Массовая e-mail рассылка.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MTscript, 9 мар 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2014
    #101
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  2. 18 май 2014
    #102
    gerar
    gerar БанЗабанен
    Если слать через АМSто потребуются прокси с открытым 25 портом стоимость которых для начинающего нереально крутая да еще и найти нужно. У вас есть способ обойти это ограничение?
     
  3. 21 май 2014
    #103
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    Да. я занимаюсь спамом с 2006г и знаю все ньюансы рассылок. Складчину данную проведёт мой коллега. Он освободится и отпишется - и ему партнерский знак.

    Записывайтесь, читайте приватку.

    псы. не занимаемся мелким спамом и мы не те кто только азы изучает и продаёт. мы спецы.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  4. 22 май 2014
    #104
    NesterBest
    NesterBest ЧКЧлен клуба
    Что за приватка - как получить доступ? Как почитать её?
     
  5. 22 май 2014
    #105
    NesterBest
    NesterBest ЧКЧлен клуба
    Скажите пж-та чем епочта студио будет хуже AMS? Хочется понимать в чем преимущество. Епочту можно со скидкой купить за 3к а AMS ent получается под 9к
     
  6. 25 май 2014
    #106
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    "Записывайтесь, читайте приватку" - Тоже интересует, что означает ваша фраза?
     
  7. 28 май 2014
    #107
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    чот я не видел ни одного спеца, который бы так про себя говорил что он мол спец. Спецам как то вот представляться не особо треба...
    что еще за коллега? как это какой то коллега будет проводить складчину на ваш материал? или материал не ваш?

    вот как все мутно началось, так в том же духе и продолжается, клоны атакуют не иначе
     
  8. 30 май 2014
    #108
    shar_mark
    shar_mark СкладчикСкладчик
    да тут научите релеи находить и все)))
     
  9. 14 июн 2014
    #109
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    не релеи. читай внимательно старт пост - полноценные смтп сервера массов для спам рассылок - бесплатно. это мини темка - так кому нужно разослать кучу мыл на халяву.
    пока человек не вернулся , скоро будет, он и проведёт складчину за меня. тк у меня статус не позволяет.
     
  10. 16 июн 2014
    #110
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Затраты какие на этот способ (по времени и деньгам?) Не новичок, до этого слал шелами и платными смтп серверами.
     
  11. 19 июн 2014
    #111
    Igor_ek_91
    Igor_ek_91 ДолжникДолжник
    Мне очень интересна тема обучения, только складчина до сих пор не активна, что делать то? Я так понимаю на форуме запрещено как то пытаться связаться с оргом? Орг, напиши в личку, если это не запрещено
     
  12. 21 июн 2014
    #112
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    Напарник ещё не вернулся, который будет проводить складчину. Мой статус не позволяет стать партнером из за косяка Дяди Стёпы, который призывал всех записываться в его складчину на 10 чел. я вписался 10-ым. Активировал он её при 15 складчиках. 5 дней на оплату по правилам. В первый же день оплатили 10 человек - я не успел. В это время Дядя Стёпа ещё настойчиво призывал к записи новых складчиков, потом всх дружно кто не попал в 10 первых - отправил в резервисты.
     
  13. 21 июн 2014
    #113
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Уважаемый MTscript прошу ответить на мой вопрос, вы ранее писали, что:
    "Записывайтесь, читайте приватку"
    Прошу вас объяснить, что это такое и как будет работать?
    Проверки работоспособности темы как я понимаю не будет, или все же будет?
     
  14. 21 июн 2014
    #114
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А когда автор данной темы зарегистрируется на сайте?

    Статус исправляется -штрафом....
     
  15. 21 июн 2014
    #115
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    будет. приедет товарищ - он и проведёт обучение. в приватке для оплативших будет целый раздел по спам - рассылкам от и до. скрипты , нулл софт. прокси - вообщем общаться и делиться плюшками.
     
  16. 21 июн 2014
    #116
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    Аналитик - я автор ! Проводить будет мой товарищ, которому я и передам материалы,
    как приедет с Австралии. я не хочу мультиакк создавать . обещает в начале следующей недели.
     
  17. 22 июн 2014
    #117
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Тебе 2 раза сказали, что твой статус исправляется легко при желании. Но ты выше всего этого, верно? :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 июн 2014
    #118
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    пахнет жареным тебе не кажется?
     
  19. 28 июн 2014
    #119
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    а ну кыш флудерасты ))
    Кто собирается покупать - тот читал что рассылка идёт одновременно с нескольких серверов. я учу их добывать и настраивать бесплатно. С кого там х Аналитик пиарится за моей спиной - про ротацию ип. чё я не знаю чтоли. Пусть платит. И кто там просит оплатить меня епочту в двойном размере - мне её и на не надо. валяется уже на винте нулька. из принципа не собираюсь оплачивать стёпины косяки.
    Давно я знаком со спамом уж поверьте. А это мини тема - не претендует на 5 звезд. Я уже писал - что юзаю свой ботнет с пробивом в за 90%.
    Кто там вявкнул про школоту - малыш ты попутал. У меня 17 лет опыта в программинге и нулях и взломах как десктопных, так и серверных решений. и мне глубоко пох состоится складчина или нет на данный мануал.
    никто вам не мешает юзать бокс аналитика с заявленным профитом в 99.9% :D . который лишь подхватил чью то идею имхо и автоматизировал зенкой. когда сам пишет что его толи девушка - юзает уже очень давно, а проверяющие пишут что идёт полный дебаг системы - тупо не пашет )) как то не сходится )))

    я взломал сервера епочты и юнисендер )))
     
  20. 28 июн 2014
    #120
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    вообще убило) Тот кто их взломал ( вообще кстати первый раз слышу) навряд ли бы стал чесать об этом на открытом форуме, да и для чего? Нас интересует на сколько ВЫ качественно умеете рассылать спам и чему можете НАС научить. пока вы просто хвастун, я бы даже сказал балабол, который из себя выставляет какого то интернет героя, при этом пытается безосновательно нагадить товарищу по цеху.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей