Закрыто

Массовая отправка писем на AVITO автоматизированный скрипт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Павел4444, 29 авг 2014.

Цена: 14530р.
Взнос: 100р.
116%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2014
    #41
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Третий отзыв нужен для старта
     
  2. 1 окт 2014
    #42
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    ТС прислал скрипт с небольшим мануалом по его настройки + батник для смены ip адреса (актуальная замена прокси). Пробежался по мануалу, дал рекомендаций.
    На подготовку у меня ушло немного времени, в общей сложности около часа (медленно читаю и долго думаю :D). Скорость рассылки была в районе 50 писем в час, зато без бана!
    Вердикт: скрипт однозначно стоит своих денег.
    Раньше недоумевал, кто присылает письма на почту, теперь все ясно :mad:
     
  3. 1 окт 2014
    #43
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Про какой бантник для смены прокси вы говорите? Посмотрел архив, батника не нашел. Или для каждого проверяющего был свой архив?
    Как вы проверяли % полученных писем, были отклики от адресатов?
     
  4. 1 окт 2014
    #44
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Да батник я давал по запросу. % Доставленных писем проверял несколькими способами, одним из них указывал свой номер тел. в тексте объявления и писал заманчивое предложение например купить дом за 10млн.руб. Звонки идут значит письма доходят, отклики тоже есть-ответные письма. Этим способом можно также и мейлы пособирать.
     
  5. 1 окт 2014
    #45
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Интересно девки пляшут...
    Для проверяющего дается материал по запросу, а раз не было запроса, значит пусть проверяет так как есть...
    И вопрос про % был к тем, кто дал свои отзывы.
    ЗЫ. И кстати, складчики, не забудьте сделать запрос на получение батника, а то его не увидите в архиве..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 окт 2014
    #46
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Строгий Stalevar))
    Действительно, проверку доставляемости можно наверное только по откликам видеть - на почту приходили ответы на мои запросы. Не скажу за доставляемость, когда в тексте объявления есть ссылка - у меня за несколько сотен отправок было всего несколько переходов по ней. Хз, авито режет или люди не дураки.

    Замечание к скрипту - в тексте объявления нельзя поставить знак запятой - иначе дальше текст набиваться не будет - отправляется только то, что было до запятой. ТС, ее спецсимволом надо ставить или как с этим бороться?
     
  7. 1 окт 2014
    #47
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Там специальный символ, в виде квадрата но он отображается в ворде как запятая я в инструкции писал
     
  8. 1 окт 2014
    #48
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Не вижу смысла говорить о % отклика в спаме. Он будет очень индивидуальным. А недовольства по поводу батника зря вы так, данный скрипт стоит своих денег без всяких батников.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 окт 2014
    #49
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    батник при желании самому можно написать. В данной теме возмутила цена? Почему так дешево??? Даже для складчика ему цена в 500 - 700 рублей Есть ли гарантии что скрипт будет работать через месяц через пол года???
     
  10. 3 окт 2014
    #50
    iamyourgenie
    iamyourgenie СкладчикСкладчик
    Сори что не по теме,посоветуйте прогу для заливания объявлений на авито.
     
  11. 3 окт 2014
    #51
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Ищи в авторском разделе курсы по zennoposter.
     
  12. 3 окт 2014
    #52
    Nikoon
    Nikoon ДолжникДолжник
    А в программе можно настроить поиск только платных объявлений и отправки им письма?
     
  13. 5 окт 2014
    #53
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Можно настроить только работать будет медленно я не пробовал.
     
  14. 5 окт 2014
    #54
    DizzyBoy
    DizzyBoy ЧКЧлен клуба
    А есть подобное для olx?
     
  15. 6 окт 2014
    #55
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    так с него же на авито редирект
     
  16. 7 окт 2014
    #56
    Hiho
    Hiho ЧКЧлен клуба
    Когда я пытаюсь отправить письмо вручную открывается открывается белый экран и ничего не происходит.
    В скрипте такая же штука. Пробовал в разных браузерах, в мобильной и нормальной версии.
    Что я делаю не так?
    Скрытая ссылка
     
  17. 7 окт 2014
    #57
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Пишите в тему по продукту расскажу как этого избежать.
     
  18. 7 окт 2014
    #58
    kerjanovi4
    kerjanovi4 ДолжникДолжник
    Возникла проблема.
    Делал все по инструкции, зашел на авито запустил, вроде объявление открывает, но начинает гадать не то, вместо капчи гадает главную картинку объявления:)
    фиг с ними где телефоны указаны, но основная проблема с теми у кого есть возможность писать сообщения: Запускает это объявление, белый экран, как у Hiho и все, ну туда скрипт не сюда. В чем может быть проблема?
     
  19. 7 окт 2014
    #59
    Павел4444
    Павел4444 БанЗабанен
    Пишите в продукте там отвечу
     
  20. 12 окт 2014
    #60
    AlekseyPro
    AlekseyPro ЧКЧлен клуба
    На чем написан скрипт? Он зашифрован?
    Ссылку на сайт в письме можно вставить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей