар, там даются видео-уроки которые можно скачать или же в режиме реального времени происходит общение?
      Я думаю что сегодня смог бы успеть выкупить, а потом здесь организовать складчину.

15. VValeriy

VValeriy ШтрафникШтрафник

Кто организатор?Тем более сегодня продажи закрываются.Я бы мог выкупить, но есть вопросы по организации складчины, т.к. только зарегистрировался и с правилами до конца не разобрался и сегодня вряд ли разберусь.Если кто-то может помочь-то сообщите, сразу же оплачу.

16. letachik

Я думаю можно выкупить сегодня курс, а потом организовать складчину.
      Нужно договориться, кто точно выкупит курс, я тоже могу это сделать, но не знаю в каком он формате(можно ли скачивать видео оттуда)

17. VValeriy

Илья, как я понял складчину может организовать человек в статусе "Складчик" при условии, что он зарегистрирован здесь более месяца. Я выкупить не смогу, т.к. "маленький" (2 дня). Формат:вебинары (запись дают) + материалы + задания. По времени 2-3 недели.

18. 777bagira

777bagira РезервистРезервист

Илья, Вы сможете выкупить курс и организовать складчину? Не хочется упускать такую возможность.

19. fast-cool

fast-cool БанЗабанен

Ребят, хочу предупредить, что я готов будут скинуться по 1000 рублей, то есть если будет ещё + 4 человека, больше не потяну сейчас

20. VValeriy

Вряд ли:Илья, зарегистрирован всего неделю. Надо что бы складчину организовал кто-то из членов клуба или складчик с месячным стажем

21. VValeriy

Сорри, выкупить могу)), но складчину организовать не могу. Здесь есть люди, которые по стажу и статусу могут организовать складчину. Может кто-нибудь займется?

1. zanoza
      5/5,
      Организатору спасибо, тренинг хороший, особенно для новичков, только многое неактуально сейчас, например дизайн сайтов.
    2. Gifterman
      5/5,
      Спасибо за складчину!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей