Открыто

Массовая подача объявлений по Недвижимости на Авито по 4 рубля + шаблон [ZennoPoster] + бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Эмиль459, 10 окт 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2016
    #41
    Эмиль459
    Эмиль459 СкладчикСкладчик
    Не сказал бы что она ненужная, мы уже давно избавились от ненужной волокиты с номерами, переадресацией и пр., а это существенно снизило затраты, мы работаем с объёмами.
    И речи об обходе платной подачи здесь не было, у нас немного другая тема.
    Указывать номер в тексте объявления ?? У авито как бы тоже есть правила, запрещающие указывать в тексте объявления контактные данные, вы сами то пробовали подать такое объявление ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 окт 2016
    #42
    Эмиль459
    Эмиль459 СкладчикСкладчик
    Может быть у вас есть какие то предложения на этот счёт ?
     
  3. 20 окт 2016
    #43
    Gitarist
    Gitarist ЧКЧлен клуба
    да конечно, все работает. Так в чем ваша то тема, за что такие деньги платить вам, через сколько ваш метод оправдает цену складчины, как на этом можно заработать или сэкономить, какие выгоды вообще?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 окт 2016
    #44
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Авито, тоже частенько закручивает гайки и какая гарантия, что после проведения складчины, когда все кинуться работать по вашему методы, он не прикрутить и эту гайку? И останутся все складчики у разбитого корыта.
     
  5. 27 окт 2016
    #45
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    в недвижку платно в некоторых городах.
    Автор предлагает просто регать новые аккаунты?
     
  6. 30 окт 2016
    #46
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Вы точно понимаете как работать на Авито?
    При таком раскладе выскочит окошко - этот номер подтвержден на другом аккаунте.
     
  7. 30 окт 2016
    #47
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Думаю можно потерять на данной складчине свои деньги.
    У автора Активность: Вчера, в 14:01
    И даже не удосуживается зайти в свою тему и ответить на вопросы.
     
  8. 30 окт 2016
    #48
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Я не знаю темы которую предлагает автор. Но...

    Конечно же интересно это чудо-метод, да хотя бы и просто по другим категориям. А вот по недвиге - было очень круто.

    Но я работаю с Авито, и в том числе с Недвижимостью очень давно. Опыт хороший. И далеко не все ответы автора верны в топике.
    И (или) не гарантируют нормального (стабильного) успеха.

    Можно использовать динамику или 3g, но это не панацея и очень не безопасна для Недвижимости тем более.
    Так же смена номера такое как он говорит это невозможно, если только работать с приложения.
    Но... и там есть свои но...

    ------------------------

    Кстати, а я могу быть проверяющим?
    Подскажите пожалуйста где написано, как стать проверяющим?
     
  9. 30 окт 2016
    #49
    dasha500
    dasha500 ЧКЧлен клуба
    Немного рекламы
    >>> Не упусти возможность пройти обучение от практика! <<<
     
  10. 30 окт 2016
    #50
    Леонардо123
    Леонардо123 БанЗабанен
    Думаю автор не отвечает заведомо на глупые вопросы школоты кот. не в теме
    Проверящие для чего?
     
  11. 31 окт 2016
    #51
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Вы смеетесь? или решили по умничать?

    Проверяющие, проверяющими они напишут своей вердикт, но это может длится не одну неделю.

    А вот на вопросы какие бы они не были глупыми, автор должен отвечать, так как тема его. Да и задают вопросы не совсем глупые люди, как вы их тут представляете. Есть небольшие непонятки, на которые желательно бы ответить перед началом складчины, если конечно она состоится.

    ЗЫ: А так как автор отвечает на вопросы, даёт задуматься, о такой же поддержки после складчины.
     
  12. 31 окт 2016
    #52
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Проверяющими могут быть только организаторы и модераторы. Как получить статус организатора читай в правилах. Но некоторые авторы берут еще пару не официальных проверяющих из числа членов клуба. Эти отзывы не учитываются и служат для вырисовывается общей картины у всех складчиков.
    Меня интересует вопрос как много нужно аккаунтов и объявлений для трафика скажем в 500 человек не помешала бы статистика и скрин с метрики. А еще больше любопытство вызывает качество этого трафика. Все давно рассматривают авито как источник не дорогого трафика. Вот только он настолько же не дорогой насколько и плохо конвертируемый.
    Долго ли живут эти акки?
    Нужно ли как то поднимать объявления?

    В разговоре с партнером на мое предложение воспользоваться авито он сказал что пробовали толку было мало.

    Идею считаю интересной с удовольствием буду следить и участвовать в обсуждении.
     
  13. 1 ноя 2016
    #53
    Эмиль459
    Эмиль459 СкладчикСкладчик
    Сообщаю печальную новость: авито к сожалению "прикрутил гайки". Тема сама работает, номер сменить можно, но такие объявы долго не живут, летят в бан. Перепробовали несколько способов подачи объявлений (прокси, разные города и т.д.), результата не дало.
    Модераторов прошу закрыть тему.
     
  14. 3 ноя 2016
    #54
    MishanR
    MishanR ДолжникДолжник
    А сколько в среднем живут объявы?
     
  15. 4 ноя 2016
    #55
    Эмиль459
    Эмиль459 СкладчикСкладчик
    Такие объявления нынче не доживают до окончания модерации, так что смысла в них нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей