Массовая e-mail рассылка.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MTscript, 9 мар 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2014
    #81
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Ждем от автора материал на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 мар 2014
    #82
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    ТС, вы не чужой товар здесь обсуждайте, а доказывайте работоспособность своего...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    4 пользователям это понравилось.
  3. 23 мар 2014
    #83
    Fizkult
    Fizkult БанЗабанен
    Предлагаю всё-таки отбросить весь флуд и обсуждения в сторону. На проверку вызвался еще один модератор. Люди хотят услышать объективные отзывы проверяющих!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 мар 2014
    #84
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    проверка начнётся с понедельника. проверяющие в сборе и готовы незамедлительно приступить. проблем как таковых нет - учитываю 5 серверов на каждого = 350 - что для меня времязатратно. + по аккаунту unisender. + обучение.
    так что, не спешим, время есть, и есть ещё пара мест в списке участников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 мар 2014
    #85
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    ТС научит использовать эти программы и другие средства.
    Он же не будет вам покупать программы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 мар 2014
    #86
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    не совсем верно. да, я софт чужой не продаю. я лишь научу вас как добывать, настраивать смтп сервера и бонусы
     
  7. 23 мар 2014
    #87
    Fizkult
    Fizkult БанЗабанен
    Ребята, как пользоваться программами для рассылки можно и на ютубе найти.

    и про поиск соксов не забудьте, вы пообещали)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2014
    #88
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
  9. 26 мар 2014
    #89
    mrTomos
    mrTomos СкладчикСкладчик
    Что-то ТС пропал, как раз за день до того, как обещал отдавать на проверку :(
    Или дал? Проверяющие отпишите плз.
     
  10. 26 мар 2014
    #90
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    На проверку ничего дать не успел. Ждем.
     
  11. 27 мар 2014
    #91
    Vert48
    Vert48 БанЗабанен
    ТС вы пишете "Расскажу, про фильтрацию, алгоритм спам фильтров, спамхаос." - вы только расскажете или научите грамотно составлять письма и их заголовки?
    Так же интересует вопрос с линками в письме - что бы линки работали придется что то докупать или можно реализовать все бесплатно?
    Еще хотелось бы узнать вы подробно и пошагово распишете как реализовывать ваш способ рассылки через ePochta Studio (так как я являюсь обладателем данной программы и для меня это оч.важно)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 мар 2014
    #92
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    ТС уже пять дней не заходил на сайт. Может, случилось что-то - всякое в жизни бывает. Так что не паникуем и ждем.
    Пока можно подготовится к этой складчине и купить за гроши хорошую программу для уникализации ссылок (жмем по моей подписи). Сам проверял - за качество и работоспособность ручаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  13. 30 мар 2014
    #93
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Самое важное, из заявленного автором, обещание обучить тому, как обходить спам-фильтры. Если 1кк сообщений угодят в спам, то какой в этом смысл? Правда автор куда-то исчез, потому будущее складчины туманно.
     
  14. 31 мар 2014
    #94
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    спам фильтры обходить это отдельная тема - в двух словах рандомить все что можно побольше и почащще текст тему ссылки структуру вообщем все
    а вот как самому получать смтп да ещё с PTR SPF DKIM. это действительно интересно
     
  15. 31 мар 2014
    #95
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще то такие заявления надо доказывать на практике...т.е. отправил на свои 1000 писем и бот пробежался и проверил пришли ли письма....тут не до теории как оформлять письмо -тут важен сам факт доставки=)
     
  16. 3 апр 2014
    #96
    OlesyaK2
    OlesyaK2 ДолжникДолжник
    какова конкуренция в этом бизнесе по именно Вашему методу? Как я понимаю, когда один человек парсит сервера, то получает один результат. Если 100 человек начинают парсить, то результат падает пропорционально количеству. Может ли это отразиться на данной работе (под работой подразумевается парсинг серверов) и при небольшом объеме полученных данных как скажется сама работа по спаму?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  17. 3 апр 2014
    #97
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  18. 4 апр 2014
    #98
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, дамы и господа. В каком состоянии пребывает складчина? Как обстоят дела с проверкой?
     
  19. 11 апр 2014
    #99
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Ребята! Так как автор данной темы не появлялся на форуме с 23 марта, то приглашаю вас в складчину на аналогичную тему от зарекомендовавшего себя на данном ресурсе Analytic'a!!!

    Ссылка на новую складчину у меня в подписи.
     
  20. 7 май 2014
    #100
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    отсутствовал я некоторое время в инете. складчина пока заморожена. появится свободный день - научу проверяющих рассылать действительно массовые рассылки. изменится и бонусная часть - вернее её наверное не будет вообще, а то это слишком шик.
    итак : кто бы вас юзверей чем не грузил, работают только 2 схемы. Свой огромный ботнет или наличие кучи смтп серв и айпи.
    а это только у спецов - и услуги продают.
    Остальное фуфло которое впаривают выкиньте из головы.
    моя тема в рассылке одновременно через десятки настроенных серверов . банятся. добавляются новые айпишники . работа хуле. в результате под 5 000 000 мессаг в сутки улетают.
    У меня конечно свой ботнет. А эту тему отдаю вам на растерзание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей