Закрыто

Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 10 апр 2014.

Цена: 220377р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2014
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

    Состав складчины:
    1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
    2. Краткая инструкция по боту
    3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
    4. Приватный софт (50 баксов) - покупается отдельно и устанавливается на виртуальный сервер. Имеет расширенную статистику.
    5. Рассылка как простых писем так и html

    Раскрываем карты =) Данную информацию будут подтверждать проверяющие:

    Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

    1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

    2. Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 30 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)

    3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

    4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


    5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

    6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

    7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.


    8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

    9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".

    10. Для владельцев Зеннопостер -будут закрытые проекты.



    Стоимость фиксированная =1700 с человека

    п.с. Если вы читаете данное сообщение как продажник с другого форума...то знайте - естестествено вы не сможете работать с мануалом без автоматизации (а это привязка к железу и мылу).:D

    ОТЗЫВ № 1 - Nerevar - https://v13.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-15#post-3630610

    ОТЗЫВ № 2 - Yoyotan - https://v13.skladchik.org/threads/М...аналитика-1-способ.34095/page-16#post-3635445
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    34 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      zartmax не участвует.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Cheshirekot2 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с того, что участвовал в складчине после завершения, и ни разу об этом не пожалел. Организация на высоте. На изучение материала и создание системы у меня ушло чуть больше месяца. Мануал пришлось прочитать ни один раз, так как сходу его довольно трудно понять. На ровне с мануалом по важности стоит поддержка аналитика и других участников приватной ветки, без их помощи я вряд ли сам бы осилил такой огромный объем материала. Могу сказать, что это лучшая складчина, в которой я участвовал. Выражаю благодарность analytic и Nerevar.
      6 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Дамы и господа, это действительно РАБОТАЕТ! Те кто еще настраивает систему рассылки от Аналитика ВДОХНОВИТЕСЬ моим отзывом!

      Впереди у вас много денежной работы т к какой бизнес не хочет массово рассказать о своих товарах и услугах? Вам только нужно будет тщательно сегментировать базы и со временем у вас имейл контактов будет десятки миллионов.

      Имейл маркетинг сегодня в тренде и Вы на этом пути.
      хорошая новость для тех кому очень трудно настроить систему рассылок. Аналитик мне разрешил создать для вас видео уроки. Следите за новостями)
      26 сен 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо автору за данный материал.
      Немного затянул я его применение, но сегодня уже полностью сложил систему. Пожалуй, он стоит намного больше той цены, которую здесь за него заплатили. Для полных новичков материал очень сложен на первый взгляд, но если просто сесть и начать делать одно за другим, то все получится у любого. Ветка обсуждений заслуживает отдельной похвалы, там информации которая дополняет курс, и указывает на некоторые нюансы, еще больше. Автор очень компетентен в данной сфере.
      Материалом доволен. Спасибо!
      25 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Аналитику за проделанный труд по созданию данного материала, который, по моему мнению, стоит своих денег и быстро окупится при правильном применении + отличная поддержка автором в приватной ветке.
      20 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Узнал очень много нового из курса, так как рассылками никогда не занимался. Материал сложноватый для новичков, без поддержки не обойтись, но кто хочет, справится. Тем более, что Аналитик и некоторые ребята не оставили без помощи, за что им всем спасибо. Рад что принял участие в этой складчине.
      18 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В отличии от многих мануалов, статей и обучений по e-mail маркетингу, где разжевывается в основном как "писать" письма, в данном мануале подробно разобрана именно техническая часть, которая отвечает на вопрос как "отправлять" письма, что по моему мнению на много ценнее.

      Изложение правда не очень, но ответы на возникшие вопросы нашел в ветке поддержки, поэтому могу легко закрыть глаза на это, т.к. мне как только начавшему разбираться в e-mail маркетинге, материал дал полезные знания и направление для развития.
      9 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Огорчен тем что был обманут автором, в следствие чего получил материал для себя уже на 80% не новый.

      По самому материалу - методика действующая, в принципе ничего секретного. Хорошее дополнение к материалу - автоматизация в виде зеннобокса.

      Что печально - так это крайне сумбурная методика подачи материала. Кто прочел - тот думаю согласится - мануал написан ужасно, что делает его освоение крайне затруднительным даже для знающих. Из-за этого такое количество вопросов в ветке поддержки, которая распухла до ужаса и в которой найти ответ на свой вопрос нереально.

      Приветствую что хоть после конфликта, но были вынесены в отдельную ветку ключевые моменты, хотя должно это было сделать сразу!

      Новичкам осваивать будет очень туго, продвинутым - есть что взять на вооружение.
      5 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Могу сказать искренне что это лучшая складчина в которой я участвовал, хотя бы потому, что она не оставила равнодушным и ее прошел на 100%. За это время я узнал кучу нового и что самое главное теперь многие вещи могу делать, видоизменять, экспериментировать. Все заявленные в описании обязательства автор выполнил. Система которая работает и рассылает 25000 в сутки готова и работает.
      2. Кроме уникального материала в складчине есть поддержка автора, что немаловажно.
      3. Новичкам будет сложно, но кто захочет дойдет до конца, все получится и потом сложные и казавшиеся раннее невыполнимые операции будут им казаться очень простыми.
      3 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень подробно излагает то, что я раньше собирал по кускам (в том числе и в других складчинах). Оказывается, панель ISPmanager на виртуальном сервере не только не нужна, но даже вредна. Сколько я ни пытался раньше корректно создать ключи DKIM по инструкциям из интернета, у меня всегда получалось dkim=fail. Оказалось, что панель Vesta это делает за меня и без всяких мучений. И т.д...

      Материал действительно изложен несколько "навалом", но я до сих пор не знаю, достоинство это или недостаток. Если задаться целью систематизировать его самому, то так даже лучше доходит. Например, я для себя выделил три блока: "Панель управления", "Мейлер" и "Автоматизация" - и вписывал в каждый из них нужное из инструкции Аналитика. Если держать в голове эту схему, то блоки можно использовать по-разному. Например, я использую мейлером AMS, на который у меня есть лицензия. Автоматизацию тоже можно реализовать другими средствами.

      На изучение у меня ушла в сумме примерно неделя, с перерывами. Материал нелёгкий, но ничего сверхъестественного в нём нет. Страшно кажется с непривычки. В общем, поставил пять.
      1 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал расписан очень подробно, что даже новичок сможет разобраться и настроить, следуя инструкциям автора. Хотя разобраться не очень просто даже тем, кто уже имеет какой-то опыт. Мне пришлось внимательно перечитать некоторые страницы по 2- 3 раза, но оно того стоило! До этого приходилось изучать несколько курсов по рассылкам и спаму, и этот мануал, пожалуй, единственный, который даёт попадание в инбокс. Плюс еще в комплекте идёт автоматизация. Для тех, у кого по ходу дела возникают вопросы, есть постоянная поддержка автора в приватной теме. Вообще Аналитик - это уже сложившийся "бренд" и гарантия отличного качества продуктов. С нетерпением ждём его 2-ю тему!
      29 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный крышесносный материал!
      тут еще пометку надо сделать:
      ПИП ПИП ПИП - НЕ ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК!!!!!! =)
      Реально мне как полному новичку в email рассылках было достаточно сложно во все это въезжать. Но, подано грамотно, и сейчас ошибиться стало почти невозможно тк появился толковый FAQ. Все проблемы разбираем - делимся результатом.
      Если есть время и вы плотно погрузитесь в изучение, то это минимум 1 неделя, для кого-то две. Для меня - длиииииииный месяц тк время есть только по вечерам.
      100% Дела - формулы, способы и разнообразные варианты. Очень интересно и самое главное что это целая профессия которая не привязывает вас к месту - путешествуйте и работайте =)
      29 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробный мануал, без воды, практичный. Буду и далее участвовать во всех будущих проектах Аналитика.
      29 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал толковый. Не сказать что все совсем просто, но например автоматизация "Шаг 3" убережет от смерти от скуки - вручную столько не введешь, умом тронешься...
      Надеюсь, схема останется рабочей хотя бы пару лет чтоли...
      28 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор знает то о чем пишет и учит, но самое главное в том, что не бросает складчиков, объясняет допущенные ошибки и постоянно совершенствует систему. Плюс образовался коллектив единомышленников помогающих друг другу. Советую тем кто еще сомневается воспользоваться реальной возможностью научиться заниматься грамотным спамом. Удачи!
      27 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу выразить в двух словах благодарность автору за эту методику! Это реально бомба.
      "Убил" 3 недели отпуска с утра до вечера не отрываясь от компа. Но оно того стоило, не жалею времени ни капли!
      . Спустя 3 недели я сделал невозможное для себя- а именно не разбираясь ни в каких технических тонкостях, смог сделать первую сборку, отправить рассылку и окупить мануал в 5 раз с первой рассылки!!!
      Это были самые тяжелые 3 недели в моей жизни пожалуй, но нисколько не жаль потраченного времени. Перед тем как наткнуться на этот мануал- я купил софт Епочта- и не смог с ним сделать ничего! Такие софты уже плохо работают, почтовики изменили алгоритмы.Если бы не Аналитик- я бы помучался немного и забил бы на всё, полностью разочаровавшись в Емайл маркетинге.

      Без знания англ придётся повозиться с переводчиком
      Для тех кто шарит в хостингах,ВПС, доменах, базах данных и пр. будет проще- у нас в группе ребята собирали систему за несколько дней.
      Я сидел 3 недели с утра до вечера и сделал это! Гордость за себя что смог и огромное чувство благодарности автору-это самые малые эмоции, которые сидят во мне сейчас))
      Мануал реально трудный, вроде написан понятно, но не для технарей это выносит мозг-перечитал 130 страниц более 10 раз( для меня это просто был вынос мозга и нереальное количество убитых нервных клеток), но спустя 3 недели с покупки- всё работает-и это факт!!!!!
      От перспектив, которые даёт эта методика-дух захватывает!!!

      Да, ещё: без авторской поддержки вы не сможете ничего!
      Точнее смогут единицы- которые очень хорошо разбираются во всех технических тонкостях! Но даже такие люди задавали вопросы.
      У автора просто нереальное терпение отвечать порой на такие нубские вопросы- но он никого не оставил без внимания. Только благодаря такому отношению у меня и у других всё получилось!
      Вы бы видели, какие страсти кипли в ветке авторской поддержки! Также огромная благодарность всем, кто разобрался сразу и помогал остальным наравне с автором. Ребята- Вы реально выручали!

      Выражаю огромную благодарность организатору и конечно автору. Аналитик - твои знания-это самый свежак, они на высоте, слежу теперь за всеми твоими темами.
      Человек умеет делиться самыми крутыми знаниями и по моему очень дешевит)) Но это его личное дело конечно!)
      25 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с того, что вписался после завершения (т.е. по двойному тарифу) и даже после этого ни капли не пожалел.
      Мануал предоставлен подробнейший. Изучил всё "от корки до корки". Возможно для новичков будет слегка трудноват с первого "прогона" по нему, но прочитав 2-3 раза всё становится на свои места. Главное одно - тема рабочая, как и заявлено - а это значит, что разобраться с ней и грамотно настроить систему рассылки можно и нужно каждому, кто крутится в сфере е-мейл маркетинга.
      Отдельно хочу выделить "приватку" - поддержку автором почти в онлайне всей этой движухи по настройке системы)! Я как зашёл туда, так пока не прочитал всю ветку (а там не мало "мяса", уж поверьте), так и не оторвался. Жизнь там кипит и поддержка на 137%. Думаю не ошибусь, если скажу, что эта самая поддержка Автора стоит как минимум половину от стоимости продукта, а то и больше)!

      P.S. Отдельное спасибо ОРГу, что в момент присоединил к теме и дал доступ ко всему. А также автору (Аналитику) - за его стремление всегда помочь складчикам в процессе освоения материала. А новичкам совет - не пропустить повтор по этой теме и сразу записываться во вторую тему от Аналитика! Тут самый сок.
      24 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Я сегодня закончил сборку системы для массовой рассылки. У меня ушло на все ровно три недели. Много или нет? Если учесть тот факт, что до этого мануала я абсолютно ничего не знал об email рассылках и даже не умел пользоваться стандартными программами рассылки (Epochta, AMS), не умел настраивать VPS сервера, с трудом представлял себе как припарковать домен, то 3 недели (21 день) это не долго. Я хочу сказать большое спасибо автору - Аналитику за его помощь. Автор постоянно отвечал на все вопросы и быстро давал разъяснения по любому возникающему вопросу. Ни разу не сказал искать информацию в Гугле, а помогал понять даже самые элементарные вопросы. Сегодня я сделал контрольную сборку системы по мануалу всего за 2 дня. Чувствую себя теперь очень уверенно и профессионально. Те повторения которые есть в мануале, автор делал специально (мне так кажется) для более глубокого запоминания. В общем, буду ждать новых работ от Аналитика, потому что учиться у профессионала одно удовольствие. Сегодня мало таких спецов, которые продают свои знания (кстати, за небольшие деньги) и еще помогают во всем разобраться , т.е. заинтересованы в развитии своих учеников. Респект тебе, Аналитик за твою работу и терпение!!!
      24 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      способ рабочий. Рассылка идет, спам фильтры обходятся, автоматизация многих частей есть.
      Постпродажное обслуживание таксказать есть. Аналитик активно помогает всем нубам как я в решении проблем
      Проблема только в подаче материала.
      Два способа в одном мануале переплетаются между собой.
      Материал не лучшим образом структуирован, от чего и без того сложный материал становится еще сложнее.
      А еще текст очень разноцветный получился. Глаза режет.
      Но повторюсь — способ рабочий и своих денег стоит.
      21 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрался и я до того момента когда можно оставить отзыв. Что можно сказать, ценность материала сложно оценить, analytic проделал огромнейшую работу и на "блюдечке (будем надеяться) с золотой каемочкой" преподнес складчикам. Материал сложный, в какой-то степени не понятный , но разобраться можно. Самое главное материал рабочий, в подтверждение тому инбокс со своих smtp.
      21 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это были самые долгие 2 недели моей жизни!))
      Столько нервов, столько не понимании, столько побелевших волос, столько незнакомых слов, столько бессонных ночей, столько прокуренных форумов это все ФИГНЯ по сравнению с тем что Analytic сделал для нас!
      Это воистинну Шайтан-Мануал который если честно я досихпор не полностью понял, но сделал как было сказано и получил результат)
      Спасибо тебе! Честно, это надо Большие Яйца иметь чтобы уметь делится самыми крутыми знаниями!)
      15 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный и для меня новый, однако при поддержке автора удалось всё запустить. Всё работает - автоматизация, масштабирование. В общем и целом доволен.
      15 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто обалденный. Мне хоть пока и не нужно такой массовости в рассылках, но тут можно маштабировать как душе угодно. Так как имею опыт в работе с серверами, хостингом, доменами и.т.д то для меня материал воспринимался очень понятно. Автору огромная признательность за столь серьёзный труд. Цена такого продукта имхо крайне не велика. Спасибо еще раз
      14 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, материал очень серьезный и переоценить его качество и ценность очень сложно. В мануале представлена схема рассылки писем через собственные smtp сервера.
      В настоящее время такие почтовые гиганты как mail.ru, yandex.ru, gmail.com и другие очень серьезно относятся к вопросу фильтрации входящей/исходящей корреспонденции и накладывают массу ограничений на отправку и получение писем.
      Так вот данный мануал помогает создать такой инструмент для рассылки, который будет максимально отвечать требованиям крупнейших почтовых компаний (учитывая даже недавние изменения в алгоритмах работы mail.ru от 01.08.2014). Таким образом достигается высокая доставляемость писем и живучесть системы.
      Данный Мануал - информация первой свежести, которую сам лично испробовал и остался довольным.
      Главная фишка мануала: автор Analytic предложил решение по автоматизации процесса, которая позволяет масштабировать рассылку до нужных размеров быстро и просто.
      Огромная благодарность автору за титанический труд (помимо мануала автор оказывает всестороннюю тех.поддержку и помогает разобраться в любом вопросе. Вы бы видели, что у нас творится в складчине=))
      12 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен полностью ) Материал соответствует своей цене и заявленным возможностям. Спасибо.
      12 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема рабочая. Разобратся сложно, но можно. Из того что видел по массовым рассылкам это лучшая. Аналитик как всегда на высоте. Всегда готов помочь. Кто не попал сюда и хотел тот много потерял.
      11 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Объемный и содержащий оригинальную информацию, которую раньше не встречал, хотя этой темой интересуюсь далеко не первый день. Чувствуется компетенция автора. Думаю, и проверяющие поработали вкупе с автором на совесть, улучшая подачу и структуру материала. Рассчитываю, что это не последний материал автора, на который мне удалось подписаться.
      6 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезен и грамотно составлен автором, расписаны все основные моменты, донесена основная суть. Однако, тем кто вообще не в теме, придется долго во всем разбираться и "понабивать шишки" т.к. очень много технических моментов, которые для кого-то могут показаться сложными. Для решения таких технических вопросов создана приватная тема, где автор и все кто может, разъясняют возникшие вопросы очень оперативно. В целом я очень доволен, что смог получить такие ценные знания и у меня получилось реализовать представленную схему по массовым рассылкам на практике, выражаю большую благодарность автору и организатору данной складчины!
      6 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал один из лучших.Уверен что был проделан титанический труд автором данного мануала.Поддержка в приватной ветке на высоте.Буду и далее участвовать в следующих складчинах Аналитика
      6 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал хорош, новичку правда тяжеловато будет разобраться,
      отличная поддержка автора, отвечает на любые вопросы..
      Мануал рабочий..
      Немного не структурирован, приходиться перечитывать по нескольку раз, зато после будешь "в теме"
      В целом Очень неплохой материал, в паблике такого нет...
      6 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мануал, все грамотно расписано, возникшие вопросы тут-же были уточнены автором. Схема рабочая на 100%
      6 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал на высоте, автоматизация на уровне + поддержка от автора, что просто бесценно! Всё супер гуд!
      6 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ценный материал, без воды, практичный!
      5 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Хочется продолжить работу с Аналитиком во всех будущих проектах
      5 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ценность материала явно превышает его стоимость.
      Конечно, чтобы полностью во всём разобраться, новичку в этой теме, придётся (приходится) основательно напрягать своё серое вещество. Однако, то что материал имеет не очень чёткую структуру, является как минусом, так и плюсом. Минус в том, что трудно самостоятельно во всём разбираться, даже несмотря на такую разжёванность. А вот плюсы хорошо компенсируют недостатки тем, что есть приватная тема с поддержкой от автора и то, что если данный материал попадёт в паблик, по сути, ничего страшного не произойдёт и люди явно не "убьют тему", т.к. вряд ли кто-то из новичков сможет самостоятельно во всём этом разобраться и правильно всё настроить, тем более без шаблона автоматизации, который выдаётся участникам с персональной привязкой.
      5 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарочка автору от меня. Материал хорош. Все гуд.
      Так как я не совсем в теме так сказать то нужно перечитать мануал еще пару раз и разобратся с тех моментами
      5 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      Много нового узнал.
      5 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, многое знал так как давно в теме, но нашел новое и для себя! Автор профи, отзывчивый-всегда поможет (если понадобится помощь), поддержка на высоте (не смотря на факт, что он в отьезде). Одна из лучших складчин в которых я учавствовал! СПАСИБО!
      5 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      очень подробный мануал, много знал, но тут все разложено по полочкам. спасибо
      5 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      материал отличный, хорошо ставлю только из-за на мой взгляд не совсем логичной подачи материала, много вещей переплитаются друг с другом что иногода сложно улавливать ход мысли. тем не менее материал просто шикарный
      5 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, учусь ;)
      5 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    analytic 1700 за складчину + (50*36~1800) Итого 3500 получается где то с человека? почему сразу такую цену не поставить а? А базу адресов где брать или возможно у вас на продажу есть?
     
  6. 10 апр 2014
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Софт ты можешь купить позже, например, а цена складчины после завершения будет в 2 раза выше...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2014
    #4
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Традиционно вопросы по продукту:
    1. На чем софт? Зенка? Код открыт или нет
    2. Если код закрыт и продаешь бота - как будет осуществляться поддержка, крипты нужно править со временем
    3. Приватный софт - твой или нет, на чем написан, что его поддержкой в рабочем состоянии?
    4. По мануалу - уж не собираешься ли ты перепродавать инфу из складчины про VDS?
    5. Без приватного софта комплекс нерабочий? Если да, то какой смысл приватный софт выносить отдельно?
    6. Рандомизация писем на каком уровне? Настраивается в софте или нужно готовые варианты писем подгружать?
    будь добр, раскрой тему как можно полнее, чтобы кучи доп вопросов не возникло...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  8. 10 апр 2014
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Софт я показываю где купить -софт не мой.
    2. Мануал полностью мой - нечего даже близко не будет связанно с рассылкой через VDS
    3. Без приватного софта и бота -комплект нерабочий. Бот естественно мой - Зеннобокс.
    4. Рандомизация писем в данном аспекте не влияет на доставляемость. Проверено опытом и ботами=).

    п.с. поскольку в данной теме важен прежде всего результат - проверяющие смогут разослать по 100 000 писем каждый за счёт моего софта (+моего домена и хотинга). По результатам они смогут - дать полный ответ.

    п.п.с. Чтобы избежать лишних вопросов скажу так, что общие расходы не превышают 70 доларов. Рассылка писем не чего не стоит. (если придерживаться моих рекомендаций)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  9. 10 апр 2014
    #6
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    просил же расширенно ответить
    Означает ли это что для рассылки 25000 писем, при заявленном % доставки достаточно 1 текста?

    Далее: про зеннобокс - как код поддерживать в рабочем состоянии? Для владельцев зенки может в открытом виде передашь? И 10 баксов экономия и править проще в случае изменений приватного софта. Или пожизненную бесплатную поддержку оказывать будешь?

    Про VDS - очень бы нехотелось чтобы ты тематику из той складчины, например о хостерах еще дальше раскидал, ибо итак мало их осталось нужных, так при наплыве народа и они закроют возможности.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  10. 10 апр 2014
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Товарищ sobol - про VPS нечего не будет сказано. Повторюсь для Вас - это рассылка не опирается на VPS ни каким образом. Я нечего нигде не беру и не понимаю вообще про какую вы складчину "базарите" - не сбивайте народ. Вся фишка в софте и боте и их взаимной работе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2014
    #8
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    я повторю, мне не сложно:

    Означает ли это что для рассылки 25000 писем, при заявленном % доставки достаточно 1 текста?

    Далее: про зеннобокс - как код поддерживать в рабочем состоянии? Для владельцев зенки может в открытом виде передашь? И 10 баксов экономия и править проще в случае изменений приватного софта. Или пожизненную бесплатную поддержку оказывать будешь?

    Приватный софт этот:

    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  12. 10 апр 2014
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Все мои боксы -поддерживаются в рабочем состоянии.

    В данном сравнении для данной складчины - нет разницы в чём будет проект в зеннобоксе или шаблоне, т.к. 20 потоков - для бота это более чем достаточно для выполнения поставленных целей.

    Однако для уравниловки - у всех будут только боксы.

    На этот вопрос ответят проверяющие...я на него уже ответил=)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  13. 10 апр 2014
    #10
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Готов провести проверку и дать развернутый отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 апр 2014
    #11
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Твои слова? Будь добр ответь на вопросы, ты как то выборочно отвечаешь, если ты что то не хочешь светить широкой публике - ответь в личку мне не принципиально. Но пойми меня правильно мне надо понять что ты предлагаешь, технологически. Если что то новое - я готов участвовать, а если мне уже это известно, то зачем тогда зря деньги переводить.

    Новые вопросы:
    1. отправка идет через phpmail, webmail или sendmail? ( а проще покажи приватный софт если это не секретная информация) Выше я спросил тебя про один вариант, он или нет?
    2. В процессе работы данной связки используются каким либо образом аккаунты mail.ru, yandex.ru и тп? Отбеленные ip нужны (ты понимаешь о чем я) или это отдельная тема?
    3. Доставка гарантированно будет заявленной на любой свежесобранной системе по твоему мануалу? Или только на твоей тестовой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 апр 2014
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ответы на п.1 и п.2. будут в мануале и видеоинструкции - не вижу смысла отвечать.
    по п.3. любой сможет...софт у нас у всех одинаковый - значит и результат будет одинаковый.

    По теме - мы тут не в загадки играем, тем более когда сказано, что в теме МАНУАЛ. Задача проверяющих сказать -работает или нет. Задача складчиков купить или нет. Всё просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  16. 10 апр 2014
    #13
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Готов провести проверку и дать полноценый отзыв.
     
  17. 10 апр 2014
    #14
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Ты прав. Если ты ГАРАНТИРУЕШЬ безаговорочный манибек, в случае если собранная в точности по твоему мануалу система не будет давать хотябы 85% инбокс на mail.ru и gmail - я вписываюсь вообще без вопросов. Если не гарантируешь, считаю что использование твоей системы в качестве проверки некорректно. Ты своей сервак белым и пушистым сделал - он может и справится с задачей, а вот новая система совсем не обязательно справится...

    Так что, ты уверен в себе для гарантий?
     
  18. 10 апр 2014
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    10 раз говорю, что IP сервака здесь не причем. Многие как sobol считают, что рассылка обязательно должна идти от IP сервака и нужно постоянно менять домены и т.п.(как следствие рассылка становится очень дорогим удовольствием) Это в корне не верно - существует много способов - и один из них будет раскрыт.

    Домены и хостинг будут рассмотрены в аспекте дополнительно перестраховки -они не играют большой роли.

    Чтобы не было лишний вопросов - каждый проверяющий разошлёт по 100 000 со своей собранной системе...так что проверяющие должны затратится на софт и виртуалку.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  19. 10 апр 2014
    #16
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    ePochta я, видимо, купил зря? Не понадобится она?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 апр 2014
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ко мне поступают вопросы - где взять базы...базы можно взять любые...

    Кроме статистики софта - я проверял доставку и ботами....gmail, яндекс и мейл ру - всё отлично.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  21. 11 апр 2014
    #18
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Зачем такие "продающие понты" типа приватный софт!
    Тема после продажи уже не приватная будет, пиши сразу что за софт, озвучивай техчасть до конца.
    1 письмо без рандома, без рандома ссылки и на 25к почт в инбокс 99% и пробив на любые почты в т.ч. и на gmail, yahoo, mail.ru ?
    и за 1700р продаешь ?
    Или там "как всегда" будет: Ну все индивидуально, зависит от многих факторов, и проч.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 11 апр 2014
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Может я не корректно выразился - что софт, что бот имеет привязку к железу, так что в паблик это не уйдёт.=)
    Про факторы будет сказано в инструкции.

    п.с. и я не за 1700 продаю а, за минимум 1700*50...так что бы народ понимал и проверяющие раньше времени не писали=)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 апр 2014
    #20
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    В общие расходы входит: приватный софт, зеннобокс, хостинг, домен? На какую окончательную сумму расчитывать, помимо цены за мануал, для комфортной работы?

    То есть ещё нужно приобрести Zennoposter?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей