Закрыто

Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 10 апр 2014.

Цена: 220377р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2014
    #281
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Nerevar, analytic, что в нашей Теме 1 есть или будет по персонализации писем? Насколько я понимаю персонализация текста и ссылок важный момент, поэтому вопрос - можно ли будет нормально рассылать изучив только Тему 1, ведь складчина по Теме 2 когда еще будет неизвестно ?
     
  2. 21 июл 2014
    #282
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    персонализация влияет на лимиты. так как у нас есть лимиты, то мы можем принебречь рандомизацией. хотя она у нас и может быть (правда небольшая)

    просто тема 2 - это полная свобода в рандомизации...рандомизируется абсолютно все-начиная от слов и заканчивая ip, доменами, цветовым оформлением письма, стилями, шрифтами и т.п.

    ориентировочный старт в конце сентября
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 июл 2014
    #283
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тема 2 будет для всех (там тоже много автоматизации -поэтому она не уйдёт в паблик)...другие темы будут ограничены.
     
  4. 22 июл 2014
    #284
    WorieN
    WorieN ДолжникДолжник
    С какого числа уже нужно будет оплачивать?
     
  5. 22 июл 2014
    #285
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    пока не известно, сначала проверяющие должны оценить материал и дать оценку. почитай предыдущие сообщения и все поймешь;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2014
    #286
    herres
    herres БанЗабанен
    День добрый. На сколько человек планируете ограничить дополнительные темы?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июл 2014
    #287
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ждём отзыв любого второго проверяющего и начинаем.....
    п.с. по поводу других тем будем в них и общаться
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июл 2014
    #288
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Полученный от Аналитика продукт полностью соответствует заявленному в описании темы.

    Мной был получен pdf мануал на 130 листов со всей необходимой для начала работы информацией.
    Прежде всего предлагается изучить теорию и алгоритмы работы почтовиков, и уже понимая их планировать дальнейшую работу с рассылками писем. Все расписано максимально понятно и без воды. Далее дана пошаговая инструкция по настройке скриптов и автоматизации подготовительных действий по рассылке.

    Как уже отметил Nerevar, пробежать глазами мануал 1-2 раза будет недостаточно - советую 4-6 раз внимательно перечитать все шаги по настройке и рекомендации по отправке и настраивать все четко по инструкции. Перепроверяйте себя. Мне приходилось несколько раз перенастраивать все, т.к. в спешке были пропущены важные этапы при настройке. Аналитик дает полную, пошаговую инструкцию по всем установкам и настройкам, тут можно не импровизировать - главное сделать всё четко по плану :)

    В результате грамотного выполнения всех инструкций у меня получилась сборка на отправку 5000 почт в сутки (исхожу из рекомендаций автора) + уже взяты домены для масштабирования. Сейчас, когда рука уже "набита", расширить данную систему могу очень быстро. Разумеется, благодаря тому, что практически вся рутинная работа автоматизирована.

    Результат. Все
    отправленные на контрольные ящики письма попали в папки "входящие". Некоторые отправлялись по 2-3 раза с одинаковой темой-содержанием, но несмотря на это также был инбокс. Конечно же, подписи в тех.части письма были на месте :)

    Считаю, что сборка справляется со своей работой на 5+!

    Конечно, перед отправкой рассылок не забывайте изучить больше информации о рандомизации писем и заголовков.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2014
    #289
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    Ура! Спасибо за столь чудесный и ожидаемый всеми отзыв :) И да начнутся сборы :)
     
  10. 22 июл 2014
    #290
    Nikita1
    Nikita1 СкладчикСкладчик
    Эх, равно шампанское открывали...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июл 2014
    #291
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    ну, ждали сколько времени..., так что 4-5 дней сильно погоду сыграют.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июл 2014
    #292
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Использование данной технологии делает ненужным использование специальных почтовых программ типа ePochta, AMS и других? Если в данном методе трекинг получение писем, проверка "дохлых" мыл, статистика, какие-то группировки, работа с разными базами, подготовка серий рассылок, подготовка шаблонов для индивидуализации писем? Каков гарантированный результат по inbox?
     
  13. 23 июл 2014
    #293
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В первой части мануала вы можете получить собственные SMTP с цифровыми подписями SPF, DKIM, DMARC и использовать в любых программах.

    Да полный набор функций работы со списками и их фильтрацией , а также шаблонами писем присутствует в скрипте. Гарантия высокая, так как на все 100% она соотвествует требованиям почтовых систем.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    4 пользователям это понравилось.
  14. 24 июл 2014
    #294
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Присоедениюсь с вопросом, т.к. н понял.

    1. Спец. почтовые программы нужны будут (AMS Enterprise или ePochta)?
    Если можно обойтись и без них, то тогда перефразирую - с ними будет лучше? И если да, то в чем будет заключаться улучшение?

    Дело в том, что сейчас представляется возможность взять софт дешевле.

    2. Какая из них лучше AMS Enterprise или ePochta?

    3.
     
  15. 24 июл 2014
    #295
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    1. Лучше когда умение мастера выше, а инструмент вторичен. Чем больше вы уделите времени тексту (копирайтингу) рандому, заголовкам и тд... тем будет лучше. в Стороннем софте (предполагаю) сделать это легче, хотя вы можете и шаблон допилить... Тут от вас зависит :)
    2. АМС однозначно имеет бОльший функционал по рассылке и больше плюшек, а если допилит его автор (переменные и константы) то вообще цены не будет.
    3. Если надумаете всё же брать... берите ОБЯЗАТЕЛЬНО лицензию. На варезе можно лишь потренироваться и то на виртуалке, ибо в варезе часто скрыты "подарки" и вы становитесь чьим то ботнетом. Работает нулл с обрезанными функциями, сливает вашу инфу (стучалки крекера) и другие неожиданности.

    По отзывам молчу, впрочим как другие ... кто понимает, что отзывов ждали в основном из-за правил. Если проверяющие ещё будут отзыв выкладывать (вдруг не все) Просьба, лимит увеличить и погонять, в отзыве можно просто стату и свойства письма (тех. заголовки и тд) Заранее благодарен, впрочем как и многие скажут спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 июл 2014
    #296
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если вы сможете пользоваться специальными программами по рассылкам -таким образом, чтобы Ваш домашний/статический IP не попал в спам листы -то можете ими пользоваться....со стороны мануала полученные и введенные данные смтп серверов - будут с необходимыми цифровыми подписями и в случае чистоты Ваше IP - все присьма будут попадать в инбокс на 100%.

    В мануале рассмотрена рассылка со стороны WEB ....и мой опыт как правило на такую рассылку в большей степени и опирается...

    Не могу судить, какие программы лучше...да они русские, да там всё интуитивно понятно, но при массовых рассылках - вы должны осознавать что IP вашего компа виден почтовикам.... Если сможете работать с ротацией IP- то есть смысл и в программах под windows
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июл 2014
    #297
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Свойства письма, пришедшего на гуглпочту:
    Код:
    Delivered-To: xxx@gmail.com
    Received: by 10.182.xxx.xxx with SMTP id sk1csp103498obb;
            Fri, 18 Jul 2014 05:15:07 -0700 (PDT)
    X-Received: by 10.152.xxx.xxx with SMTP id m8mr4790089lah.4.1405685706614;
            Fri, 18 Jul 2014 05:15:06 -0700 (PDT)
    Return-Path: <xxx@xxx.xxx.ru>
    Received: from xxx.ru (xxx.ru. [193.36.xx.xxx])
            by mx.google.com with ESMTPS id oy4si17690330lbb.7.2014.07.18.05.15.05
            for <xxx@gmail.com>
            (version=TLSv1.2 cipher=ECDHE-RSA-AES128-GCM-SHA256 bits=128/128);
            Fri, 18 Jul 2014 05:15:06 -0700 (PDT)
    Received-SPF: pass (google.com: domain of xxx@xxx.xxx.ru designates 193.36.xx.xx as permitted sender) client-ip=193.36.xx.xx;
    Authentication-Results: mx.google.com;
           spf=pass (google.com: domain of xxx@xxx.xxx.ru designates 193.36.xx.xx as permitted sender) smtp.mail=xxx@xxx.xxx.ru;
           dkim=pass header.i=@xxx.ru;
           dmarc=pass (p=NONE dis=NONE) header.from=xxx.ru
    DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; q=dns/txt; c=relaxed/relaxed; d=xxx.ru; s=mail;
        h=List-Unsubscribe:Content-Type:MIME-Version:To:Reply-To:From:Subject:Date:Message-ID; bh=UPBtxsYKNR6Cm8JSwuFhwYWRccIdhhJz+k4vnQB69xc=;
        b=cLqzIKOh0MAuKW3V7VAShpAaSaUjpM2OBFKaGxMzEzSXkmObta8+jp63Bs/yKgJEJLm3z7Ei5s8+xZqwJCZg6iqbdu5JmOJDZVy0LJe3HRgCtxsERxEeJkh45fcmKy6oqGrDArpjpnLFzyZ3k1i21B9gQUsFHLpL9MiSRp7gzqI=;
    Received: from xxx.tk ([193.36.xx.xx])
        by xxx.ru with esmtpsa (TLSv1:AES256-SHA:256)
        (Exim 4.72)
        (envelope-from <xxx@xxx.xxx.ru>)
        id 1X876w-0002ZN-CO
        for xxx@gmail.com; Fri, 18 Jul 2014 08:18:02 -0400
    Message-ID: <ed7d4b8abd027272b482b4f435f9fcc1@xxx.xxx.ru>
    Date: Fri, 18 Jul 2014 12:18:02 +0000
    Subject: =?utf-8?Q?=D0=9D=D0=BE=D0=B2=D1=8B=D0=B5_=D0=BF=D0=BE?=
    =?utf-8?Q?=D1=81=D1=82=D1=83=D0=BF=D0=BB=D0=B5=D0=BD=D0=B8?=
    =?utf-8?Q?=D1=8F_=D0=BE=D0=B4=D0=B5=D0=B6=D0=B4=D1=8B_=D1=81_=D0=B1?=
    =?utf-8?Q?=D0=B5=D1=88=D0=B5=D0=BD=D1=8B=D0=BC=D0=B8_?=
    =?utf-8?Q?=D1=81=D0=BA=D0=B8=D0=B4=D0=BA=D0=B0=D0=BC=D0=B8?=
    From: La'moda info <info@xxx.ru>
    Reply-To: La'moda info <info@xxx.ru>
    To: "xxx@gmail.com" <xxx@gmail.com>
    MIME-Version: 1.0
    Content-Type: multipart/alternative;
    boundary="_=_swift_v4_1405685882_8df01f5e6043a22b135b73c2c4cd567d_=_"
    List-Unsubscribe: <http://xxx.tk/index.php/lists/dg521zxrsw09b/unsubscribe/jb993jz2yxbf4/lr0543a4z2fe7>
    X-Mw-Subscriber-Uid: jb993jz2yxbf4
    X-Receiver: xxx@gmail.com
    X-Report-Abuse: Please forward a copy of this message, including all headers,
    to xxx@xxx.ru
    X-Sender: info@xxx.ru
    Precedence: bulk
    X-Mw-Mailer: SwiftMailer
    X-Mw-Campaign-Uid: lr0543a4z2fe7
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 24 июл 2014
    #298
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    К сожалегию я не понимаю ответ.
    Если более точно, я безусловно понимаю слова:) и даже некоторые мысли, но я, как и большинство записавшихся сюда людей, пока не понимают так глубоко содержание вопроса. Я вообще на низком старте и даже еще не читал мануал по 6 раз (верю проверяющим, что не меньше придется читать, чтобы догнать все тонкости).

    Как я могу ответить на данный вопрос "Если вы сможете пользоваться специальными программами по рассылкам -таким образом, чтобы Ваш домашний/статический IP не попал в спам листы -то можете ими пользоваться...."?
    Мой ответ следующий - Если у Вас в мануале написано как этого добиться, то я смогу, если это не возможно, то я не смогу.

    Но в то же время, я понимаю, что Вы знаете ответ на данный вопрос наверняка:), поэтому и спрашиваю нужны программы или нет. Дайте однозначный ответ, т.к. подозреваю, что нет, но хочу занть наверняка.
     
  19. 24 июл 2014
    #299
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Конкретно по этому способу епочта и амс не нужны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 июл 2014
    #300
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Как я понял- для тех кто юзает епочта и амс- будет полезен лишь часть мануала, про которую автор уже писал. Конкретно-где брать СМТП сервера. Забиваете их в настройки Епочты например и рассылаете.

    А Основная часть способа, который здесь предлагается-это рассылка Без использования программ, установленных на стац.компе!
    Верно, Nerevar?

    Думаю можно параллелить- дёргать СМТП и слать через почту. И одновременно использовать метод автора- наверное проблем тут не будет...

    У меня например с СМТП и Епочтой проблемы иногда возникают. Покупал недёшево чистые(как уверяют селлеры) СМТП на абузохостингах, с чистым АйПи и т.д. и т.п.
    В итоге письма не то что в спаме, вообще не доходят ни на один почтовик. С рандомизацией текста, заголовок и ссылок всё в порядке. Грешу что наимели меня с этим самым айпи.))
    И не хочется каждый раз платить деньги за СМТП, не зная-будет он нормальным или уже засвеченным.

    Потому я и тут- верится, что Аналитик хорошую тему предлагает.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей